Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 70, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4

Жители Лимы! Просветите, реально ли снять приличную квартирку в Мирафлоресе за USD 200-300? Объявы в инете начинаются с суммы в USD 400.


И сколько нужно зарабатывать в месяц (в USD), чтобы нормально жить?


По соотношению "цена/качество"? В Мирафлоресе, Сан-Исидро или Сан-Мигеле?


бери Сан Мигель. Район немного на отшибе, но относительно безопасный.

Константин
(Гость)
16 Февраля, 2006 ( 20:18:35 )

Но жить в Мирафлоресе и в Сан-Исидро гораздо приятнее.


может ли Россиянин купить однокомнатную(студию 30-50м2) квартиру в Лиму,если да , то какой разброс цен.

С уважением, Alex

Lacrian
(Гость)
29 Апреля, 2006 ( 23:39:29 )

может, но насколько я поняла, разница в том, что иностранец не может этого сделать по кредитному плану, а только заплатив всю сумму сразу.



Цены в разных районах очень разные. В районе Campoy (если кто знает, поправьте меня, может и не Кампой), Av. Circunvalacion, трехспальные квартиры (от 70,4 кв.м.) в охраняемом кондимониуме со стоянкой, в зеленой зоне (так написано в проспекте) в пятиэтажном доме стоит от 16,800 долларов.

В кондоминиуме "Parques de Surco", в восьмиэтажных домах, квартиры 72 кв.м. - от 25,100 долларов, 77 кв.м. - от 27,900 долларов.

Кондоминиум "Los Viñedos de Surco" в пятиэтажных домах, квартиры 74,9 кв.м. - от 25,550 долларов.



Цен частников я не знаю, но наверняка есть варианты и дешевле. По телевизору периодически пускали рекламу новых трехэтажных домов по цене от 35 тыс.долларов.

Lacrian
(Гость)
29 Апреля, 2006 ( 23:43:49 )

Мы не рассматривали вариант однокомнатной квартиры, поэтому не могу сориентировать Вас в цене, эти цены просто для общей ориентации на местном рынке жилья.

Елена
(Гость)
25 Декабря, 2007 ( 10:43:52 )
Sonya Glock23
(Участник форума)
Перу, Лима 26 Декабря, 2007 ( 17:53:40 )

на мирафлорес тырят все что плохо лежит...в сан мигель скучна...сан исидро самый оптимальный раёнчег...

Исправлено автором: 26 Декабря, 2007 ( 17:54:18 )

Machete
(Участник форума)
21 Апреля, 2008 ( 07:16:34 )

Мирафлорес или Сан-Исидро. Цена одна и та же. Районы примерно однотипные. Мирафлорес просто сам по себе более шумный.

Марья
(Участник форума)
21 Апреля, 2008 ( 15:04:08 )

Я живу с родственниками, но меня это не устраивает. Хочу жить одна. Скажите за какую цену приблизительно можно снять небольшую квартиру с мебелью, в приличном состоянии в районе Сан Исидро или Мирафлоресе. Реально ли снять не на долгий срок, а месяца на 3-4?
Заранее благодарна.

Исправлено автором: 21 Апреля, 2008 ( 15:04:43 )

Machete
(Участник форума)
22 Апреля, 2008 ( 01:41:50 )

Цитата:
Сообщение от Марья
Я живу с родственниками, но меня это не устраивает. Хочу жить одна. Скажите за какую цену приблизительно можно снять небольшую квартиру с мебелью, в приличном состоянии в районе Сан Исидро или Мирафлоресе. Реально ли снять не на долгий срок, а месяца на 3-4?
Заранее благодарна.


Реально, 200 USD в месяц.

Марья
(Участник форума)
22 Апреля, 2008 ( 16:21:46 )

Цитата:
Сообщение от Machete
Цитата:
Сообщение от Марья
Я живу с родственниками, но меня это не устраивает. Хочу жить одна. Скажите за какую цену приблизительно можно снять небольшую квартиру с мебелью, в приличном состоянии в районе Сан Исидро или Мирафлоресе. Реально ли снять не на долгий срок, а месяца на 3-4?
Заранее благодарна.


Реально, 200 USD в месяц.

Здорово!!!! Вот это цены!!!! Вот это я понимаю!!!!
Спасибо за информацию!

Марья
(Участник форума)
22 Апреля, 2008 ( 16:23:49 )

Извиняюсь что не по теме, а если со служанкой?. Вообще сколько стоят услуги служанки и что входит в их обязатенности?

Machete
(Участник форума)
29 Апреля, 2008 ( 02:30:18 )

Цитата:
Сообщение от Марья
Извиняюсь что не по теме, а если со служанкой?. Вообще сколько стоят услуги служанки и что входит в их обязатенности?


Долларов за 300 в месяц можете договриться, чтобы прислуга готовила Вам, убирала квартиру, стирала и ходила за покупками.

Мой опыт: Нанимал прислугу в г.Такне сроком на 3 недели за 200 USD + питание. В Лиме Вам это может обойтись дороже баксов на 100.

Но это опять же, смотря какая прислуга Вам нужна.

Марья
(Участник форума)
29 Апреля, 2008 ( 13:17:42 )

Еще раз спасибо большое за информацию:)

Ksenia
(Участник форума)
9 Июля, 2008 ( 03:19:06 )

Здравствуйте! Будьте добры, помогите мне разобраться с арендой жилья в Лиме. Собираюсь уехать в Лиму на длительный срок (год или более) в конце августа. Нужны хорошие апартаменты в Лиме. Жить буду с мужем вдвоем. В квартире должна быть вся мебель, бытовая техника, электроника, должен быть проведен интернет (кстати, как там с интернетом? без сбоев?), парковка, охрана,рядом вся инфраструктура (супермаркеты, кафе, спорт клубы и т. д.) Интересуют все предложения, и стоимость такого жилья.

Ksenia
(Участник форума)
10 Июля, 2008 ( 23:21:02 )

Ну хоть кто-нибудь ответьте! Я испанский знаю пока не так хорошо, чтобы читать сайты по недвижимости на испанском. Пожалуйста!

Марья
(Участник форума)
11 Июля, 2008 ( 09:40:16 )

Ксения , в теме "Где оптимальнее снять квартиру" мне Machete помог с кое-какой информацией. Правда сейчас цены намного возросли, все зависит от конкретного места и в каком состоинии хотите квартиру. Я скоро еще раз приеду в Перу и буду с такой же проблемой. Обратитесь еще раз к Machete я думаю он сможет дать совет....


Всего сообщений: 70, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com