Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Наталия Орейро родила сына, которого хотела назвать Митей!

Елена Захарова, Буэнос-Айрес
26 Января 2012г.
Наталия Орейро родила сына, которого хотела назвать Митей!
Страшная жара, стоявшая в Буэнос-Айресе весь январь (температура понималась почти до 40 градусов!), ослабла, благодаря долгожданным ливням. Вместе с дождями пришло известие, которого с нетерпением ждали фанаты Наталии Орейро. Долгожданный первенец появился на свет в одной из столичных клиник! Вес малыша 3, 474 кг. Мать и сын чувствуют себя прекрасно!

Хотя латиноамериканские сериалы исчезли с экранов центральных телеканалов, фанаты Наталии Орейро ни на миг не забывают своего кумира и на посвящённых ей сайтах не устают обсуждать перипетии её творческой и личной жизни. Последние месяцы главной темой форумов была беременность Наталии и ожидаемое в январе рождение сына.

О том, что она беременна, Наталия узнала летом, когда в Колумбии снималась в минисериале Lynch. В августе она вернулась в Аргентину на презентацию фильма «Моя первая свадьба» (“Mi primera boda”), в котором сыграла главную роль. Кинокритики назвали эту комедию событием года. Актриса с удовольствием демонстрировала свой пятимесячный живот и охотно раздавала интервью.

Поскольку пол будущего ребёнка был уже известен, интрига закрутилась вокруг его имени. Дело в том, что муж Наталии Орейро – музыкант Рикардо Мольо (Ricardo Mollo) - в 1976 году вместе с братом Омаром создал музыкальный ансамбль МАМ (аббревиатура слов Mente-Alma-Materia). В 1980 году ансамбль распался, и в память о прекрасных годах совместного творчества братья поклялись давать своим детям имена, начинающиеся на буквы М и А. У Рикардо уже есть две дочери Мария Асуль (María Azul, 22-х лет) и Мартина Альдабель (Martina Aldabel, 28-лет). Дочери Омара носят имена Майя Айлем (Maia Aylem) и Мелиса Алехандра (Melisa Alejandra).

К выбору имени малыша подключились фанаты. Каких только предложений и комбинаций на букву М не поступало. В том числе и от русских поклонников Наталии. Актриса помнит, что в России её любят как нигде, поэтому была бы не прочь дать сыну экзотическое русское имя Митя (Mítya), предложенное русскими фанатами. Митя – уменьшительное от Дмитрий, такое имя у русского президента, который, по мнению Наталии, так мило танцует. В конце концов, актриса объявила, что выбор сделан. Традиция будет продолжена. Малыша назовут Merlín. «Это французское имя означает «гора у моря», - пояснила она. Сказала, что имя выбрал муж. Вторым именем будет Atahualpa.

После имени вопросы журналистов касались национальности будущего ребёнка. Если в России Орейру однозначно считают аргентинской актрисой, то в самой Аргентине её называют уругвайкой. Кем будет Мерлин? «Конечно, аргентинцем! – отвечала Наталия. – Он родится в Буэнос-Айресе, там, где живёт моя семья».
Поделиться
Ссылка скопирована!