Гостей: 176 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Татьяна
(Гость)
23 Августа, 2002 ( 12:35:00 )

Хочется осуществить мечту в приятной компании (интеллектуальной и нешумной). Говорят, можно через Чили, а можно и вплавь через Таити...


А в чем мечта-то?
Как хотите ехать: из какой страны?
Я вообше-то там была, и не совсем понимаю, чем он так заманчив?
Мой брат тоже бредит этим островом.....
Если поедите из Чили, могу помочь, например, попытаться забронировать на ваше имя недорогой билет.
Хотя сразу скажу, что дешевле, чем 500 долларов, вряд ли есть, но можно поискать...
Могу порекомендовать , где остановиться или зарезервировать тур из Чили на Пасху ( но не рекомендую!)
Лучше брать отдельно билет, а гостиницу выбирать самой...




ja lechu tuda na sleduuchei nedele tuda iz san jose .cr cherez santjago.

vlad

Герман Кострых
(Гость)
28 Августа, 2002 ( 20:12:33 )

О, вы, вечные бродяги, неуемно ищущие новые впечатления! Не слушайте тех, кто вам скажет: на острове нет загадок. Они есть, если вы не потеряли свежести восприятий и желания заглянуть за горизонт. Чтобы не слишком напрягать кошелек. надо ждать межсезонье, когда есть льготные цены, что-то около 400 долл туда и обратно, с неплохим гостинич. жильем и, кажется, даже питанием. Остров пробуди в вас космическую подоплеку, которая есть во всех землянах. только в дремлющем состоянии. Охотно поселился бы там на год, чтобы создать что-нибудь нетленное. проникнутое космосом, океаном и нео-Рерихом. Но, увы. с финансами не чтобы плохо, но и не слишком роскошно. Поэтому, вперед ребята, хотя бы раз... Герман.


Уважаемый Герман!
Назовите адрес и телефон компании, которая делает поездку на Ислу за 400 баксов да еще и с проживанием и питанием?!!!!
Что-то я такого не нашла! Ни в межсезонье, ни в высокий сезон!
С какого места земного шара вы туда отправлялись?
Я летала из Чили в мае (в дешевый сезон), жила в среднепаршивом отеле, не более одной- две звезды по евростандарту , ужинала в местных забегаловках, которые называются "ресторанами", один день пользовалась машиной на прокат, сходила на 3 экскурсии и один раз поплавала с аквалангом.... мне это обошлось в 1200 долларов за 6 дней!
А да ! Один раз съездила на пляж Анакена!
Живу я в Чили и нашла самые(!) дешевые авиабилеты, какие только бывают! Скидку на гостиницу мне сделали мои друзья, которые часто нам останавливаются, когда летают в Австралию , в рестораны я ходила самые простые, но самое дешевое блюдо, которое там было-это либо просто картофель-фри, стоимостью 3-4 доллара, либо, из более похожего на еду, тунец с гарниром, стоимостью- 10 долларов.....
И вышло все в такую сумму!!!
Поэтому,я не верю, что Исла-это для романтиков.....
Это место для людей с деньгами, которые ищут экзотики и, может быть,романтики....
Она, конечно, манит, оставляет впечатление,будоражит душу..., но это совсем не дешевая поездка!
И я с удовольствием услышала бы советы, как съездить на Ислу дешево! !!!!



Я была на острове 3 дня и вполне уложилась в указанную Германом сумму. А дольше там и делать нечего. И в отличие от Маруси, не рекомендую заниматься самодеятельностью. Я брала билет в LanChile. Эта кампания иногда устраивает дешевые полеты, но имеет право выделять на эти цели не более 5% билетов. Поэтому их расхватывают моментально. Гостиница входит в путевку, я жила в Hanga Roa. Есть гостиница лучше, то на таком отшибе - Йорана. В аэропорту встретили представители турфирмы, которая задействована ЛанЧили и по дороге в отель предложили за дополнительную плату экскурсионное обслуживание, еду нам - за небольшую плату - привозили прямо на места путешествий. Причем, если едешь не один и берешь номер на двоих-троих (сколько вас есть), то еще дешевле выходит, поскольку за номер платится один раз. Семьей ехать выгодно. Так что, чтобы съездить на Пасху за дешево, надо жить в Чили (или находиться там в нужный момент, как это случилось со мной), внимательно следить за рекламой и долго не думать, прочитав нужное сообщение.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com