Фернандо Каррильо мало быть галаном

18 Ноября 2001г.
Фернандо Каррильо мало быть галаном (фото с сайта www.fernandocarrillo.com)
Галаном в латиноамериканских теленовелах называют героя-любовника. Поклонникам жанра на всех континентах все привычнее это слово. Главный герой теленовел - причина страдания и финального счастья героини.

Венесуэльцу Фернандо Каррильо, давно перебравшемуся в Мексику и там закрепившему свой телеуспех, уже недостаточно славы галана, из-за которого страдают не только героини, но и почти все телезрительницы. Сегодня актер ищет признания ни больше, ни меньше, как в США. Первый шаг сделан - он вошел в труппу телесериала "The Ponderosa". Его герой - мексиканец, принимающий участие в войне Мексики и США в 1846-1848 годах. В этой войне Мексика утратила часть своих территорий. Герой Каррильо, националист и патриот Мексики, потерявший земельную собственность в Калифорнии, решает продолжить борьбу.

Новая роль Фернандо Каррильо не похожа на то, что до сих пор он играл, снимаясь в теленовелах. Теперь ему придется ходить небритым, не слезать с лошади, ночевать в поле. Главное же - надо будет доказать, на что он способен как актер. "Я давно мечтал жить в Соединенных Штатах и работать в Голливуде, - признается актер. - Для начала я предпочел маленькую роль, но серьезную."

Фернандо Каррильо, которому сейчас 31 год, уже 15 лет снимается в теленовелах. Особый успех, вдохновивший его на подвиги в Голливуде, принесла ему последняя работа в "Росалинде", где его партнершей была известная мексиканская актриса и певица Талия.

Он не жалеет, что покинул волшебный мир "фабрики грез", ему хочется подняться на новую ступень, добиваться новых успехов и вообще - идти вперед.

В отличие от многих других латиноамериканских актеров, отправляющихся завоевывать Голливуд, но не владеющих английским, Каррильо этого препятствия не имеет благодаря тому, что в детстве семь лет прожил в Англии. Актер прекрасно владеет языком, гордится своим английским (британским) акцентом и не скрывает надежды когда-нибудь сыграть первого Джеймса Бонда-латино. Более того, его самой заветной мечтой является желание получить однажды Оскара и посвятить его родной Венесуэле.

Он понимает, что добиться осуществления мечты не просто, в один день это не произойдет. Ничто не дается даром. Фернандо Каррильо полон желания бороться, преодолевать трудности и достичь желаемого.

Поделиться
Ссылка скопирована!