Гостей: 204 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Доминиканская Республика

Всего сообщений: 27, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Настя
(Гость)
5 Сентября, 2008 ( 12:09:01 )

Виталий.
Если Вам действительно интересно про Гаити и вуду, можете сконтактировать со мной. Я живу в Гаити. frogge@mail.ru

Kezzz
(Участник форума)
18 Сентября, 2009 ( 23:38:45 )

Привет, я- Денис.
Хочу переехать с семьёй, но пугает протеворечивость информации.
Давай в аське пообщаемся, если не против

563533203

Егор
(Гость)
13 Января, 2011 ( 16:11:50 )

Здраствуйте Сергей!
Хочу поинтересоваться,живете ли вы еще в Доминиканской республике?
Просто нужен совет от человека,живущего там.
Как сложно найти работу молодому человеку 19 лет,со знанием русского и английского языка?
И где лучше искать жилье на первое время?

VIP
(Участник форума)
Россия, Москва 14 Января, 2011 ( 15:44:36 )

Цитата:
Сообщение от Егор
Здраствуйте Сергей!
Хочу поинтересоваться,живете ли вы еще в Доминиканской республике?
Просто нужен совет от человека,живущего там.
Как сложно найти работу молодому человеку 19 лет,со знанием русского и английского языка?
И где лучше искать жилье на первое время?


Напиши мне на microinvestor@mail.ru - дам координаты сайта.

Натали
(Гость)
15 Января, 2011 ( 03:08:11 )

Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста вот из ташкента хотим уехать ДР( семья) вообще есть что нибудь реальное чтобы устроиться на работу если мы купим там жилье.

VIP
(Участник форума)
Россия, Москва 17 Января, 2011 ( 02:13:30 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста вот из ташкента хотим уехать ДР( семья) вообще есть что нибудь реальное чтобы устроиться на работу если мы купим там жилье.


С работой там туго... Нужно быть технарем или связанным с туристическим бизнесом. Конечно, обязательно владение свободным испанским. Но кто ищет - тот всегда найдет. Главное планку высоко не поднимать.

Kostjan
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 09:50:15 )

По поводу работы - если очень хочется и есть силы, то можно и создать бизнес - здесь на севере много российского бизнеса - кулинария, хлебопекарня, продуктовый магазин, гостиницы, рестораны и рестораторы, охранное агенство, спортивный джим, агенства недвижимости, туристический бизнес, табачная промышленность, архитектурная деятельность, сельское хозяйство и животноводство, транспортная компания, услуги и сервисы (столярные, слесарные, электромонтажные, переводческие, компьютерные ...). Несколько автосервисов. Есть комплексы, дома и целые проекты которые строятся русскими - там работают русские специалисты. Это я перечислил лишь те которые я знаю, что они созданы и работают с участием или под руководством русскоговорящих людей. Конечно это не много, но этот процесс уже идет и содается все больше наших компаний на севере острова.


Всего сообщений: 27, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com