Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor
Tema: DESEPCION

En total mensajes: 32, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2

MARYCRUZ MARY
(Huesped)
SOY DE MEXICALI POR MI CASA SERCA QUEDA LA ESTACION DE POLICIA TENGO ALGUNAS AMIGAS FUE EN DICIEMBRE PASADO QUE LES ISIERON UNA POSADA ENTONSES ME INVITO A MI ME GUSTABA UN AMIGO DE MI AMIGA EL CASO QUE FUI SALUDE ATODOS LOS QUE ESTABAN AI Y UN MUCHACHO QUE NUNCA LO AVIA VISTO DICE TU QUIEN ERES YO ME QUEDE IGUAL EL CASO NOS PRESENTARON Y ME DIJPO QUE TRABAJAVBA EN ESA ESTACION YO IBA PERO JAMAS ME ABIA TOCADO CONOCERLO
AL TIEMPO LO MIRE ME DIO SU TEL
LE ABLE EMPEZAMOS ASALIR COMO BUENPOS AMIGOS LE DECIA QUE ME SALUDARA AL JONTAHAN SU AMIGO Y YO LE SALUDABA A UNA AMIGA
DESPUES ME DI CUENTA QUE ESTABA SINTIENDO ALGOMAS QUE AMISTAD POR EL PERO NO LE QUERIA DECIR
PASRON DIAS EMPESAMOS ANDAR
PERO UN PROBLEMA EL ESTA CASADO Y SU ESPOSA ESTABA ENBARAZADA
TODO IBA MUY BIEN NO ME IMPORTO POR QUE TENIA TIEMPO PARA MI
PERO DES`PUES TUVO SU BEBE Y DE AY EMPEZARON LAS BRONCAS EL CASO QUE NO ME HABLA PARA NADA
ENTONSES UN DIA FUE AMI CASA EN LA NOCHE Y TOMADO ME DIJO QUE QUERIA HABLER CON MIGO SALI ME DIO UN BESO PERO ME DIJHO QUE NO SABE SI ASIA BIEN EN ESTAR CON MIGO LE DIJE QUE SI ESTABA CONFUNDIDO Y ME DIJO SI PERO NO EL CASO QUE ME DIJO QUE NO PODIA ESTAR CON MIGO NI SEGUIR CON MIGO OBIO ME SENTI MAIL POR QUE SI NO QUIERE NI QUEDAR COMO AMIGOS PARA QUE FUE A MI CASA QUE PUEDO ASER AYUDENME LO AMO TANSIQUIERA QUIERO ABLARLE COMO AMIGA COMO EMPEZARE SE LOS AGRADECERS MUCHISIMO IGUAL QUIEREN PLATICAR DE TEMAS ASI MANDENME CORREO GRACIAS
 

cristina
(Huesped)
por lo visto el siente algo por ti, pero lamentablemente es comprometido y la quiere a la chica por eso queria alejarse de ti el no quiere q ese sentimiento q tiene asi ti cresca, mejor seria q te alejaras de el. uno porq ya es comprometido y otro porq tiene una bebe y no te gustaria q en tu relaciтn viniera una tercera їno crees? bueno ps ojala lo dejes olvidate bye soy de peru me llamo cristina
 

MARYCRUZ ґґMARYґґ
(Huesped)
MUCHISISMAS GRACIAS DE VERDAD YA ME ABIAN COMENTADO ALGO ASI PERO LO MALO QUE LO TENGO MUY CERCA DE MI CASA Y NO PUEDO EVITAR VERLO OBIO SIN HABLARNOS MI CORREO ES MARYB_199@HOTMAIL.COM Y GRACIAS
 

ANONIMO
(Huesped)
LA VERDAD NO SE COMO LLEGUE ABER ESTO CONOSCO AL EFRA EL ESTA CASADO PERO SE ALEJO DE TI POR QUE TE QUIERE Y TIENE MIEDO A EQUIBOCARSE NO LO PONGAS EN OTRO PLAN AYUDALO Y SAL DE SU VIDA ASI COMO EL DE LA TUYA DE QUES SE ACUERDA DE TI SIEMPRE LO ASE NO TE PONGAS TRIZTE
 

jon
(Huesped)
yo tambien tenia ese problema con una chica i yo tambien tenia berguensa pero le yegue. tu domas saludalo y dile que quieres ablar con el. y cuando esten solos dile que le gustas y vas aber.
 

