Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Лара
(Гость)
15 Августа, 2007 ( 20:01:09 )

Как вы относитесь к землетрясениям???? Мне реально страшно.....................................
......

Лара
(Гость)
16 Августа, 2007 ( 11:06:04 )

судя по молчанию, остальным было весело.

Киса
(Гость)
16 Августа, 2007 ( 18:17:04 )

Страшно было очень! Просто даже не хотелось об этом говорить. Сейчас эмоции несколько поутихли и можно спокойно вздохнуть. А еще возмущают наши СМИ, которые сначала нагнали ужасу на людей, а потом уже стали разбираться, что же произошло на самом деле. Когда я вчера смогла все же дозвониться до мамы в Москву, она была на грани обморока, т.к. решила, что вся Лима лежит в руинах вместе с нами.
Ну и ужасно жалко бедных жителей Ики, Писко и др. близлежащих городков, которым, судя по репортажам, практически никакой помощи не было предоставлено. Во всяком случае, даже не было видно, чтобы кто-то разбирал завалы. Полный бардак!

Лара
(Гость)
16 Августа, 2007 ( 20:13:44 )

Ну слава богу... Я уж думала, все вымерли...
Прямо сейчас с места развалин звонил муж... Сказал, полно раненых и все просто ужасно... Они их там собирают в самолет и вывозят.
Я слышала, что сильное землетрясение было в Лиме давно и однажды... По приезду сюда постоянно ждала именно нового землетрясения. Вот так и начнешь верить в интуицию.
Интересно узнать, что в Мирафлорес? Там эти отвесные скалы из мелких камней по линии берега... Мне на них смотреть было страшно и в спокойные времена... А как они себя повели?
и еще, насколько сильно было качание домов на высоких этажах? В частном секторе только ничего разрушенного не вижу даже в 5-этажных домах. Даже картины по стенам не двигались. Лишь в маркетах все попадало на пол.


Ochen sochuvstvuem vsem v Peru! Terremoto - eto OHCEN STRASHNO. da esce 2 podriad! 2 minuty ujasa... Sami perejili pojojee v polovinu - v Chile.

encanto
(Участник форума)
17 Августа, 2007 ( 03:57:22 )

вчера звонила всем своим друзьям - перуанцам и перуанкам, слава Богу с их родственниками все хорошо. мне так страшно было, когда я об этом услышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а им-то как н находясь вдали от Родины узнать, что там такое...

Лара
(Гость)
17 Августа, 2007 ( 17:42:04 )

Вчера весь день людей вывозили самолетами в Лиму. Сегодня опять летают. И завтра полетят.
Очень много людей. В новостях говорят о нескольких сотнях погибших... Муж говорит, больше тысячи.


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com