Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1

Луся
(Гость)
помогите новичкам!кто планирует посетить вашу замечательную страну советами
 

Луся
(Гость)
Вы как думаете между мужчиной и женщиной возможно дружба меня пригласили в Богото , я с ним переписываюсь уже 4 года .Человек вроде очень добрый
 

Sabina Romero
(Участник форума)
Россия, Елизово
а почему, нет?? разве не бывает дружьбы между русскими просто простые правила 1) не останавливливаться в доме чужого человека
2) оставить свои координаты для всех близких
3) соблюдать дистанцию
 

Леся
(Гость)
Sabina спасибо за совет, да вы правы дружба есть, только одно дело когда человека лично знаешь, а тут переписка
 

ya
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Sabina Romero
а почему, нет?? разве не бывает дружьбы между русскими просто простые правила 1) не останавливливаться в доме чужого человека
2) оставить свои координаты для всех близких
3) соблюдать дистанцию


МЕЖДУ РУССКИМИ ЭТО ОДНО А С ЛАТИНАМИ ДРУГОЕ
 

Леся
(Гость)
Мне кажется, вы правы, что все таки есть разница между русскими и латинами
 

Jungle Boot
(Гость)
Россиянин застрелен в столице Колумбии

Цитата:
Сообщение от Луся
помогите новичкам!кто планирует посетить вашу замечательную страну советами


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/07/110719_rn_columb
ia_russian_murdered.shtml

Полиция Боготы обнаружила российского гражданина с огнестрельными ранениями утром во вторник в южной части города.

По сведениям полицейских, мужчина 36 лет был найден под мостом в крайне тяжелом состоянии, с двумя пулевыми ранениями груди. Он был доставлен в местную больницу, где вскоре скончался.

Согласно данным предварительного расследования, россиянин мог пасть жертвой так называемого "экспресс-похищения", когда преступники ведут жертву к банкомату, где вынуждяют снять со счетов всю доступную наличность. В некоторых случаях грабители отнимают ключи от дома или офиса, чтобы впоследствии обокрасть их.

Полиция предполагает, что на россиянина напали в такси, которое он взял на другом конце города. Он прибыл в Колумбию в воскресенье для деловой встречи в Боготе.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Jungle Boot
Россиянин застрелен в столице Колумбии

Цитата:
Сообщение от Луся
помогите новичкам!кто планирует посетить вашу замечательную страну советами


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/07/110719_rn_columb
ia_russian_murdered.shtml

Полиция Боготы обнаружила российского гражданина с огнестрельными ранениями утром во вторник в южной части города.

По сведениям полицейских, мужчина 36 лет был найден под мостом в крайне тяжелом состоянии, с двумя пулевыми ранениями груди. Он был доставлен в местную больницу, где вскоре скончался.

Согласно данным предварительного расследования, россиянин мог пасть жертвой так называемого "экспресс-похищения", когда преступники ведут жертву к банкомату, где вынуждяют снять со счетов всю доступную наличность. В некоторых случаях грабители отнимают ключи от дома или офиса, чтобы впоследствии обокрасть их.

Полиция предполагает, что на россиянина напали в такси, которое он взял на другом конце города. Он прибыл в Колумбию в воскресенье для деловой встречи в Боготе.


Это только один пример реального колумбийского беспредела. И всякий раз те несчастные (в основном дамы), которые попали в эту южноамериканскую ловушку, вылезают в эфир и с пеной у рта защищают самую криминальную страну мира. Не забывайте, когда вы знакомитесь с колумбийцем, включать сигнал тревоги. Пять-шесть раз пронесет, но потом обязательно нарветесь на бандюгана, мошенника, террориста, наркотрафиканта, любителя пожить за чужой счет. Колумбия - деформированная страна, привыкшая жить преступлениями. Один Урибе чего стоит, этот сукин сын американского империализма. Каддафи в сравнении с ним агнец божий.
 

Леся
(Гость)
По моему мнению, такое может произойти и в самом тихом городке России.
 

Sergey E.
(Гость)
Честно говоря никакого "реального" беспредела в Боготе давно уже нет. Бываю здесь чаще, чем в России. Гораздо более дружелюбный народ, корректное поведение. И сам город гораздо безопаснее, чем Москва. Езжу в такси по 10 раз в день. Тоже никаких проблем. Есть опасные для туристов райны, но только в смысле карманного воровства. А насчет убийств, они везде случаются, и в той же Москве их побольше будет. В целом тот же Урибе сделал для безопасности страны очень много. И колумбийцы отзыватся о нем лучше, чем о нынешнем президенте.
А парня жалко. Только не думаю, что все так просто. Его явно пасли. Либо чересчур засветился золотом - бриллиантами, либо навел кто. Но в этом районе - Парке 93, где его типа выпасли, немало миллионеров в офисах сидят. Вокруг крупные нефтяные компании и небедные люди по улицам ходят. Очень безопасный район. Я там ночами по кабакам шлялся, было дело. Никаких проблем. сами думайте.
 

rada
(Участник форума)
Сколько людей столько и мнений как бы разобраться еще, Я конечно уже не молода не девочка ехать в чужую страну страшновато
 

Vadim19863
(Участник форума)
Вот читаю ваши комментарии и нахожусь в шоке !! я сам был в колумбии жил там около двух месяцев !!! и не разу плохого слова в свой адрес не услышал !!! ходил по улицам один говорил по очень дорогому телефону причем по русски и ночью !! и знаете единственное что было это когда ко мне подошел молодой человек и спросил меня на каком языке я говорю !!! я сказал что это русский ,на что он сказал что очень рад приветствовать меня в его стране и все такое !!! и то что кто то там пишет про криминал это полная чушь !!! я вообще не понимаю русских своих сородичей ! у наших людей очень развито чувство того что они самые умные ! это конечно хорошо но не всегда ! как можно вот я не пойму говорить о стране в которой ты не был да еще и с такой увереностью как это делают некоторые участники форума !!! а теперь хоте бы немного вам напомнить о том в кокой стране живем мы !!! начнем с малого ! не в нашей ли стране могут убить просто так за то что ты столкнуся плечом !? не у нас ли молодые мамы выкидывают новорожденых детей из окна !!? не у нас ли самый большой опыт решать проблемы через угрозы ? а по числу заказных убийств россия находиться на первом месте в мире !!!! не на ши ли полицейские могут забить человека до смерти ! выкинуть его из окна и сказать что он сам упал !? не российская ли коррупция стоит на 149 месте в мире между конго и ЮАР!!! не у нас ли человек на улице может умереть от сердечного приступа и всем будет наплевать на него потому что все думают что он пьяный и просто спит !? ну а про дагестан и чечню то я вообще молчу !) а вот теперь давайте подумаем в какой стране живем мы !!!! и прежде чем говорить о других странах нужно хотя бы для начала там побывать !!! у нас в россии проблема только в одном в ЛЮДЯХ !!!!!
 

rurik
(Участник форума)
Колумбия, Богота
Тут у Колумбийцы вот, что мне сказали: Una persona amorosa vive en un mundo amoroso. Una persona hostil vive en un mundo hostil. Las personas con las que te enquentran son tu espejos.
 

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com