Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 36, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Александра
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 06:58:36 )
Дон Педро
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 11:08:30 )

Я ничуть не сомневаюсь, что Чавес порядочный человек. Тал же как и Фидель Кастро. И ничего против них лично не имею. Однако одной порядочности и добрых намерений недостаточно, чтобы руководить страной. Оба этих порядочных человека привели свои страны один в тюрьму для народа (да, я был на Кубе и не в Варадеро, поэтому хорошо знаю, что такое режим Кастро), а другой в хаос.

Когда в Бразилии президент Фернандо Коллор своими экономическими мерами устроил крах, вся страна вышла на улицы и убрала его. К сожалению венесуэльцы, как обычно не довели дело до конца. Более того, военные тоже были порядочны и не оторвали Чавесу голову.

Пощтому можешь быть спокойна, ты живешь в стране порядочных людей. А ирландское масло стоит дешевле маракайского.




Дон Педро
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 11:12:21 )

Дай свой е-майл, телефон - с удовольствием позвоню и скажу где, кто и когда. На форуме ты пока аноним даже без адреса.

Дон Педро
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 11:18:23 )

Наша разница с Александрой обьясняется старым анекдотом

1917 год, Питер идет бой на улице. Внучка декабриста просит горничную спуститься и узнать в чем дело.

Та, вернувшись, говорит
- Революция
- Да, как интересно, мой дед тоже был революционером. А чего они хотят?
- Чтобы не было богатых.
- А.... это наверное какая-то другая революция. Мой дед хотел, чтобы не было бедных.



Александра
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 16:07:06 )
Александра
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 16:08:33 )

да статистика о другом говорит. А Чавес замечательно громит неолибералов!!!

Дон Педро
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 19:12:21 )
Дон Педро
(Гость)
12 Октября, 2002 ( 19:15:28 )

А то в стране кроме нефтяной промышленности все мертв. Чавес был ой ой как прав, покончив с 4-й республикой, бипртийной системой и мертвецом Кальдерой, давно пора было это сделать, но то, что он создал 5-й назвать нельзя. Это пародия на государство. Так же как Куба.

Александра
(Гость)
13 Октября, 2002 ( 10:23:23 )

И Венесуэла не так мертва, как ты утверждаешь. Живее, чем Аргентина, Уругвай, Парагвай, Россия и тд. Как смотреть. Судя по тому, с какой страстью то одни, то другие венесуэльцы выходят на улицы, не все однозначно.

Дон Педро
(Гость)
13 Октября, 2002 ( 21:08:15 )

Венесуэла не мертва, и я этого не утверждал. Просто и Венесуэла и Аргентина, переживают кризис личности. На самом деле существуют 2 типа руководителей - вожди и администраторы. Если к власти приходит вождь, значит страна в кризисе, если администратор - все в порядке.

Де Голль, Ельцин, Черчилль, Шанана Гусмао, Пиночет - вожди, пришедшие к власти в момент кризиса, поскольку в этот момент народу нужен был вождь.

Фернандо Энрике Кардозо, Клинтон, Аснар, какой-нибудь Леннарт Мери - администраторы.

Обычно после двух администраторов следует вождь. После чего вновь приходит администратор, расчищать то, что этот вождь нагородил.

В Аргентине проблема была в том, что администратор Де Ла Руа попытался стать вождем. В Венесуэле в том, что вождь Чавес попытался стать администратором.

Вот и получилось ...сапоги чинит пирожник а пироги печет сапожник. О результатах этого мы с тобой сейчас и спорим.

На самом деле и у нас тут не все в порядке. Сейчас к власти может прийти вождь, старающийся стать администратором - Лула. Так, что храни, Боже Бразилию.



Мимо Проходил
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 07:55:49 )

mailto:emonteverde@cantv.net

Хорошая русская фамилия - Монтеверде. И имечко наверное Елександра. Все эти дамочки на форуме крутые, а как посмотришь, и квартирку в Кастельяне муженек оплачивает, и емейла своего нет, и работа - домохозяйка. Молчала бы уж.

Цветок
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 08:23:11 )
Тетка
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 09:49:40 )

Или из мохрового домостроя? Заройся в мох и не мешай людям разговаривать.

Александра
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 19:19:00 )

Ну и повадки прямо полицейские. И мозги такие же. А про второе имя не подумал? И что квартира в Кастельяне? У меня еще особняк (кинта) в Прадос дель Эсте есть и ранчо в Петаре. Утешился?

Мимо Проходил
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 21:31:23 )

... а второго имени у русских НЕТ

Дон Педро
(Гость)
14 Октября, 2002 ( 22:53:48 )

Что за чавистские cum обхссовские замашки. Твое какое дело, у кого что есть и у кого откуда деньги. Сгинь, коммунист проклятый.


Всего сообщений: 36, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com