Гостей: 145 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 58
семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim 27 Мая, 2011 ( 14:30:17 )

экономику-подробнее о своем знакомом можете сообщить

економик
(Гость)
28 Мая, 2011 ( 00:10:29 )

все что нада было сказать, сказал

123
(Гость)
28 Мая, 2011 ( 17:15:09 )

значит к адвокату идти уже бесталку как я понел?

економик
(Гость)
29 Мая, 2011 ( 10:08:23 )

Если не поидеш, точно не чего не получиш.
А если поидеш, может ест немнога шанса, но возможна и зря за адвоката заплатете. решать вам...

тракторист
(Гость)
29 Мая, 2011 ( 13:21:04 )

економик! ты что пургу гониш, Людям мозги крутиш, они итак все на нервах, моё мнение Нойфелд не такой человек, он доведет дело до конца и выплатит всем денги не сразу но выплатит. И однимет колонию. Атем кто там живёт скажу пожили при комунизме и хватит надо начинать работать,работать и работать,и не ныть денег не платят, в СССР в девяностые годы тоже не платили все крутились,если езть руки и голова и самое главное желание то будет увас всё. наши деды были выселены голыми в казахзтанзкие степи, в морозы и ураны вижили ,отстроли поселки,и наc подняли. PS.На халяву и уксус сладкий,а теперь у них в колонии свой сахор горчит.

знающий
(Гость)
29 Мая, 2011 ( 13:55:24 )

Цитата:
Сообщение от економик
Если не поидеш, точно не чего не получиш.
А если поидеш, может ест немнога шанса, но возможна и зря за адвоката заплатете. решать вам...


скорее второе...

знающий
(Гость)
29 Мая, 2011 ( 14:04:38 )

Цитата:
Сообщение от тракторист
економик! ты что пургу гониш, Людям мозги крутиш, они итак все на нервах, моё мнение Нойфелд не такой человек, он доведет дело до конца и выплатит всем денги не сразу но выплатит. И однимет колонию. Атем кто там живёт скажу пожили при комунизме и хватит надо начинать работать,работать и работать,и не ныть денег не платят, в СССР в девяностые годы тоже не платили все крутились,если езть руки и голова и самое главное желание то будет увас всё. наши деды были выселены голыми в казахзтанзкие степи, в морозы и ураны вижили ,отстроли поселки,и наc подняли. PS.На халяву и уксус сладкий,а теперь у них в колонии свой сахор горчит.


тракторист! ты либо наивный человек, либо засланный казачок.
Народ, не обольщайтесь на счет Нойфельда!
На счет второй части сообщения-полностью согласен.

Скорпион
(Гость)
30 Мая, 2011 ( 10:47:52 )

Давненько не заглядывала на эту страничку. Читаю и не пойму, почему не напишут как всё есть на самом деле. Что люди купили здесь землю потому, что Нойфельд обещал всем работу, или если не хочешь работать в колонии, бери свою землю и обрабатывай сам. Что строится много производственных объектов, работы хватит всем. А в Германии в нашем возрасте работу очень тяжело найти. И люди за сумашедшие деньги покупают землю здесь, зная, что земля эта стоит копейки, но колонию надо же как то строить. Люди сюда ехали жить и работать. Но по приезду сюда выясняется, что ни один производственный объект даже не начинали строить, и все 5 лет нам только обещали, что скоро начнут строить. В результате мы с октября не получаем ни зарплаты ни девидентов. Многие люди хотели бы взять свою землю, чтобы производить свою продукцию, но нам не дают, т. к. земля арестована с 2008 года. Предлагают нам взять землю в аренду и требуют немаленькие проценты за аренду земли. Они не учитывают, что люди все свои сбережения уже вложили в проект "Нойфельд", и не только платить проценты, люди продают местным жителям вещи и мебель из дома, чтобы были деньги на питание. Что колонию Нойфельд не собирался здесь строить-это уже ясно, кроме макадамии его ничего не интересует. Макадамия здесь будет, такой урожайности, какую обещал Нойфельд, навряд ли. А нам остаётся ждать, когда Алиса снимет арест с земли, чтобы начать поднимать колонию. Мы надеемся, что нам недолго ждать осталось, приезжал местный государственный судья с адвокатами с обоих сторон, выяснилось, что Алиса кое-где перегнула палку и её ждут крупные неприятности. Да, у нас новый инвестор, и как только снимут арест с земли, он начнёт поднимать колонию. А он будет понимать, такие люди слов на ветер не бросают. Такие у нас дела.

stone
(Участник форума)
30 Мая, 2011 ( 11:36:25 )

Если все правда, что написал Скорпион, то я рад за вас колонисты. Хотя ни к инвесторам, ни к колонистам не принадлежу.

Verdad
(Гость)
30 Мая, 2011 ( 14:41:10 )

Грошь цена таким колонистам, которые продают свою мебель,чтобы покупать продукты питания, имея 1га земли.

Скорпион
(Гость)
30 Мая, 2011 ( 21:26:14 )

verdad,не взлетай высоко, низко падать будешь. Когда побываешь в такой ситуации, потом рассуждать будешь. Теперь я поняла, почему никто правду писать не хотел. Вы же кроме как грязью облить, на большее не способны. Ответьте пожалуйста на вопрос- для чего создан этот форум? Этот вопрос ни к вам, verdad.

schit
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 08:23:24 )

W PRAWDU NIKTO NE WERIT; I FORUM EJE NE PRINEMAET; NE RAS PISAL;

Verdad
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 09:22:57 )

Цитата:
Сообщение от Скорпион
verdad,не взлетай высоко, низко падать будешь. Когда побываешь в такой ситуации, потом рассуждать будешь. Теперь я поняла, почему никто правду писать не хотел. Вы же кроме как грязью облить, на большее не способны. Ответьте пожалуйста на вопрос- для чего создан этот форум? Этот вопрос ни к вам, verdad.


