Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

BEBE
(Huesped)
NOSE QUE HACER ESTOY ATRAPADA SOY YO MI MISMA PENA PUES TENGO NOVIO EL ME DICE QUE ME AMA ES MUY DETALLISTA TENEMOS UN AСO DE NOVIOS PERO EN LOS ULTIMOS 2 MESES NUESTRA RELACIУN A CAMBIADO SUS PALABRAS SON LAS MISMAS SU PLATICA ES IGUAL SUS CARICIAS NO ME PROVOCAN YA NADA Y MAS SIN EMBARGO LO QUIERO PERO NO SE SI LO AMO BUENO AHORA HACE COMO 5 MESES CONOCI A UN CHAVO EL CUAL HE LLEVADO UNA RELACIУN DE AMIGOS MUY CHIDA EL ES MUY DESMADROSO Y ME GUSTA ESO PERO HOY LLEGO A MI TRABAJO Y ME TOMO DE LAS MANOS Y ME ACARICIAVA MI CABELLO Y YO LO PERMITI DESPUES EL ESTAVA DETRAS DE MI Y ME ACARICIO MIS OREJITAS ME SENTIA BIEN Y MAL PENSANDO EN LO QUE DIRIA MI NOVIO SI SUPIERA BUENO DESPUES ME DIJO QUE SI SE PODIA SENTAR EN LA MISMA SILLA QUE YO Y NO CONTESTE SE SENTO PERO ME ABRAZO Y ME VOLTIO LA CARA Y ME DIO UN BESO MUY SERQUITAS DE MI BOCA DEPUES SE ASERCO MAS Y QUEDARON NUESTRO LASBIOS CASI JUNTOS PERO ALGO ME JALO COMO UN INSTINTO Y LE DIJE QUE ESO ESTAVA MAL Y QUE SE FUERA YA PASARON COMO 5 HORAS DE LO QUE PASO Y ME SIENTO RARA SIENTO SUS MANOS EN MI CARA Y ESCUCHO SU RESPIRACIУN SERCAS DE MI, Y MI BOCA ESTA MURIENDO DE GANAS POR QUE ME BESE, QUE HAGO NOSE QE ES LO QUE SIENTO TENGO A MI NOVIO Y ME SIENTO COMO UNA CUALQUIERA PERO LO QUE SENTI CON MI AMIGO NO LO HABIA SENTIDO NI CON MI NOVIO PUES CUANDO NUESTRAS BOCAS QUE DARON A CASI MEDIO CENTIMETRO DE DISTANCIA SENTI QUE MI CORAZУN SE IVA A SALIR. їQUE ES LO QUE ME PASA?
 

carlos
(Huesped)
hola soy carlos de uruguay montevideo me encantaria charlar contigo..


te cuento que tengo 20 aсos si te interesa podes agregarme en el msn
 

BEBE
(Huesped)
HOLA YO TENGO 17 AСOS SI QUIERES AYUDARME Y ACONSEJARME MI CORREO ES meros_28@hotmail.com
 

BEBE
(Huesped)
HOLA YO TENGO 17 AСOS SI QUIERES AYUDARME Y ACONSEJARME MI CORREO ES
 

paola martinez
(Huesped)
yo pienso q pienses dos veces, pero si estuviera en tu lugar le diria lo q siento a mi amigo, y lo mismo a mi novio....... pero me quedaria con mi novio, porq si te vas con tu amigo y llegan a terminar, se va a daсar tu relacion con el para siempre, y no te vaz a quedar ni con tu amigo ni con tu amigo.
no daсes tu relacion, con tu amigo ya que un amigo de verdad no se consigue muy facil. Piensalo y haz lo q tu corazon te diga. chao
 

dario
(Huesped)
pienso que te debes dar una oportunidad con tu amigo por que es muy deprimente estar con alguien solo por compromiso y no por lo que sientes realmente,si tu amigo te hace sentir asi de bien dicelo o hascelo saber pero no dejes que pase mucho tiempo por que se puede apagar el sentimiento por parte de alguno de los dos, pero primero debes asegurarte que tu amigo sea sincero yde verdad sienta lo mismo
por que si solo quiere un vacilon, no lo debes hacer,pero que no te quede la culpa de que no lo intestaste y si los dos sienten lo mismo traten de construir una linda relacion yrecuerda lo que te disguta de tu novio actual para que no cometas dos veces el mismo error.

chao.
 

astrid alejandra alanis guerra
(Huesped)
QUERIDA EXTRAСA LO QUE PASA QUE LE TOMAS MUCHO CARIСO A TU AMIGO Y TE ENAMORASTE DE EL SENTISTES ALGO BONITO POR EL ASI ME PASO A MI UNA VEZ
TENIA NOVIO PERO LUEGO TENIA UN AMIGO QUE ME QUERIA COMO AMIGA PERO COMO ME TRATAVA SUPER CHIDO LE TOME CARIСO Y AYI SALIO EL AMOR Y A HORA LLEVAMOS 2 AСOS DE NOVIOS Y LO AMO TANTO EL 10 DE MAYO CUMPLIMOS 3 AСOS SE LLAMA NAHUM LO ADORO Y SI CORTAS A TU NOVIO ES LO QUE SIENTAS EN TU CORAZONSITO NIСA BYE TE CUIDAS ...
 

astrid alejandra alanis guerra
(Huesped)
hola me llamo astrid alanis me encantan los uruguay bye besos
 

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com