Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 36, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
побывавшая_в_солнечном_АДУ
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 14:19:23 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Цитата:
Сообщение от Groucha

P.S. На этом же сайте следующее сообщение:
"С июля с.г. из украинского кинопроката исчезнут фильмы на русском языке" - Печально....

Бывшим союзным республикам до того хочется самоутвердиться, что и не знают, что бы еще придумать в связи с этим! Ну вот хоть фильмы ваши запретить! Знаем, что это юродство, а все-равно - хоцца!!! )))))

Чем быстрее вырубят российское телевиденье на Украине, тем скорее наш эфир очистится от вашей слюнявой пошлятины. От ваших сладких сериалов, про Татьянин день или сестер по крови или про ВЕЧНІЙ криминал и великих ФСБшников выть хочется. И в каждом - дура золушка, нищая и убогая становится женой олигарха и без образования забирает у него бразды правления всем бизнесом! Идеалы кухарок правящих страной в голве у совков НЕВМИРУЩІ...Вы орете что деньги зло, но все время пытаетесь отбрать их у тех, кто умеет их зарабатывать.

Dimitri
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 14:22:30 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая
Да сын побаловался зашел... под разными именами, а от беседы с платным "дежурным по ветке" - т.е. с вами, воздержусь, товарищ ФСБшник, насмотрелась на форумах ру, ваших мозгнопромытых дебильных АдветаФФ Интересно и в чем это вы меня уличили, обличительный вы наш - вы ведь во всех темах форума дырки просидели, тов. серый кардинал,


Не стройте из себя дурочку - я имел в виду, что вас уличили в том, что пользуетесь разными никами. Ваше оправдание - сын зашёл - маловероятно, но ладно, дадим beneficio de la duda. Лично я вас уличил в том, что либо не были на Кубе месяц назад, либо сознательно соврали про автобусы, которые не приходят.

Цитата:

хахахахаха, чек из Майами, хахахахахаха, неплохо было бы...умора


Если бы у вас было хотя бы отдалённое чувство юмора -заметили бы смайлик после моего вопроса о чеке из Маями. Я знаю, что маямская мафия не будет тратиться на пропаганду на русском - последние интернет-проекты на русском языке они свернули лет 8 назад. А вы, кажется, на полном серьёзе думаете, что я из ФСБ и что мне платят за участие на форуме?
Да, интересный случай демшизы с осложнениями.

побывавшая_в_солнечном_АДУ
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 14:30:28 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от побывавшая
Да сын побаловался зашел... под разными именами, а от беседы с платным "дежурным по ветке" - т.е. с вами, воздержусь, товарищ ФСБшник, насмотрелась на форумах ру, ваших мозгнопромытых дебильных АдветаФФ Интересно и в чем это вы меня уличили, обличительный вы наш - вы ведь во всех темах форума дырки просидели, тов. серый кардинал,


Не стройте из себя дурочку - я имел в виду, что вас уличили в том, что пользуетесь разными никами. Ваше оправдание - сын зашёл - маловероятно, но ладно, дадим beneficio de la duda. Лично я вас уличил в том, что либо не были на Кубе месяц назад, либо сознательно соврали про автобусы, которые не приходят.

Цитата:

хахахахаха, чек из Майами, хахахахахаха, неплохо было бы...умора


Если бы у вас было хотя бы отдалённое чувство юмора -заметили бы смайлик после моего вопроса о чеке из Маями. Я знаю, что маямская мафия не будет тратиться на пропаганду на русском - последние интернет-проекты на русском языке они свернули лет 8 назад. А вы, кажется, на полном серьёзе думаете, что я из ФСБ и что мне платят за участие на форуме?
Да, интересный случай демшизы с осложнениями.


Да уж... ешьте хоть повылазьте. Хотя вам ли говорить о шизах, людям живущим в тоталитарной стране и называющих ее демократией и ездящим на отсталую Кубу, чтобы поностальгировать об СССР.