VICTORIA
(Huesped)
MIRAME ME PASA CASI LO MISMO. PERO NADIE ES ETERNO EN EL MUNDO REFLEGATE EN TU BELLEZA ESPIRITUAL TU VALES MUCHO COMO MUJER, VALORATE TU MISMA, A LO MEJOR ESE NO ES LA PERSONA QUE TE COMVINE, MIRA YO HE LLORADO MUCHO ,PERO A QUI ESTOY FUERTE LUCHANDO POR SEGUIR ADELANTE TENGO MUCHOS PROBLEMAS, PERO SIEMPRE MIRO EL HORIZONTE, DE VERDAD AMIGA ESPERO QUE TE CONSIGAS A UNA PERSONA QUE TE VALORE ESTE MI CORREO VIKI1586HOTMAIL.COM
 

imelda
(Huesped)
mira si el ya fue claaro contigo vas a tener que ser muy fuerte y luchar contra tus propios sentimentos yo se que lo quieres pero seria muy dificil para ti ser feliz con el pues el esta casado y yo creo que si fue a tu casa fue precisamente para heso para poner las cosas en claro contigo y aclararte que no quiere talves por el momento tu amistad a la mejor no le quiere causar ningun disgusto a su mujer pues esta embrazada te deceo mucha suerte es mejor dar un grito hoy y no 100 despues con un casado te complicarias la vida .

 

mary
(Huesped)
muchas gracias pero si te puedo decir que no es tan facil olvidar algo que para uno era lo mas bello en ese momento pero lo unico que se es que soy ser humano y siento todo pero el dia de hoy tengo esperansas de aserme tan fuerte y luchar con las barreras que se interponen en la vida gracias me daria gusto poder contactarnos mas seguido
 

mary
(Huesped)
MUCHISIMAS GRACIAS CADA QUE VEO UN MENSAJE NUEVO ME SIENTO CON MAS FUERSAS DE LEVANTARME Y SEGUIR POR QUE SE QUE TENGO AMIGOS SIN CONOSER MI CORREO ES MARYB_HOTMAIL.COM
 

mary
(Huesped)
ME DIERA GUSTO PODER CONTECTAR A GENTE COMO TU QUE TIENE UN GRAN ESPIRITU Y UNA GRAN ALMA FELICIDADES POR SER UNA DE LAS MUJERES MAS FUERTES Y SIGUE ASI GRACIAS
 

solitaria
(Huesped)
Se fuerte y da vuelta la pagina, aunque te va doler un poco, pero un hombre casado siempre pone a su famila y hijos antes, sobre todo si todavia quiere a su mujer.

 

mary
(Huesped)
gracias cda ves que escucho algo asi me dan fuersas te deseo lo maximo en tu vida
 

jjg
(Huesped)
no mas te deseo suerte
 

ANA
(Huesped)
SOLO ME QUEDA DECIRTE QUE ECHALE MUCHISISMAS GANAS PERO HOMBRE COMO EL POR LO MAS LINDO QUE SEAN NO VALEN LA PENA
 

gema
(Huesped)
pirmero espero que todo te salga bien lo que debes de hacer es esperar que fluyan las cosas dale tiempo a lo mejor esta confundido ahora no hayu borracho que coma candela el sabe lo que hizo el dia que te fue haber a tu casa y si lo hizo es por todavia le interesas te lo digo por que ami me pasa lo misma con un chavo y te sientes como un vaso sin salida pero esos hombres son los que mas te hacen sufri te lo digo por esriencia bueno te dejo hojala y todo te salga bien te mando saludos
 

mary marycruz
(Huesped)
gracias por tus palabras pero lo malo que lo amo muchisimo y el no lo sabe quisiera poder temer contacto con tigo mandame un correo maryb_199@hotmail.com

 

jose
(Huesped)
solo echale animos
 

mary marycruz
(Huesped)
gracias

 

MIRNA
(Huesped)
SOLO DILE LO QUE SIENTES Y SE FRANCA CON EL
 

gracias atodos por apoyarme
 

En total mensajes: 32, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com