Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 184, se muestra pagina: 6

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

athziriiiii andrea
(Huesped)
oye tienes razon pero brandon no es un jugete es alguien a quien cualqiera puede querer no seas tan celosa fijate mi prima es novia de pewe su nombre es mariana valeria tiene 9 aсos y el 10 yo tambien quiero a brandon yo soy de guadalajara soy la mejor amiga de franccesco y la verdad se ve que eres linda chida vuena onda mi mesenger es athzi_preciosa@hotmail.com soy de guadalajara jalisco tengo 13 aсosy si vuscana a alguien que las entiendan aqui estoy iio las quiero besos bay
 

amerikaaaa
(Huesped)
MIREN estupidaS KE LES KEDE BIEN CLARO KE EL ES MIO ASI KE MEJOR AORRSNSE SUS FIRMAS CURSIS PERRAS OK
 

prisy
(Huesped)
mira america la perra seras tu ademas con ese nombre,q se puede esperar has de ser una golfa ofrecida y nosotras le tenemos cariсo a brandon claro pero tu eres una pendeja q cres q te va hacer caso......,,,,,,,
 

yopli
(Huesped)
hola brandon me encantas,,,el domingo fui a tu circo y me enamore totalmente de ti
 

AMERIKA
(Huesped)
LA VERDAD NI TU TE HAGAS ILUCIONES CON EL PORQUE ELLOS YA SE VAN DE AQUI Y QUE TE GANAS CON ANDAR DE VOLADA SI ELLOS SE VAN Y YA NI SE ACUERDADAN DE UNO MEJOR NI PELES PORQE PARECES VIEJA BULGAR LA VERDAD MEJOR CUIDA TU VOCA Y TU PERSONA Y NO ANDES DIVULGANDO SI SEGUN TU TUVISTE RELACIONES CON BRANDON PORQUE VIERAS QUE MAL TE OYES MEJOR CUIDATE Y NO TE ENAMOES TAN TONTAMENTE LA VERDAD TE VEZ TAN MAL PELIANDOTE POR UN HOMBRE QUE NO TIENES VALORES BIENES DE UNA ZONA TAN RICACHONA Y USTEDES DEMUESTRAN UNA CULTURA TAN ORROSA PORFAVOR Y UNO QUE ES DE CLASE BAJA LO TOMAN COMO DE NACO Y BULGAR Y SON USTEDES LA VERDAD COMO QUISIERA QUE TU MAMA SE DIERA CUENTA DE COMO ERS Y QUE HIJA TIENE Y LO PEOR CON QUE VOCA TE APUESTO QUE TU NO ERES HACI DELANTE ELLA OK KUIDATE MEJOR NO TE ENAMORES TAN TONTAMENTE
 

MARIANA
(Huesped)
MIRA TU MARIANA REPETA TANTO A BRANDON COMO A FRANCESCO PORQUELA VERDAD VIENEN DE DONDE MISMO Y RESPETA SI QUIERES QUE TE RESPETEN LUEGO PORQUE LOS HOMBRES FALTAN EL RESPETO VERDAD PORQUE UNO TANBIEN LES DICE COSAS PORFAVOR NOSEA S TAN ESTUPIDA Y TAN TARADA Y POR FAVOR RESPETALO BYE
 

jocelin
(Huesped)
mira beba sino sabes brandon esta super guapo otra cosa es q tu tienes maos gustos tarada y n te metas con el fijate
 

amiga rolex
(Huesped)
mira brandon no es tarado fijate tu eres la tarada mejor tritica a otros pero con mi primo brandon no te metas amiga rolex
 

JOCELIN
(Huesped)
HOLA BRANDON SABES Q ESTAS MUY GUAPO A Y APARTE DE ESO ESTA SUPER CHIDO EL CIRCO PERO LAS VECES Q E IDO ME DA PENA SALUARTE Y ESPERO Q ME PUEDAS AGREGAR TE DOI MI CORREO jocelinfresita@hotmail.com A DILE A PEWEE Q ESTA SUPER GUAPO IGUAL QUE TU ESPERO Q ME AGREGES PORFAS
 

JOCELIN
(Huesped)
TE AMO UN CHGORRO
 

JOCELIN
(Huesped)
=JOCELIN] TE AMO UN CHORRO /BRANDON
 

jeanette de guadalajara
(Huesped)
Cita:
Mensaje por JOCELIN
=JOCELIN] TE AMO UN CHORRO /BRANDON


MUY BIEN PRIMA POR ESO TE QUIERO PERO CUANDO VUELVAN A VENIR DEVERAS HABLALES YA SABES YO TE LLEVO TE QUIERO UN MIL
 

JANETTE ALEJANDRA
(Huesped)
HOLA BRANDON OYES CUEANDO VEAS AL Q HABLABA POR EL MICROFONO Q YA SE SALIO 3 VECES DILE Q ESTA BIEN GUAPO Y LE MANDO BESOS
 

JOCELIN
(Huesped)
ACEPTAME ESTAR EN TU CLUB DE FANS PORFIS BRANDON A Y PORFIS ME PASAS TU MESSENGER EL MIO ES jocelinfresita@hotmail.com
 

mirus
(Huesped)
brandon,renato,peewee,jassen y roki todos estan muy guapos me hayga gustado andar con ustedes viajando y no estudiar por que no crean que es muy divertida la escuela los q.1.chingo
 

mirus
(Huesped)
la neta francesco no le llega a brandon por que el es una persona muy diferente a el nadamas que a el no le gustan las niсas a el le gustan las mujeres de verdad brandon es mi novio y no quiero que anden de arrastradas con el.
 

SU PRIMA DE BRANDON GAONA
(Huesped)
MIRA DI LA VERDA TU NO ERES SU NOVIA MI PRIMO BRANDON NO TIENE NOVIA EL A Y NO ANDAS DICIENDO Q ES TU NOVIO MIRU SABIAS Q TE VES TAN MAL DICIENDO Q ERES SU NOVIA MEJOR PARA LA OTRA DILE Q LO QUIERES MEJOR OK
 

SU PRIMA de brandon gaona
(Huesped)
MIRA Q TE IMPORTA mirus SI MI PRIMO QUIERE A NIСAS o a mujeres pero a mi primo no le gustan como tu de whuilas mejor busca a alguien q te quiera a ti y para la otra mejor callate tarada
 

MIRUS
(Huesped)
MIRA TARADA PUES NO CREO QUE SEA TU NOVIO PORQUE YO TANBIEN SOY SU PRIMA Y ADEMAS EL ANDA CON UNA MUCHACHA DEL CIRCO NAQUETA DE 3RA POCISION Y NO LO COMPARES CON FRANCESCO TARADA
 

jocelin
(Huesped)
ola brandon slo queria decirte q eres un biscocho y pz aber cuando vienen para aka en soriana oblatos en GDL q ya los extraсamos muxo y quiero saver si me puedes pazar tu msn XFA
te esperamos aka
buenop me boy bexos
attep:
joceln y ady
 

En total mensajes: 184, se muestra pagina: 6

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com