Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Вован1990
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 12 Декабря, 2023 ( 17:19:49 )
Ну и Великобритания тоже.


Уинстон Черчилль в свое время развалил Британскую империю. К настоящему времени у Великобритании из ресурсов остались только: система страхования морской торговли Lloyd's Register of Shipping, международная банковская система HSBC Holdings plc, Лондонская биржа металлов The London Metal Exchange (LME) и очень сильная агентурная разведка (в отличие от электронной разведки у США).

Поэтому Великобритания, чтобы остаться на плаву, всеми силами пытается развалить Евросоюз и отжать у США Западную Европу. Походу Северные потоки это дело рук бриташек.
 

Вован1990
(Гость)
Эта ветка вообще-то о коронавирусе и антиваксерах. Поэтому выскажу свое личное отношение к теме. Я не отрицаю существование созданных, скорее всего, в пиндосских лабораториях COVID-19, AIDS и прочих неизлечимых зараз.

Но моя претензия лишь к огульному вакцинированию. Лично я против всех вакцин и вообще любых медикаментов в моем организме. А врачами я считаю только стоматологов и хирургов, а все остальные – фуфломицинщики.

Я уже больше 20 лет не пью спиртное, не курю и не употребляю никакие лекарства. Столько же времени я не ем суррогаты и фальсификаты, свинину, а также хищных животных и рыб. У меня 1 группа крови, резус отрицательный, то есть самый сильный иммунитет из всех возможных.

Я не болею вообще ничем, а если мне вкачают какую-нибудь фуфловакцину, то мне, вероятнее всего, очень поплохеет.

Как можно понять из моих публикаций, я не пацан. Мой ник на этом форуме состоит из имени моего внука и года рождения моего ребенка. Это потому что я ощущаю себя на 30 лет моложе своего биологического возраста. :)
 

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина
Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 13 Декабря, 2023 ( 18:51:46 )
Эта ветка вообще-то о коронавирусе и антиваксерах. Поэтому выскажу свое личное отношение к теме. Я не отрицаю существование созданных, скорее всего, в пиндосских лабораториях COVID-19, AIDS и прочих неизлечимых зараз.

Но моя претензия лишь к огульному вакцинированию. Лично я против всех вакцин и вообще любых медикаментов в моем организме. А врачами я считаю только стоматологов и хирургов, а все остальные – фуфломицинщики.

Я уже больше 20 лет не пью спиртное, не курю и не употребляю никакие лекарства. Столько же времени я не ем суррогаты и фальсификаты, свинину, а также хищных животных и рыб. У меня 1 группа крови, резус отрицательный, то есть самый сильный иммунитет из всех возможных.

Я не болею вообще ничем, а если мне вкачают какую-нибудь фуфловакцину, то мне, вероятнее всего, очень поплохеет.

Как можно понять из моих публикаций, я не пацан. Мой ник на этом форуме состоит из имени моего внука и года рождения моего ребенка. Это потому что я ощущаю себя на 30 лет моложе своего биологического возраста. :)


Лайков здесь нет, но я с Вами согласна - по поводу вторжения в организм всяких подозрительных вакцин.
 

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 12 Декабря, 2023 ( 08:32:31 )
Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 12 Декабря, 2023 ( 00:07:05 )
Это будет то же самое, что диалог атеиста с верующими.


Я тут слишком много дискутировал со сторонниками конспирологических теорий, в которые верит пол-России, чтобы тратить время на опровержение конспирологических теорий, в которые мало кто верит.


Это да!
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Варвара @ 14 Декабря, 2023 ( 14:30:21 )
Лайков здесь нет, но я с Вами согласна - по поводу вторжения в организм всяких подозрительных вакцин.


Вы можете сколько угодно ставить под сомнение эффективность той или иной вакцины, и я даже не буду возражать, потому что об этом должны говорить специалисты.

Вполне возможно, что та или иная вакцина имеет те или иные недостатки, но если об этом писать, то желательно ссылаться на конкретные исследования или публикации, и избегать статей со словами типа "британские учёные выяснили" или "шведские учёные доказали", отрывки из которых очень любят публиковать местные антиваксеры.

А возражаю я против бреда о всемирных заговорах с участием 200 правительств, секретного ввода людям вместе с вакцинами наночипов и "лже-пандемии".
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 13 Декабря, 2023 ( 18:51:46 )
Лично я против всех вакцин и вообще любых медикаментов в моем организме.


