Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

mElY._.MCR
(Huesped)
PARA TODOS LOS ARGENTINOS FAN DE MCR!!...MCR SE DICE KE VIENE A ARGENTINA A FIN DE AСO!!!!!...YA SE QUE FALTA MUCHO PERO SI LO VES DE OTRA MANERA FALTA MUY POCOOO!...PREPARENCE Y A AHORRAR JEJE xD...VIENE A LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES...QUE VIVA MCR!!!

NO SE PIERDAN ESTA OPORTUNIDAD
 

romina
(Huesped)
ahhh q emocion yo = hace rato q estoy juntando plata jeje y por supuesto q voy a ir pero necesito saber en q mes y q fecha porfavor si llegan a saber algo avisenmen este es mi msn romi_91_949@hotmail.com
chauz!!!!
aguante m.c.r y la lokura internacional loko!!!
romy
 

MAIRU
(Huesped)
HOLA!!! COMO ETSAN TODOS LOS FANS DE MCRESPERO QUE BIEN YO LES QUERIA DESIR QUE SI SAVEN EN QUE MES Y QUE FECHA VIENEN ME AVICEN EN MI CORREO POR FAVOR NESESITO SAVERLO PORQUE YA VEO O ME ENTERO Y VIENEN Y YO NO PUEDO IR A OTRA COSA YO LEY EN UN FORO QUE VENIAN EN NOBIEMPBRE PERO DEL 2008 ESPERO QUE NO SEA SIERTO PORQUE YA SE HACE MUY LARGO NOSE SI VOY A AGUANTAR JAJAJA MI CORREO ES MAIRAYENZO@HOTMAIL.COM AGREGENME PLEACE LES ASEGURO QUE SOY UNA FANS FIEL DE MCR AGUANTE My ChEmIcAl RoMaNcE LO MEJOR DEL MUNDO
 

ANDREA--MCR-WAY-LEE
(Huesped)
uuuuuuu q bueno .......los amo.....che si saben algo alguien me avisan x fisssssss x soy re fanatica y me muero si me los ierdo (i promise) les dejo mi msn paraa q me avisen si pasa algo ok? a28_octubre@hotmail.com
 

Ca_ri_too
(Huesped)
yo me entere de ke mcr biene el aсo ke viene osea entre febrero o principio de marzoooo


espero ke sea verdad!!





los re amo!!! som lo mejor!!!




te dejo mi msn x si tenes mas noticias de ellos!!!



flor_greenday_punk@hotmail.com



besoooo
 

chemiikaleriita
(Huesped)
en el 2008 vienen?
 

brian
(Huesped)
si yo escuche q vienen para febrero del aсo que viene
les dejo mi correo
spper_dog_2@hotmail.com
 

inndipunk
(Huesped)
mm.. lo rumores qe yo escuche es qe vienen el aсo qe viene entre julio y octubre o entre junio

:S
 

King Solomon
(Huesped)
Sн, segъn saliу en el suplemento "Sн!" de Clarнn, tocarнan el 22 de febrero. =D

http://mychemicalromanceyantonia.obolog.com/p/mcr-argentina-bs-as-
46926

I'm so fucking happy! ^:^

ЎBeso! =D
 

En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com