Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 46, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3

SAHORY
(Huesped)
HOLA YO TAMBIEN QUIERO SER PARTE DEL CLUB POR QUE ME ENCANTA MCR TE DEJO MI CORREO WENDYLICONA94@HOTMAIL.COM
 

NOELIA
(Huesped)
HOLA KISIERA FORMAR PARTE DEL CLUB DE FANS DE MY CHEMICAL ROMANCE . MI CORREO ES NOE_ANGELOFDARKNESS
 

NOELIA
(Huesped)
HOLA KISIERA FORMAR PARTE DEL CLUB DE FANS DE MY CHEMICAL ROMANCE . MI CORREO ES NOE_ANGELOFDARKNESS
 

candela
(Miembro del foro)
HOLA NOELIA
 

cytnhia
(Huesped)
ola
ps a mi me encanta my chemical romance y ps kisiera ser parte de tu club de fans jeje ps espero q m incluyan mi correo s avrilhola_194@hotmail.com

DEAD!

MY CHEMICAL ROMANCE 4EVER

I LOVE MY CHEMICAL ROMANCE
 

REBECA JIMENEZ TRUJILLO
(Huesped)
HOLA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ME GUSTARIA UNIRME AL CLUD DE FANS MY CHEMICAL ES LOMAS CHIDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ME ENCANTA SUS CANCIONES RSPONDEME XFA ME GUSTARIA MUCHO ENTRAR MY CHEMICAL ES LO MEJOR
 

REBECA JIMENEZ TRUJILLO
(Huesped)
UPSSS SE ME OLVIDO MI CORREO IDONLOVEYOU_DRISA_MCR@HOTMAIL.COM
 

NAYE
(Huesped)
Q BUENA ONDA MCR ES SUPER COOL PERO GERARD Y FRANK SON UN PAR DE PAPIS SIGAN APOYANDOLOS SEAN OSCUROS OK
 

yoselin
(Huesped)
q chido q tam t gust mcr son lo maximo los adoro los amoooooooooo y al igual q tu quiero sr past dl club de fans. Amo a mikey y a su ermanito gerard st mmmmmmmmm VIVA MY CHEMICAL ROMANCE....
 

montse
(Huesped)
kiero entrar al club de fans de mcr lo amo! mi correo es m_dark_23@hotmail.com
 

PUNK
(Huesped)
EY NOSOTROS DE ECUADOR TAMBIEN LOS QUEREMOS VER Y ESCUCHAR CANTAR ASI Q SI VAN ALLA DIGANLES Q SE VENGAN PARA ACA SI
 

mcr17adr
(Huesped)
yo claro que me uno es el mejor grupo en el mundo amo ese grupo por favor yo quiero estar en el por fa
 

yoav gerardita de way
(Huesped)
kiero entrar al club mi korreo es yova_freak@hotmail.com x fa los amo son los mejores del mundo!
 

fatima
(Huesped)
hola como esan quiero conocer amigas y amigos quiero tener novio de edad 13 14 15 16 cual quier eded mi edad es 12 mi correo es la.beby.16@hotmail.com
 

fatima
(Huesped)
holaaaaaaaaaaaaaaa. me encanta su grupo quieon q todos me agregen a su correo espero mi correo es la.beby.16@hotmail.com y cuando chateamos les doy mi numero de celular los amoooooooooooooooooo..............
 

samy_ mcr
(Huesped)
hola cm estas soy samuel te apollo. viva mychemicalromance. . . y muera panda malditos copiones de mierda. ya esta comprobado que mcr tiene mas fan. xq mcr es la mejor banda del PLANETA ??&. ANTМ PANDA? VIVA MCR :) bill_ab_ong79@hotmail.com
 

Yulliet
(Huesped)
La neta m enkanta my chemical romance y quisiera ser parte de tu club y my correo es
ch3m1cal_yuli@hotmail.con
 

io je je
(Huesped)
o0la!
q oNda io tambn kiero
ser parte de ezte
club de fans
aMo a My Chemical Romance
lo0z amo
je je zon lo mejOr del Mundo
mi korreo es gato_en_aspirina@hotmail.com
xfa acptnme i agregenm para chatear
 

jakziri
(Huesped)
iooop tambien kiero ser parte del club de fans porfis agregenme mi msn es jacciri_sexy@hotmail.com am0o a gerard way am0o a my chemical romance agregenme!!!
 

juan antobio
(Huesped)
hola soy super fan de my chemical romance y donde yo vivo casi nadie los conose solo yo i mis amigos(a) y pues yo apoyo a este club para que logren registrarce mi correo es chemical_x4@hotmail.com
 

En total mensajes: 46, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com