Кстати, а "оспочка" у вас на руке имеется?
 

Dimitri
(Участник форума)
Из личного письма, мне недавно написал один сыроед и антиваксер.

*** Уширился и пожалуйте
бриться, метка Зверя получена и как следствие беспрекословное ему подчинение. Действие необратимо. Человек теряет
связь с Творцом и превращается в обьект, с которым можно производить любые операции. ***

Под "уширился" он, естественно, имеет ввиду "привился".

Поймут ли участники форума, что "потеря связи с Творцом" этого моего знакомого, "лже-пандемия" Игноранте и "гипотетический космос" Вована - это звенья одной цепи, именуемой мракобесием?

Исправлено автором: 21 Декабря, 2023 ( 13:49:54 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 21 Декабря, 2023 ( 12:30:11 )


Кстати, а "оспочка" у вас на руке имеется?

Дмитрий, не надоело? В данном случае Вы сваливаете в кучу тогда и сейчас.
 

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 22 Декабря, 2023 ( 12:20:03 )
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 21 Декабря, 2023 ( 12:30:11 )


Кстати, а "оспочка" у вас на руке имеется?

Дмитрий, не надоело? В данном случае Вы сваливаете в кучу тогда и сейчас.


Человек чётко и ясно сказал, что "против всех вакцин и вообще любых медикаментов" в своём организме. То есть и против тех, которые десятилетиями ставились и у нас и за рубежом. Отсюда и вопрос.

Цитата:

А врачами я считаю только стоматологов и хирургов, а все остальные – фуфломицинщики.


А вот эта его фраза навела на ещё один вопрос - Вован, а вы когда зубы лечите, анестезию себе ставите, или терпите? Анестезия - тоже медикамент.
 

Игноранте
(Гость)
ВОЗ о нас плачет! Искренне ли? Или мы и в самом деле им всем опасны?

Российские власти радикально отказались поддерживать программы борьбы с коронавирусом. В результате - уровень национального иммунитета резко упал до 10-15%. Граждане РФ отказываются от ревакцинации, медицинские и политические власти не проявляют заинтересованность в проведении профилактики заболеваемости ковидом. В результате сегодня в России наблюдается резкий рост заболеваемостью ковидом. Под угрозой находятся жизни сотен тысяч граждан.

Это мнение Всемирной организации здравоохранения.

ВОЗ предупредило своих членов, что Россия входит в число стран, где наблюдается резкий рост заболевания ковидом. ВОЗ считает, что летальных исходов из-за заболевания ковидом в России превышают допустимые нормы. ВОЗ советует странам-участникам организации ограничить прием граждан России в рамках туризма и деловых поездок.

Российские граждане представляют угрозу из-за высокого уровня заболеваемости ковидом в стране.
 

Игноранте
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 23 Декабря, 2023 ( 09:06:24 )
ВОЗ о нас плачет! Искренне ли? Или мы и в самом деле им всем опасны?

Российские граждане представляют угрозу из-за высокого уровня заболеваемости ковидом в стране.


И тем не менее я советую всем быть предельно внимательными! Мыть ещё чаще руки, иметь в кармане влажные салфетки, не лезть в толпу или туда только в маске и тп. Сейчас нам начнут по новой с помощью хохлов забрасывать новые порции всякой заразы. Помните, нам обещали пик болезней на январь 24-го года?
 

Игноранте
(Гость)
Вот и продолжение:
Российские больницы начали экстренно закупать медикаменты на фоне массовых заболеваний ОРВИ, гриппом и слабыми штаммами коронавируса.
 

Москвич
(Гость)
В России вновь начали массово болеть и взрослые, и дети. Врачи винят во всём очередной всплеск пандемии коронавируса, а инфекционисты утверждают, что россиян «косит» странный вирус, который не могут диагностировать.

Подруга заболела кашель ломота температура. Тесты на грипп и на ковид оказались отрицательным, а врачи не смогли точно сказать, что это за болезнь. Терапевт написал ей в электронной карте диагноз «Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная».
 

