Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Наталия Орейро сочиняет теленовелу

21 Февраля 2001г.
Наталия Орейро сочиняет теленовелу (Producciуn_Fotogrбfica_en_Revista_Elle_Nro._77_Septiembre_de_2000)
Любимая русским телезрительницами, уругвайская актриса Наталия Орейро, 23-х лет, сообщила журналистам, что в свободное от концертов и репетиций время пишет сценарий теленовелы, которую, возможно, в конце года уже начнут снимать в Аргентине. Уругвайка сказала, что это не первый опыт ее приобщения к сочинению: оригинальная идея теленовелы «Отважная куколка» тоже принадлежала ей. Будущая теленовела пишется в жанре комедии и наверняка привлечет внимание зрителей.


В настоящее время Наталия Орейро находится в Чили на музыкальном фестивале в курортном городе Винья-дель-Мар. Она - член жюри, но, по существующей традиции, обязательно выйдет на сцену, чтобы порадовать поклонников. После Чили Наталия Орейро отправляется в Восточную Европу и Израиль с гастрольными концертами и на съемку видеоклипа по песне «Как тебя забуду», который предполагается снимать в замке Влада Тепеса, известного как князь Дракула. На этом творческие планы актрисы и певицы не исчерпываются: уже в апреле она приступит к съемкам в мексикано-аргентино-испанском фильме режиссера Диего Каплана.


Журналисты поспешили доложить ей, что блестяще выступавшая в прошлом году на фестивале в Винье мексиканка Талия нелестно отозвалась о ней и пригрозила местью своих фанов, если Орейро вздумает подражать ей. На что отважная уругвайка тут же ответила, что не считает эти слова слишком умными и ей гораздо больше нравится Шакира.
Поделиться
Ссылка скопирована!