Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Торопов М.И.
(Гость)
27 Октября, 2002 ( 19:41:06 )

Ищу спутников для создания старательской бригады по добыче изумрудов в Колумбии. Участок выделен. Возможность успеха 50х50. Хроническим больным. курящим и выпивающим не предлагаться. Отвечайте сюда. Т.М.И.

Дон Педро
(Гость)
27 Октября, 2002 ( 21:41:14 )

Все этого ФАРК боитись? Они не менее опасны, чем само государство. Просто надо не смотреть на проблему Колумбии с одной стороны, а попытайтесь обстрагироваться.
ФАРК наносит удары в ответ на действия проавительства, созданого наркобаронами.
То же Алькаидство нарушает закон в таком количестве, хотя должны охранять.

P.S. Я не в коем случае не пытаюсь развизать здесь войну, просто стараюсь быть объективным.


Насчет добычи драгоценных камней - это Вы, как мне кажется, поторопились. Скорее всего, Вам не ФАРК помешает, а подвластные структуры, если Вы, конечно, с ними не договоритесь на выгодное сотрудничество. Но в этом случае появится ФАРК, которые обвинить Вас в связях с правительством и солидарности с ним, что тоже черевато большими, даже очень большими, проблемами.


А какие, вернее, в каком размере требуются капиталовложения для участия в такого рода работе? И есть ли договоренность с той сторной?

Don Pedro
(Гость)
28 Октября, 2002 ( 08:23:38 )

Что Вы имеете ввиду?
Если вы про пропущенную "Н" и т.д? Ошибки бывают - не спорю, простите.



Дон Педро
(Гость)
28 Октября, 2002 ( 09:23:55 )

боитись
обстрагироваться
проавительства
Алькаидство
не в коем случае
развизать


Кобзев Влад
(Гость)
28 Октября, 2002 ( 15:52:00 )

Лопухи, вы что не понимаете, что вас в ФАРК тянут "на работу". Изумруды это же "зеленка"! Иносказание! И о здоровье не зря: там же по горам да по долам бегать надо. Если ты Шурик решишься, не все равно ли как зашибать деньгу, то не забудь взять с собой ослика, поможет базуку тягать. К.Б.


Ну, несколько слов - это опечатки. :-)
Ошибки есть. :-(
А слово "Алькаидство" - это не русское слово, поэтому каждый волен переводить его как хочет. Это как со словом "brand". Как правильно? "Бренд" или "Брэнд"? Одни пишут так, другие так.


Спасибо за предупреждение, но я как бы и не собирался, вернее, у меня даже в мыслях не было. Вроде мозги еще пока свои работают. Просто написали, что обсуждать здесь, вот я и спросил про капиталовложения - интересно же :-)

Дон Педро
(Гость)
29 Октября, 2002 ( 05:05:12 )

Многовато "опечаток", для человека, называющего себя журналистом. А слова "алькаидство" нет ни в русском ни в испанском.


Вы правы.
Простите, но как же тогда называется место "обитания" алькаидов? Ведь слово алькаид есть. :-)

Дон Педро
(Гость)
30 Октября, 2002 ( 08:50:17 )

>Ведь слово алькаид есть. :-)

Боюсь, что только в твоем воображении. Есть слово Аль Каида, означающее известно что и есть слово alcalde, означающее мэр, или городской голова или префект. Соответственно организация, которую он возглавляет (а не "место, где он обитает" )именуется alcaldia - или на вашем русском мэрия/префектура.




Андрей
(Гость)
22 Сентября, 2004 ( 18:14:49 )

есть интересное встечное предложение
Звоните по тел
8 926 583 17 40

rgan
(Участник форума)
28 Ноября, 2008 ( 07:08:30 )

ДАВАЙ РИСКНЕМ
ОТВЕТЬ НА МОЙ ЕМЭЙЛ RGAN@MAIL.RU
Если конечно это не треп.
Равиль


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com