Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

Эдуард
(Гость)
Как найти отца на Кубе? я там был 20 лет назад как мать уехала от него помню сам всё мутно.Зовут его Ромеро Тельес Виктор (отчечтва не помню)жили мы в Моа ,знаю что у меня по отцу есть брат(может и не один).вообщем знаю я меньше чем надо но как ни как отца я найти хочю(
 

Эдуард
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Эдуард
Как найти отца на Кубе? я там был 20 лет назад как мать уехала от него помню сам всё мутно.Зовут его Ромеро Тельес Виктор (отчечтва не помню)жили мы в Моа ,знаю что у меня по отцу есть брат(может и не один).вообщем знаю я меньше чем надо но как ни как отца я найти хочю(


если есть какой то способ (final_doom@mail.ru)
 

Окккксана
(Гость)
равствуйте!
Если вы ищете связь с близкими людьми: родственником, другом, любимым, ждем ваше письмо с историей в нашей редакции (либо связывайтесь по номеру тел.)

тел.: +380676074888
“Право на встречу ” – телевизионный социальный проект телекомпании "StarMedia", по заказу (телеканала Россия тв), где реальные люди обретают понимание, любовь, уважение, признание родных и близких.

Возможность помогать избавляться от груза обид и угрызений совести, умение разрушать стены в отношениях людей и возводить мосты, возрождать семейные человеческие ценности – главное социально-воспитательное, гуманистическое призвание проекта.
Шоу, основанное на факторе неожиданности. Основной сюжет - участник программы назначает встречу человеку, с которым он стремится пообщаться, рассказать что-то очень важное, то, что не может сказать в повседневной жизни. Обычно, его разделяет не расстояние, а психологический барьер. Например: взрослая дочь, о существовании которой отец даже не догадывается, впервые на программе хочет открыть ему тайну и назвать папой; человек стремится спасти свой брак, достучаться до сердца любимой жены, которая подала на развод; старушка, которую сын "выбросил" сначала из квартиры, а затем из своей жизни, боится умереть, не примирившись с сыном, одна из подруг просит прощения у своей подруги за то, что когда-то предал ее и умоляет вернуть дружбу ...
Обязательное условие - повод, по которому герой вызывает в студию другого человека, должен быть жизненно важным. И программа для него последним шансом для решения наболевшего. БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com