Huespedes: 131 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 15, se muestra pagina: 1
Paginas: 1

E TENIDO MUCHOS NOVIOS PERO NINGUNO ME TOMA ENSERIO Y YO SI ME CLAVO SIEMPRE CON ELLOS SIMPRE ME DISEN K ME QUIEREN MUCHO Y TODO LO K UNA MUJER QUISIERA K LE DIGIERAN PERO CUANDO TE ENGANAN AHY SI ME QUISIERA MORIR K AGO PARA K ME TOMEN EN SERIO?????QUIN ME PUEDE AYUDAR??? gracias espero su respuesta.....

salvador
(Huesped)
1 de Octubre, 2006 ( 04:42:47 )

Hola, si gustas agregame y/o enviame un msj.... salvadorcordero@hotmail.com Te mando un besito


como le gusto alos chicos


CONSEGUIR NOVIO NO ES FACIL, DECIR COMO SE PUEDE LOGRAR CASI IMPOSIBLE POR QUE SI LO SUPIERA ESTARIA CON EL Y NO DANDO RESPUESTA QUE NO TENGO QUE FOFO PERO ASI ES MI VIDA, NADIE SE QUIERE COMPROMETER Y YO TENGO GANAS DE TENER ALGO SERIO ASI COMO UN NOVIO, ESPERO QUE ALGUIEN EN LA VIDA ESTE IGUAL QUE YO Y ME BUSQUE SOLO NECESITO QUE SEA DE MI GUSTO

anthony alexander
(Huesped)
23 de Octubre, 2006 ( 19:55:56 )

NO TE PREOCUPES Q ALGUNDIA TE LLEGARA LA PERSONA Q TE MERECES Y NO TE PONGAS EN Q TE QUIERES MORIR POR Q ESO NO ES UNA RESPUESTA SI.ADIOS


pues primero q nada debes quererte a ti misma o.k.? y despues no mostrar que estas tan disponible para los chicos cuando te empiezan a lavar el cerebro, osea si sonrieles pero de eso a aceptar todo lo q te digan como q no, y no hagas aburrida tu relacion, inventa algo nuevo cada dia q lo sorprenda pero recuerda, no estes siempre a la espera de lo q el quiera ni tampoco aceptes algo por mucho q lo quieras de manera tan facil.
Suerte


hola te invito a conocernos mejor mi msn es gangio6969@hotmail.com


hola soy edos nos podriamos conocer mejor este es msn espero que me agresgues( the_llanero93@hotmail.com)

elcaballero
(Miembro del foro)
9 de Mayo, 2011 ( 15:34:35 )

hola linda como esta me gustarнa conocerte este mi correo Noferatus_87_12@hotmail.com de donde eres bella mi correo es mi facebook

jongereka
(Miembro del foro)
espaсa, getaria 14 de Mayo, 2011 ( 14:22:27 )

te quiero conocer

jongereka
(Miembro del foro)
espaсa, getaria 14 de Mayo, 2011 ( 14:23:20 )

yo podria ser de tu gusto

jongereka
(Miembro del foro)
espaсa, getaria 14 de Mayo, 2011 ( 14:24:03 )

habla conmigo que te quiero conocer

peter77
(Miembro del foro)
1 de Enero, 2012 ( 17:53:23 )

estando con una persona madura ya que el sabe ne realidad valorar las cosas me llamo pedro si puedes me agregas peter_lovegy@hotmail.com

cr1st0f3r
(Miembro del foro)
29 de Enero, 2012 ( 14:46:48 )

ola mira si aceptas salir conmigo yo podria ser tu novio y tomarte enserio porque a mi no me gusta engaсar a chicas como tu tkm mi msn es cristopher_2011@hotmail.com

cr1st0f3r
(Miembro del foro)
29 de Enero, 2012 ( 14:48:25 )

bueno yo estoy como tu y kisiera conocerte y estar contigo por siempre xk cuando yo me enamoro me enamoro de verdad porque el amor no es cosa de juego te dejo mi msn cristopher_2011@hotmail.com


En total mensajes: 15, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com