Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical
Tema: PANDA

En total mensajes: 13, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

JANETT
(Huesped)
Bueno yo opino q panda es mejor grupo, pero hay quienes opinan q es mejor allison, aun q la vdd no lo creo, panda tiene mejores rolas y aparte los chicos de panda estan mas lindos, bueno solo pepe, ademas de cantar muy shido, esta super guapo no cren?
 

julio
(Huesped)
no lo se
 

elizabeth
(Huesped)
panda es mejor allison no sirve, las letras de las canciones de panda son buenisimas si hablan la realidad. en cambio allison jajja me como las uсas jajajaj
 

jorge
(Huesped)
GREEN DAY Y U2 SON UN ICONO EN EL ROCK EN INGLES PERO PANDA POR FAVOR NO TIENEN CEREBRO.PARA PODER COMPONER CANCIONES SINO QUE COPIAN PARA PODER DECIR QUE ES EL MEJOR GRUPO DE MEXICO PERO SE EQUIVOCA TONTO GRUPO INDIGENA ADEMAS DE SEGURO SE JUNTARON UNOS POBRES INDIOS DE UN PUEBLO Y SUS CANCIONES NI SE LES ENTIENDE POR TAN RAPIDO QUE LO DICEN
 

jorgeas
(Huesped)
YO OPINO QUE LOS DOS GRUPOS SON PESIMOS PORQUE CANTAN ORRIBLE, NISIQUIERA LAS LETRAS DE LAS CANCIONES DE PANDA SON DE LA REALIDAD A LO MEJOR ALLISON ES UN ґPOCO MEJOR QUE PANDA BUENO NO LOS DOS SON UNA VASCA Y MIERDA
 

adrisxa
(Huesped)
si tienes razon ! a mi me parece un grupo de lo mejor!! neto XD! es lo maximo ... todas sus rolas muy buenas eh! y si pepe ta bueno jejeje bueno psss buenos gustos xicoca loka! bye
 

cora cuesta ruнz
(Huesped)
HOLA, YO PIENSO KE SON 1 GRUPO PADRICIMO SON MI GRUPO FAVORITO, PEPE ESTAS GUAPISIMO, MI AMIGA PATY Y YO LO DECIMOS ,
 

jocelyne ivonne narcia fonseca
(Huesped)
yo opino que son el peor grupo,cantan orrible, no me gusta ni una de sus canciones, odio en especial la de DISCULPA LOS MALOS PENSAMIENTOS, osea que chavo le va a presentar a sus padres 1 chava muerta y se con la que se va a casar OSEA QUE ONDA.
 

jocelyne ivonne narcia fonseca
(Huesped)
yo opino que son el peor grupo,cantan orrible, no me gusta ni una de sus canciones, odio en especial la de DISCULPA LOS MALOS PENSAMIENTOS, osea que chavo le va a presentar a sus padres 1 chava muerta y se con la que se va a casar OSEA QUE ONDA.
 

RAUL
(Huesped)
es 1 grupo muy padre me gusta n sus canciones la mayoria, solo eso opino eso de ustedes.
 

paty
(Huesped)
soy paty mi amiga cora me pidio ke scribiera, para saludar yopinar del mejor grupo ke ay en el mundo osea PANDA
 

paty
(Huesped)
soy paty mi amiga cora me pidio ke scribiera, para saludar yopinar del mejor grupo ke ay en el mundo osea PANDA
 

diego
(Huesped)
son la neta me gustan todas sus canciones ay les va 1 porra KIEN ES EL MEJOR KIENSE EL MEJOR PANDA PANDA SI SEСOR, KIERO APROVECHAR PARA MANDAR SALUDOS A LANIСA KE ME GUSTA
 

En total mensajes: 13, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com