Huespedes: 184 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 26, se muestra pagina: 2
Paginas: 1 2
MoNtSe kUdAi gOmEz
(Miembro del foro)
26 de Junio, 2008 ( 07:25:22 )

WOOOOOOOO YEHAA!!

STA Q HAY INTELIGENCIA X DIOZZ!! AWW PANDA LOS MAS ODIADOS PERO SIEMPRE CAGAOS!!

AHH KEDO BIEN NO??? JAJAAJAJA! IA INVENTE MI PROPIO LEMA JAJAJAJAJAJAJAJA

GERARDSITA DE WAY
(Huesped)
25 de Octubre, 2008 ( 12:47:00 )

PINXI BOLA DE MEKANDRONES IJOS DE PERRA MALKOJIDOS PANDA ES UNA MIERDA AL IGUAL K USTEDES BOLA DE PENDEJOS PANDA NO SIRBE NO KANTAN NO NADA SON UNA BOLA DE TYPOS K SE ISIERON KONOCIDOS POR PRNDEJOS K NO TYENEN UDEA DE LO K ES LA MUSIKA BUENA O NAKOS KM LO KIERAN DECIDIR OK ASI K IA NO LA STAN MAMONDO PORK IA STAN ARTANDO PINXIS PENDEJOS MAL KOJIDOS I SIMPRE REKUERDEN ESTO MCR ES LO MEJOR DEL MUNDO LE PESE A KIEN LE PESE!!!!!!

MARIANA CHAVEZ RODRIGEZ
(Huesped)
26 de Octubre, 2008 ( 20:13:42 )

hola a mi me encanta MY CHEMICAL ROMANCE y pienso k panda es una pinche pandajada que solo le copia las canciones a MY CHEMICAL ROMANCE porque ni siquiera pueden hacer una simple cancion pienso que hay que hacer una huelga contra esos malditos infelices de panda ojala y se pudran pinches copiones hijos de su puta madre que se vayan a la chingada

MARIANA CHAVEZ RODRIGEZ
(Huesped)
26 de Octubre, 2008 ( 20:13:50 )

hola a mi me encanta MY CHEMICAL ROMANCE y pienso k panda es una pinche pandajada que solo le copia las canciones a MY CHEMICAL ROMANCE porque ni siquiera pueden hacer una simple cancion pienso que hay que hacer una huelga contra esos malditos infelices de panda ojala y se pudran pinches copiones hijos de su puta madre que se vayan a la chingada

MARIANA CHAVEZ RODRIGEZ
(Huesped)
26 de Octubre, 2008 ( 20:13:58 )

hola a mi me encanta MY CHEMICAL ROMANCE y pienso k panda es una pinche pandajada que solo le copia las canciones a MY CHEMICAL ROMANCE porque ni siquiera pueden hacer una simple cancion pienso que hay que hacer una huelga contra esos malditos infelices de panda ojala y se pudran pinches copiones hijos de su puta madre que se vayan a la chingada

ale_mcr666@hotmail.com
(Huesped)
4 de Noviembre, 2008 ( 19:39:04 )

HOLA LES KIERO DECIR KIEN INVITO A LAS PINCHES FANS DE panda ELLAS K TIENEN K HACER EN ESTA PAGINA SI SE TRATA DEL CLUB DE MY CHEMICAL ROMANCE LEYERON PUTAS SI O NO K LES KEDE CLARO K MY CHEMICAL ROMANCE ES LA MEJOR BANDA ACEPTENLO panda DA ASCO ADEMAS GERARD WAY ESTA LINDISIMO NO K ESA XKRIA DE panda ME HACE VOMITAR DE LO MAL K CANTAN Y X FAVOR CONSINGANSE UNA MALDITA VIDA


En total mensajes: 26, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com