Встреча с НЛО не за горами!

10 Октября 2007г.
Своеобразной прелюдией к 3-ему Всемирному конгрессу уфологов, прошедшему в г. Куско (Перу) в начале октября, стало падение крупного метеорита на перуанскую территорию неподалеку от озера Титикака. Инопланетяне словно приветствовали таким «космическим ударом» специалистов по неопознанным летающим объектам, аббревиатура которых по-русски звучит как НЛО, по-английски – UFO, по-испански -OVNI.

В числе организаторов конгресса, на который среди прочих прибыли специалисты из Англии, России, Аргентины, Коста-Рики и многих других стран, эзотерическая группа «Чудесное явление «Альфа и Омега». Представитель группы заявил журналистам, что «инопланетяне – наши старшие собратья. Всем землянам, с которыми они вступали в контакт, инопланетяне заявляли, что никогда не позволят себе враждебных действий негуманного характера».

Группа «Альфа и Омега», как и многие другие организации подобного типа, занята выявлением, классификацией и регистрацией всех случаев появления НЛО. Эти организации проводят также работу по массовой адаптации человеческого сознания к тому неизбежному в жизни Земли событию, когда инопланетяне открыто, как говорится, в полный рост и в полной красоте предстанут перед человечеством. Не допустить всеобщей паники – вот главная цель «Альфы и Омеги» в ее просветительской деятельности.

На конгрессе были преданы гласности новые факты появления НЛО, особенно вдоль Тихоокеанского побережья американского континента, где активность неопознанных летающих объектов всегда была очень высокой.
Поделиться
Ссылка скопирована!