Huespedes: 99 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1
Paginas: 1
ROSELYN SILVA
(Huesped)
29 de Marzo, 2006 ( 17:51:15 )

HOLA AMIGOS QUIERO QUE PORFAVOR ME ACONSEJEN, YA QUE TENGO UN NOVIO APENAS TENGO 2 MESES CON EL PERO SIENTO QUE ME ENAMORE DE EL, Y DESDE HACE 2 SEMANAS A CAMBIADO CON MIGO LOS FINES DE SEMANA SE VA PARA UNA PISCINA Y NO ME INVITA, Y EN REALIDAD NO SE SI ES QUE TIENE OTRA O YA SE ABURRIO DE MI.
PORFAVOR NECESITO AYUDA

Renzo Alberto
(Huesped)
12 de Abril, 2006 ( 21:31:18 )

BUENO AMIGA NO SAQUES CONCLUSIONES AUN YA QUE QUIZAS ESTES EQUIVOCADA EN PENSAR QUE ESTE CON OTRO ES MEJOR QUE LO SEPAS CON TUS PROPIOS OJOS Y BUENO SI CREES QUE SE ABURRIO DE TI TAN SOLO HAS COSAS NUEVAS Y DEJA LA RUTINA ES BUENO TAMBIEN QUE TE DES TU LUGAR Y ASI SE INTERESE MAS EN TI OJALA MIS CONSEJOS TE SIRVAN NO LO SE PERO SUERTE

La consejera delamor
(Huesped)
12 de Abril, 2006 ( 21:45:40 )

mira yo creo que tu novio no te esta engaсando porque una cosa esque quiera el divertirse con sus amigos a solas y otra que este con un chico la mejor solucion es platicando con el

ricardo
(Huesped)
12 de Abril, 2006 ( 22:48:42 )

Oye no lo pesques mas y se va sentir rechasado y va a cambiar si te gusto este mensaje contactame en Andres_-.2006@hotmail.com


HOLA SEСORITA ESPERO QUE MI CONSEJO LE PRESTE SI EL TE ASE ESO DEJALO TRANQUILO Y NO LE AGAS CASO INGNORALO TANBIEN PARA QUE TU VEAS COMO DESPUES TE ANDA BUSCANDO ADEMAS CUANDO TE BUSQUE TU TANBIEN DILE QUE TE BAS CON TUS AMIGAS O AMIGOS ASI SUFRE DALE DONDE MAS LE DUELE IGNORALO SE FUERTE CHAO TU AMIGO JOHN CUANDO QUIERAS


mi consejo es que hables con el frente a frente y que te sea totalmente sincero y que te diga lo que tiene ,una relacion se vasa en la sinceridad y confianza
mi correo elnavegante26@hotmail.com


dile que le quiere


yo te quiero


En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com