Huespedes: 215 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amigos

En total mensajes: 428, se muestra pagina: 15
Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

HOLA BEBOTA YO SOY JUAN PABLO TODO BIEN ME MANDAS UNA FOTO TUYA?


HOLA MI NOMBRE ES ANDRЙS,TENGO 15 AСOS Y SOY DE ARGENTINA.ME GUSTARIA CONOCERTE SOY MUY BUENA PERSONA Y DE BUENA ONDA SI QUERES HABLAR CONMIGO HACELO A ESTA DIRECCION andresexequieltroccoli@hotmail.com.CHAU DESPUES PASAME TU DIRECCION DE CORREO.CHAU BESOS.


hola que tal amix comoe esats amix


carina espero tu respuesta pronto . soy allan y espero q me escribas a mi correo q es aconejo185@hotmail.com


Hola naxa,soy Andrйs soy de Argentina y me gustaria conocerte.Yo soy un chico de muy buena honda y tambien buena con todos aparte de caer bien.bueno me voy.contestame y tambien me gustaria q me pases tu direccion de correo.chau besos para vos


hola marco antonio me puedes escribir a mi msm rosario_amor_real@hotmail.com chau.


hola muсeca tengo ganas de conocerla


hola mi amor yo tambien te quiero conocer y tengo buenos sentimientos


soy un chico lindo tengo 16 aсitos para q mas jejjeje vivo en sjm bay cuidate espero q seas linada como yo jejeje buno bay agregame


hola q tal bueno mi nombre es michel y bueno este es mi msn michael_15259 bueno si me quieres conoser escribeme si bye cuidate linda no vemos amor

gregorio
(Huesped)
6 de Octubre, 2006 ( 17:23:50 )

hola amiga lei tu mensaje yo tengo 14 aсos
agregame


hola me llamo lucy


guauuuuuuuuu que tal

EDGAR VEGA
(Huesped)
13 de Octubre, 2006 ( 15:27:21 )
gloria guadalupe
(Huesped)
16 de Octubre, 2006 ( 19:29:24 )

hola me gustaria mucho ablar con tigo

rony pizarro atoche
(Huesped)
17 de Octubre, 2006 ( 13:24:44 )

hola soy rony me encantas muxo kiero ke seas mi amiga y esoero ke esteas bien de salud te deseo bendiciones y a tus padres bueno no los konosco jejej kiero ek me envies fotos tuyas porfixpuedes bueno kuidate muxo


hola naxa me gustaria conocerte , pero no se q dia podriamos comversar.........................................................


hola yo tb soy muy simpatica y muy sincera quiero conocerte mandame un msn al correo magali_1420@hotmail.com xfa te quiero soy espaсola olaola tio xfaa mandame para saber cuando nos conocemos no te olvids de enviarme una foto tuya


hola k tal me llamo victor este es mi correo v.metal@hotmail.com


HOLA NENA MI NAME ES ARTUR SABES ENREALIDAD PODRIAMOS SER GRANDES AMIGOS ES CUESTION DE TRATARNOS BUENO CUIDATE NENA. Y AGREGAME


En total mensajes: 428, se muestra pagina: 15

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com