Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 11, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

gaby
(Huesped)
yoooooooooooooo les respondo sus preguntas solo responda y les respondo okkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
 

melvin
(Huesped)
dime como eres
 

mefisto
(Huesped)
yo tengo una preguntaaaaa:
la tierra se llama planeta no? y es redondo...bueno....si fuera plano se llamaria redondeta???
Que profundo...hace pensar...no??
 

MIA
(Huesped)
HOLA GABY, COMO ESTAS ESPERO K BIEN QUIERO QUE ME AYUDES A SABER QUE HAGA.
MIRA RESULTA QUE UN CHAVO DE MI CLASE ME GUSTA, ME ENCANTA LO AMO, YO SE QUE LE GUSTO, POR QUE ME MIRA MUCHO, QUIERE LLAMAR MI ATENCION, ME DA BESOS SORPRESA EN LA MEJILLA, EL SUPER PROBLEMA ES QUE ME HE PUESTO A PLATICAR CON SU PRIMO POR EL MESSENGER Y POR MENSAJES DE CEL... AHORA COMO QUE EL SE ME A ESTADO OLVIDANDO.. їQUE HAGO CON QUIEN ME QUEDO?
Y NO QUIERO TANTO AL OTRO, POR UNA PARTE TAMBIEN LO HAGO PARA HACERLO ENCELAR,:( K HAGO AUXILIOOOOOOOO
 

gaby
(Huesped)
yo soy mido 1.39, soy flaca, morena, tengo los ojos cafe, mi pelo es castaсo claro con mechas rubias; las mechas son naturales
 

gaby
(Huesped)
la tierra se llama planeta pero se apondan planeta s todos los planetas; la tierra es una esfera imperfecta llamda geoide
 

gaby
(Huesped)
ten calma busca en el fondo de tu corazon ydeside a quien amas de verdad con el afortunado tienes que hacer todo lo posible por conquistarlo y llegar a una relacion seria

suerteЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
 

jose
(Huesped)
mira as echo el amor mamita q tal lo ases
 

jose
(Huesped)
no si yo te imvito a salir q medirias
 

jose
(Huesped)
no se llamari asi por q es plana
 

Ricardo
(Huesped)
Fijate que hay una chava que me gusta mucho de mi escuela y siempre que paso cerca de ella nos quedamos viendo a los ojos y puede ser que nos gustamos
 

En total mensajes: 11, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com