Что то сильно газуешь, до микрофона добралась, метлу остановить не можешь.

Инвестор давно
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 11:37:01 )

Знаю по знакомым каналам йто многие кинулись забирают деньги но этого никто не ожидал вот и причина почему сейчас никому ничего не выплачивается . Что касается Алисы если она не споткнулась она будет и дальше рыть под Нойфельда , ес посрать на колонистов это так просто пешки для неё .
У ней свои планы но опять и свои помогают подсерать напримет кто работает у неё секретарём не буду называть имени но Колонисты это знают .
А Нойфельд начнёт расчитовать инвесторов с Сентября месяца .
А то что Нойфельда интересует Макадамия это было с первого дня понятно но хочу сказать что говорилось уже не раз он предлагал людям которые хотят открывать и вести своё дело .
А что у многих не пошло сами виноваты конечно надо и усечь одно что большое затруднение это Дорога !

schit
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 12:41:09 )

inwestor dawno, TI 100% praw sa sekretarschu sam ubedilsa, alisja bolschoj na nas kolonistow poloschila, ej dengi nuschni wot i wsje, do sich por eto naschi s nej dela delajut i ne same4ajuk kak ona wokrug palza obwodit

Федя
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 12:51:35 )

А ты думал, она делает от любви к тебе?

Федя
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 12:57:05 )

Цитата:
Сообщение от Скорпион
Да, у нас новый инвестор, и как только снимут арест с земли, он начнёт поднимать колонию. А он будет понимать, такие люди слов на ветер не бросают. Такие у нас дела.

А ты задайся вопросом, а нужны ли вы, колонисты, этому инвестору? Содержать Вас, дороги вам делать, школу и больницу строить и деньги туда вбухивать, повышенные зарплаты платить за ничегонеделая. А что вы ему в замен? Работать на земле не умеете, а главное не хотите. Проблемы колонии, колонистов в них самих!

Нойфельд
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 12:57:25 )

Цитата:
Сообщение от Инвестор давно
Знаю по знакомым каналам йто многие кинулись забирают деньги но этого никто не ожидал вот и причина почему сейчас никому ничего не выплачивается . Что касается Алисы если она не споткнулась она будет и дальше рыть под Нойфельда , ес посрать на колонистов это так просто пешки для неё .
У ней свои планы но опять и свои помогают подсерать напримет кто работает у неё секретарём не буду называть имени но Колонисты это знают .
А Нойфельд начнёт расчитовать инвесторов с Сентября месяца .
А то что Нойфельда интересует Макадамия это было с первого дня понятно но хочу сказать что говорилось уже не раз он предлагал людям которые хотят открывать и вести своё дело .
А что у многих не пошло сами виноваты конечно надо и усечь одно что большое затруднение это Дорога !


А Нойфельд начнёт расчитовать инвесторов с Сентября месяца . ?????????????????????

економик
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 13:32:36 )

Цитата:
Сообщение от Нойфельд
Цитата:
Сообщение от Инвестор давно
Знаю по знакомым каналам йто многие кинулись забирают деньги но этого никто не ожидал вот и причина почему сейчас никому ничего не выплачивается . Что касается Алисы если она не споткнулась она будет и дальше рыть под Нойфельда , ес посрать на колонистов это так просто пешки для неё .
У ней свои планы но опять и свои помогают подсерать напримет кто работает у неё секретарём не буду называть имени но Колонисты это знают .
А Нойфельд начнёт расчитовать инвесторов с Сентября месяца .
А то что Нойфельда интересует Макадамия это было с первого дня понятно но хочу сказать что говорилось уже не раз он предлагал людям которые хотят открывать и вести своё дело .
А что у многих не пошло сами виноваты конечно надо и усечь одно что большое затруднение это Дорога !


А Нойфельд начнёт расчитовать инвесторов с Сентября месяца . ?????????????????????


А откудога деньги возмет?
То июнь, тепер Сентябр, а какого года?
Наивные вы!

Федя
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 13:39:27 )

Цитата:
Сообщение от тракторист
економик! ты что пургу гониш, Людям мозги крутиш, они итак все на нервах, моё мнение Нойфелд не такой человек, он доведет дело до конца и выплатит всем денги не сразу но выплатит. И однимет колонию. Атем кто там живёт скажу пожили при комунизме и хватит надо начинать работать,работать и работать,и не ныть денег не платят, в СССР в девяностые годы тоже не платили все крутились,если езть руки и голова и самое главное желание то будет увас всё. наши деды были выселены голыми в казахзтанзкие степи, в морозы и ураны вижили ,отстроли поселки,и наc подняли. PS.На халяву и уксус сладкий,а теперь у них в колонии свой сахор горчит.


Тракторист, хорошо пишешь, умно, толково. Только твое место в поле, пахать сеять, а не на форумах сидеть и писульки писать.А то всю землю под чертополох отдали, а пшеницу и сою некому сеять и убирать.


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 58

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com