побывавшая_в_солнечном_АДУ
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 14:38:53 )

Цитата:
Сообщение от Aleksandr
Нашим русским врачам удавалось нострифицировать свои дипломы в Латинской Америке это очень непростая темы врачи получают самое длинное образование 7 лет \наш аналог\ и испытывают самые большие проблеммы при имиграции, Европа дискриминирует русских врачей, очень интересно а как Латина, врачи или их друзья отзовитесь и расскажите как устроились что пережили как работается, как относятся и о своих больных их отношении к Вам.
Куба отлично лечила наших после Чернобыля, детей много принимала, даже последниет годы, Русские врачи Кубы отзовитесь

На Кубе нет русских врачей. Кастро весь свой период правления вкладывал капиталы в новейшие достижения медицины. существует целый институт по выращиванию органов для Кастро (засекреченный разумеется, но сами кубинцы на кухнях запросто расскажут вам о его существовании). Русских врачей на Кубе никогда бы не держали, потому что в этом отношении Куба, благодаря животному ужасу Кастро перед смертью, очнь далеко продвинулась вперед и кубинские врачи дадут фору совкам далеко вперед. Хотя для простых кубинцев медицинское обслуживание продолжает оставаться на очень низком уровне и знаменитое долгожительство кубинцев - это хороший климат, умеренное питание (жестко ораниченное карточной системой и отсутствие обилия мяса и молока в рационе населения) - все это не заслуга медицины, а голода, карточной системы и дурацкой революции, не нужной народу, но выгодной хитрым барбудос.

Dimitri
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 15:08:45 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Уважаемая Груша! Я готова ответить на любые вопросы, если таковые имеются.


Ничего вы не ответили. Я спросил, если всё так, как это вы описали, то почему же кубинцы живут примерно так же долго, как в Канаде ( добавлю - и куда дольше, чем на Украине и в России ). А в ответ - ничего, кроме оскорблений и измышлений.

побывавшая_в_солнечном_АДУ
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 15:26:26 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Уважаемая Груша! Я готова ответить на любые вопросы, если таковые имеются.


Ничего вы не ответили. Я спросил, если всё так, как это вы описали, то почему же кубинцы живут примерно так же долго, как в Канаде ( добавлю - и куда дольше, чем на Украине и в России ). А в ответ - ничего, кроме оскорблений и измышлений.
А вы что Груша? У вас сколько ников?

Groucha
(Гость)
14 Июля, 2008 ( 18:46:55 )

Переезжать на Кубу я не собираюсь, а вот съездить и посмотреть все своими глазами хотелось бы. И чем больше форумов читаю, тем больше хочется. Даже пожалела, что отпуск прошел, и деньги потрачены на турецком берегу. Хочется быть ближе к народу, поэтому Варадеро и всякие Кайо – по всеобщему мнению туристические гетто? – отметаются. Тем более, там все дорого. Смотрю приемлемый вариант – каса партикуляр. И очень даже ничего варианты: квартиры в домах колониального стиля с потолками 4-5 м., с антикварной мебелью; отдельные аккуратные дома с уютными двориками и обалденной ажурной мебелью (себе б такую на дачу!) и т.д. Хозяева на вид – люди как люди, без признаков дебилизма и маниакальной сексуальности. И отзывы туристов восторженные. Как Вы объясните такое явление? Наверное, скажете, что таких меньшинство? Думаю, что по мере развития туризма их будет все больше и больше.

Dimitri
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 19:34:01 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
А вы что Груша? У вас сколько ников?

Опять дурочку строите? Груше вы написали, что готовы ответить на любые вопросы, а сами ещё на мои не ответили, значит, опять врёте.

Цитата:
Сообщение от Groucha
Если бы Вы, Побывавшая, изложили свою позицию (отличную от большинства на этом форуме) внятно и корректно, не скатываясь до личных оскорблений и проявлений национализма,


Модифицирую диагноз побывавшей: демшиза, осложнённая русо- и латинофобией.

Цитата:

Даже жалко…


А мне жалко ( немножко ) эту дамочку - такая злопамятная, как у неё до сих пор печёнка не лопнула? Ну, пообсуждали кубинки запах её подмышек, так ведь до сих пор злобой исходит и обвиняет в этом кубинский социализм и лично Кастро и Че Гевару, хотя склоность к сплетням - это черта большинства латиноамериканцев, социализм здесь не причём. Окажись она вместо Кубы в капиталистической Венесуэле - тоже бы обсудили и осудили и подмышки, и манеру одеваться, и причёску, кого бы она тогда проклинала - Симона Боливара, что ли?

Dimitri
(Участник форума)
14 Июля, 2008 ( 22:01:58 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Модераторов прошу обратить внимание на неуравновешенные выпады этой дамы...абсолютно не знающей положения на Кубе и делающую из мухи слона.


Мариула-то, хоть и намного младше вас, пишет гораздо уравновешеннее. У неё есть убеждения, отличные от ваших, но нет вашей истеричности. "Неуравновешенные выпады этой дамы" - как раз про вас, а не про неё.
Ваши сообщения, особенно в этой теме, напоминают ругань базарной бабки, профессорша вы липовая!
И даже ваша ирония по поводу ошибок Мариулы в испанском выходит вам боком: она-то в испаноязычной стране не жила, а вот вы жили, и тем не менее "arriba" пишете с одной "r", и предлог que пропускаете.

