Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Французы требуют безусловного освобождения Рене Гонсалеса

PL
30 Сентября 2011г.
Association Cuba Si France
Французская Ассоциация солидарности Cuba Si France потребовала безусловного освобождения Рене Гонсалеса, одного из пяти кубинцев, заключённых в американских тюрьмах в течение 13 лет.

Гонсалес, который был осуждён вместе с Херардо Эрнандесом, Антонио Герреро, Фернандо Гонсалесом и Рамоном Лабаньино, будет выпущен из тюрьмы 7 октября, после отбытия наказания, но вынужден оставаться на территории США в течение трех лет под надзором.

В заявлении Ассоциация солидарности Франции осудила судью Джоан А. Ленард, Южного округа Флориды, которая отказала ходатайству, поданному Гонсалесом в феврале этого года, в котором он просил вернуться на Кубу и воссоединиться со своей семьей.

Американское правосудие превратилось в станок, управляемый местью и произволом, подчёркивает текст. Держать Рене три года во Флориде после отбытия наказания является судебной ошибкой, которая подвергает его жизнь опасности со стороны кубинской мафии в Майами.

Ассоциация пишет, что этот штат является гнездом безнаказанных международных террористов, типа Луиса Посады Каррилеса.

Она призвал всех друзей и сторонников кампании за освобождение Пятёрки требовать от правительства США разрешить Рене вернуться на Кубу к жене, дочерям и родителям.
Поделиться
Ссылка скопирована!