Игноранте
(Гость)
Баширов Марат, политолог, считает в ТГ, что Никакой "болезни Х" нет, традиционные эпидемии гриппа есть и будут, но под соусом "Х" западные правительства готовятся подавить разрастающееся недовольство их политикой.
...
В Европе нет ни одного популярного главы государства, кроме Орбана (Венгрия) и Фицо (Словакия), так они только избрались. Байден по последним данным проигрывает любому республиканцу на выборах президента США, Шольц уже может начинать писать мемуары (фермеры не остановятся), Макрон совсем ку-ку: назначил премьером 34-х летнего мужчину/секс - партнера своего советника. А так, типа пандемия, смерти сымитируют, посадят всех под замок и просто запугают. Ну, и бюджеты попилят заодно напоследок.
........
 

Dimitri
(Участник форума)
Никакой болезни Х и правда нет, кто-то где-то что-то предположил, а наши конспирологи срочно возбудились.

Ну, а Марат Баширов - тот ещё авторитет, достаточно вспомнить, как нелепо он прокомментировал полтора года назад трагедию со взрывом газа в Гаване.

https://www.pravda.ru/news/world/1707521-bashirov_ocenil_versiju_so_vzryvom_v_otele_saratoga_v_gavane/

Кстати, только что избран Фицо, а Орбан на своём нынешнем посту аж с 2010 года.

Исправлено автором: 17 Января, 2024 ( 15:45:18 )
 

Вован1990
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Москвич @ 26 Декабря, 2023 ( 13:45:26 )
В России вновь начали массово болеть и взрослые, и дети. Врачи винят во всём очередной всплеск пандемии коронавируса, а инфекционисты утверждают, что россиян «косит» странный вирус, который не могут диагностировать.

Подруга заболела кашель ломота температура. Тесты на грипп и на ковид оказались отрицательным, а врачи не смогли точно сказать, что это за болезнь. Терапевт написал ей в электронной карте диагноз «Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная».


Сейчас можно наблюдать только цветочки, а ягодки будут лет через 5, тогда как через 10 лет начнется конкретное проваливание в куло. :( Идет постепенное, но неуклонное разрушение иммунитета людей. 90% продуктов питания, продающихся в торговых сетях, лично у меня назвать едой язык не поворачивается. Одни суррогаты и фальсификаты. Вся молочная продукция и все колбасные изделия это странные смеси хрен знает чего. Все хлебобулочные изделия из фуражного зерна с букетами химикалий в виде разрыхлителей и ароматизаторов. К тому же, их выпекают в канцерогенных тефлоновых формах. Мясные и рыбные продукты в вакуумных упаковках насквозь пропитаны консервантами. Многие овощи имеют привкус сорной травы, значит они генномодифицированные.

Все спиртное, включая пиво и вина, делается на основе синтетического спирта. Весь табак это мелко порубленная пищевая целлюлоза, пропитанная такой же химической гремучей жидкостью, как в вейпах.

Иммунитет человека зависит от группы крови, у людей с первой группой он самый сильный, а с четвертой – самый слабый. Лично у меня первая группа резус отрицательный, значит самый сильный иммунитет из возможных. Поэтому меня никакая зараза не берет. Но суррогаты мне бьют по мозгам, и я после их употребления минимум 4 часа не могу думать. У людей с другими группами от них рак, язва желудка, цирроз печени и т.п. Также они вследствие такой диеты моментально подхватывают любые респираторные заболевания.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 28 Января, 2024 ( 22:47:14 )
Сейчас можно наблюдать только цветочки, а ягодки будут лет через 5, тогда как через 10 лет начнется конкретное проваливание в куло. :( Идет постепенное, но неуклонное разрушение иммунитета людей. 90% продуктов питания, продающихся в торговых сетях, лично у меня назвать едой язык не поворачивается. Одни суррогаты и фальсификаты.


Да ну! Я не отрицаю вред от суррогатов и фальсификатов, но, лет 20 назад их у нас было не меньше (капитализм в РФ уже цвёл пышным цветом). Поэтому, если следовать вашей логике, то куло должно было бы давно уже наступить, однако средняя продолжительность жизни в РФ за последние 20 лет только росла, за счёт общего роста уровня жизни и некоторого улучшения медицины, и только в ковид рухнула.

Ничего хорошего в суррогатах и фальсификатах нет, но всё-таки они не так страшны, как вы малюете.
 

D.
(Гость)
СССР на них нет!

Вспышку кори выявили среди баптистов в Курской области: зафиксировано 18 случаев, все заболевшие не были привиты, сообщил замгубернатора.
 

Всего сообщений: 338, показывается страница: 17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com