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Дмитрий! Не выдавайте желаемое за действительное. У вас то точно жены не наблюдается, судя по ядовитости и занудству...


И здесь не попали в цель...наблюдательная вы наша.

Иван
(Гость)
14 Июля, 2008 ( 22:52:13 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ

чтобы поностальгировать об СССР.


Это что за обвинение? Раз ностальгируем, значит - есть, по чему ностальгировать.
Все выпады против Кубы (одно выращивание органов для Кастро чего стоит) показывают, что семейка побывавшей успешно заглатывала черную пропаганду. Ну что ж, каждый кушает то, что хочет.

побывавшая_в_солнечном_АДУ
(Участник форума)
15 Июля, 2008 ( 03:45:19 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Модераторов прошу обратить внимание на неуравновешенные выпады этой дамы...абсолютно не знающей положения на Кубе и делающую из мухи слона.


Мариула-то, хоть и намного младше вас, пишет гораздо уравновешеннее. У неё есть убеждения, отличные от ваших, но нет вашей истеричности. "Неуравновешенные выпады этой дамы" - как раз про вас, а не про неё.
Ваши сообщения, особенно в этой теме, напоминают ругань базарной бабки, профессорша вы липовая!
И даже ваша ирония по поводу ошибок Мариулы в испанском выходит вам боком: она-то в испаноязычной стране не жила, а вот вы жили, и тем не менее "arriba" пишете с одной "r", и предлог que пропускаете.

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ
Дмитрий! Не выдавайте желаемое за действительное. У вас то точно жены не наблюдается, судя по ядовитости и занудству...


И здесь не попали в цель...наблюдательная вы наша.

Дмитрий! Я психоаналитик и ТУТ Я ПОПАЛА - докажите что я не права...(даже если в вашем паспорте есть штамп на пользование чьим то телом - жены у вас нет в том, человеческом смысле, иначе не сидели бы вы тут днями и ночами в сети кидаясь МЕЛОЧНО на женщин в поиске их недостатков)- диалог ведь был у нас с МАРИУЛОЙ, вы то здесь причем, А? Я ПРАВА, у вас проблемы с женским полом (или кризис семейной жизни)

Исправлено автором: 15 Июля, 2008 ( 04:00:20 )

Иван
(Гость)
15 Июля, 2008 ( 04:35:08 )

У меня в отделе такой тип поведения, как у Побывавшей, характерен для сексуально неудовлетворенных женщин. Я вообще-то предпочел бы не брать их на работу, но жалко, они и так обижены судьбой. Вот и у дамы, как ее тут назвали, явно проблемы в этой области. Возможно муж-кубинец не так сексуален, или тратит свою силу на стороне.

М.-
(Гость)
15 Июля, 2008 ( 04:51:17 )

Больную я отправил в бан и скоро потру остальные сообщения, так что дочитывайте, кто не успел.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 15 Июля, 2008 ( 07:13:28 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая_в_солнечном_АДУ

Чем быстрее вырубят российское телевиденье на Украине, тем скорее наш эфир очистится от вашей слюнявой пошлятины.

Господи, совсем сумашедший дом! Куба, Украина, Че Гевара, русские фильмы - все в больной, озлобленной голове в одну кучу...
Я, кажется, догадываюсь, кто это пишет. На одном из сайтов столкнулась уже с таким хамоватым типом - манера изложения его.
Хотя, может, и побаловался кто-то компьютером... Однажды мой компьютер стал причиной скандала, с тех пор я его никому не доверяю. Много у нас всяких... с приветом.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 15 Июля, 2008 ( 07:18:52 )

Цитата:
Сообщение от побывавшая

милая коммунисточка! у меня проблемы не личные, а проблемы у меня с вами, краснопузики вы мои, распределительные и коллективные - вот вы то и есть моя СЛАБОСТЬ...

Не знаю, у меня с вами проблем нет. Мне до вас фиолетово-перпендикулярно! С чем и остаюсь!

Dimitri
(Участник форума)
15 Июля, 2008 ( 09:55:07 )

Цитата:
Сообщение от М.-
Больную я отправил в бан и скоро потру остальные сообщения, так что дочитывайте, кто не успел.


Ну зачем же удалять? Пусть остаются для истории ( в т.ч. клинической ) :-)


Всего сообщений: 36, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com