Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Вся нежность эквадорских цветов. Мастер-класс для флористов в Москве

Андрей Раскин
4 Июня 2015г.
Вся нежность эквадорских цветов. Мастер-класс для флористов в Москве
В преддверии Дня России правительство Эквадора устраивает в Москве мастер-класс для флористов, цель которого сказать новое слово в цветочном оформлении праздников в нашей стране и поддержать российских предпринимателей цветочно-флористического сектора.

Обучающий мастер-класс проведет президент гильдии флористов РФ Сергей Карпунин в понедельник 8 июня в 13.00 в Международном центре цветов «Азалия», расположенном по адресу 1-й магистральный проезд, д. 12.

Опытный флорист раскроет всю нежность эквадорских цветов в своих композициях, продемонстрирует различные техники сборки букетов, объяснит совместимость различных цветов с фасонами одежды и элементами декора, а также раскроет секрет сохранения единого стиля. В рамках мероприятия у каждого гостя будет шанс выиграть книгу Сергея Карпунина по флористике.

Торговое Представительство со своей стороны представит гостям различные сорта Цветов Эквадора, сможет ответить на интересующие предпринимателей и флористов вопросы о перспективах торговых отношений между нашими странами.

Мастер-класс будет открывать директор торгового представительства либо посол Эквадора, и от них можно будет узнать о современной ситуации в поставках эквадорских цветов на российский рынок, а также о последних изменениях мирового цветочного рынка.

Программа:

· Приветственное слово директора ProEcuador /
/Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики
Эквадор в РФ

· Презентация сортов Цветов Эквадора

· Лотерея и розыгрыш книги

· 14:00 - 1 отделение
· 15:15 – Кофебрейк
· 15:45 – 2 отделение

Кто будет среди гостей?
· опытные флористов, следующие последним трендам цветочного декорирования
· начинающие флористы
· любители
· руководители флористических компаний
· представители СМИ

Участие в мастер-классе бесплатно.

Понедельник 8 июня
13.00
Международный центр цветов «Азалия»,
1-й магистральный проезд, д. 12.
Поделиться
Ссылка скопирована!