Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

FARC: «Урибе похитил мальчика Эммануэля»

5 Января 2008г.
В обширном коммюнике, распространенном СМИ Латинской Америки, руководство Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) заявило, что, действительно, мальчик, о котором говорил президент Колумбии Альваро Урибе, является рожденным в неволе сыном политического деятеля Клары Рохас, захваченной в 2002 году.

Почти на 100 % это подтвердил и анализ ДНК, проведенный у родственников К. Рохас. Партизанские лидеры говорят, что любой человек понимает, что условия партизанской жизни, прежде всего боевые действия, проводимые колумбийской армией в рамках «Плана Патриот», были опасными для жизни маленького ребенка, которого, конечно же, никто не обижал и тем более - не пытал. Поэтому его отдали в семью достойных людей - жителей Боготы. Во время обмена предполагалось присоединить его к женщинам.

Очевидно, считают обозреватели, на этом этапе развития операции и было установлено местонахождение ребенка. Фарковцы прямо заявляют, что, как были схвачены и заключены в тюрьму «гуманитраные почтальоны», доставляющие видео-свидетельства жизни заложников, так же захвачены и люди, опекавшие мальчика. Правительство Урибе, по их мнению, таким образом стремится сорвать гуманитарный обмен. Поэтому партизаны подтверждают свою готовность к продолжению операции по обмену и обещают освободить женщин при первой же возможности.
Поделиться
Ссылка скопирована!