Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 70, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4
Monrulechka
(Участник форума)
11 Июля, 2008 ( 11:36:00 )

У меня друзья снимают в сан борха двух ярусную квартиру в маленькой террасой, напротив партка, с охраной перед подъездом и своей парковкой. 1500 долларов в месяц. По-моему без мебели квартира сдавалась.

Ksenia
(Участник форума)
11 Июля, 2008 ( 13:53:45 )

Спасибо, Марья за помощь )))))))

Ksenia
(Участник форума)
11 Июля, 2008 ( 13:55:53 )

Манрулечка, грасиас!

Марикита
(Участник форума)
12 Июля, 2008 ( 11:26:26 )

А что так безумно дорого??

Ksenia
(Участник форума)
12 Июля, 2008 ( 13:10:24 )

Марикита, а вы знаете, где дешевле?

Monrulechka
(Участник форума)
12 Июля, 2008 ( 16:15:50 )

Дорого, потому что отвечает всем запросам, которые были поставленны (хороший район, приличная квартира, частная парковка, охрана и т.д.). Я знаю, что можно снять маленькую квартирку в Ля Молина за 200 долларов в месяц, но я не уверена, что там будет частная парковка. Но всегда можно найти что-нибудь среднее...

Peruano-en-Rusia
(Участник форума)
26 Августа, 2008 ( 17:51:09 )

Я думаю что можно найти хорошую квартиру в хорошем райне за 300 - 500 долларов...посмотрите в газете El Comercio там много информации об этом...есть сайт (www.elcomercio.pe) но лучше купить газету ;)


Продается земля под посевы или строительство, в разных регионах Перу, через ¨приватизацию¨ от государства, стоимость вместе с услугами посредников в среднем $600-700 долларов за гектар(!!!!) 10000м2, срок оформления 6-7 месяцев (если без посредников от 3-х лет и выше), есть территории от 40 до 1000 гектаров. Все легально, возможно с адвокатами покупателя. Кого интересуют подробности пишите evary_rita@hotmail.com

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 12 Декабря, 2009 ( 15:54:05 )
Враг Tiwy.com
(Гость)
17 Декабря, 2009 ( 15:55:12 )

Tiwy.com - площадка для рекламы аферистов!


Цитата:
Сообщение от carnet
срок оформления 6-7 месяцев (если без посредников от 3-х лет и выше)


Могу на спор оформить за 1,5 мес. за смешные деньги и ящик пива.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 10 Января, 2010 ( 17:49:57 )

А по недвижимости есть предложения, готов сотрудничать

zar.nedvijimost@yandex.ru для Олега

aloh
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 14:19:11 )

Привет всем! Это опять я. Вот я и долетела до Перу, Лима.

Сейчас мы с мужем остановились временно у нашего друга. Очень срочно ищем комнату или квартиру небольшую, но что бы все чисто было и горячая вода.

Может кто-то знает место? Или кто-то сдает может? Желательно спокойный район, может сан исидро? В мирафлорес дорого?

За сколько вы снимаете и где?

Просто устала жить у друга уже как неделю. Ищем для двоих (меня и муж-перуанец). Я беременная, родить должна в начале февраля. Поэтому хотелось на долго что то найти.

Спасибо!!!!!

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Ноября, 2010 ( 15:38:51 )

Тяжело вам придется...

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Ноября, 2010 ( 16:06:31 )

Ходите по улицам в районе, где бы хотели снять, смотрите на окна, здесь очень удобная привычка прямо на окно вешать объявление о сдаче, как правило, это напрямую, и сразу видно, где будете жить. Звоните по телефону, договариваетесь, чтобы посмотреть. Обычно берут месяц или два гарантия, и за месяц или два вперед. Можно сэкономить, если заплатить сразу за год, например. но могут всплыть подводные камни в процессе житья, и уже обратно деньги непросто выцарапать. Тем более, опыта у вас тут пока нет. Дерзайте, как говорится..)

aloh
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 18:24:03 )

Спсибо, что откликнулись! Да, тяжеловато. Да, обявления на окнах видели. А не подскажите примерные цены?? Спасбо!

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 25 Ноября, 2010 ( 11:09:08 )

У нас тут довольно много сдают, район территориально относится к Ла Виктории, но это Санта Каталина, фактически граница Виктории с Сан-Исидро и Линсе, и Сан Борха тут недалеко. Короче это по Хавьер Прадо прямо за Тепсой. Довольно чистенько и спокойно. Но единственное, все что сдается, сдается вообще без никакой мебели. Комнату (индепенденте) от 400-500 солей можно найти, квартиру с 1 спальней от 800 где-то.
Могу еще посоветовать подходить к супермаркетам, там всегда есть доски объявлений и много объявлений о квартирах. Ну или газета "El comercio", кажется по воскресеньям утром нужно ее покупать... Хотя объявления в окнах, если таких в округе много, конечно самый быстрый и надежный способ.

владлена
(Гость)
25 Ноября, 2010 ( 13:12:00 )

да,обычно в супермаркетах,как "Wong " Metro" есть доска объявлений.сейчас в каждом районе есть супермаркеты.

AtlantQ
(Гость)
26 Ноября, 2010 ( 11:29:47 )

Chtob chisto bilo , s goriachei vodoi i v horoshem raione: ot 700 USD minimum bez mebeli.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 26 Ноября, 2010 ( 12:03:04 )

За 300-400 можно найти, искать надо.


Всего сообщений: 70, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com