Гостей: 128 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 44, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3

IF, признайтесь нам всем откровенно где вы обучались демагогии и переливанию из пустого в порожнее. Вы очень похожи на учителя обществоведения эпохи Брежнева.
Хотя я себя к красным ни на йоту не причисляю, мне по-настоящему нравятся реплики Dimitri. Хотя проверить то, что он нам преподносит, не представляется возможным, читать его высказывания очень интересно.
Хотя, я вам скажу, в стане красных контингент довольно разношерстный - от полностью отмороженных (Migel Roho, Альфред), полностью офанатевших (ALLA-Крупская, Ольга Лопес), умеренных (Viejo) и вполне разумных (Dimitri).

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2008 ( 21:02:07 )

Цитата:
Сообщение от torrero
IF, признайтесь нам всем откровенно где вы обучались демагогии и переливанию из пустого в порожнее. Вы очень похожи на учителя обществоведения эпохи Брежнева.
Хотя я себя к красным ни на йоту не причисляю, мне по-настоящему нравятся реплики Dimitri. Хотя проверить то, что он нам преподносит, не представляется возможным, читать его высказывания очень интересно.
Хотя, я вам скажу, в стане красных контингент довольно разношерстный - от полностью отмороженных (Migel Roho, Альфред), полностью офанатевших (ALLA-Крупская, Ольга Лопес), умеренных (Viejo) и вполне разумных (Dimitri).


Торреро, Госдепартамент заверял, что его представители в интернете будут представляться, или Вы из отряда добровольцев? Что это форум вас (бульдогов-мариков и т.д. и все под копирку) так взволновал?

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2008 ( 21:05:02 )

Цитата:
Сообщение от IF
Цитата:
Сообщение от Бульдог

А ты за мой живот не беспокойся, подумай лучше как сохранить от плесени свой партбилет.

У меня никогда не было партбилета, тут, Бульдог, Вы в предположении ошиблись.


И у меня тоже. Причем - подчеркнуто сознательно!

Коммунист из Украины
(Гость)
29 Октября, 2008 ( 23:07:20 )

Цитата:

torrero,
Вы из отряда добровольцев?

Отряд НАЕМНИКОВ.


Цитата:
Сообщение от ALLA


Торреро, Госдепартамент заверял, что его представители в интернете будут представляться, или Вы из отряда добровольцев? Что это форум вас (бульдогов-мариков и т.д. и все под копирку) так взволновал?


Да, вы правы. Я полгода назад из своего колхоза в Чебоксары ездил и там меня ЦРУ завербовало. Авансу дали $ 10 000, теперь вот приходится в поте лица отрабатывать. Сижу сутками в сети и отслеживаю канцерогеные красные метастазы.


Цитата:
Сообщение от torrero

Хотя я себя к красным ни на йоту не причисляю, мне по-настоящему нравятся реплики Dimitri. Хотя проверить то, что он нам преподносит, не представляется возможным, читать его высказывания очень интересно.

Полностью с Вами согласен, torrero. Dimitri
очень интересный собеседник. Он умеет анализировать информацию, обращает внимание на детали, обладает очень широким кругозором. Я думаю поэтому и Вам, и мне, и многим форумчанам нравятся его высказывания.
Цитата:
Сообщение от torrero
IF, признайтесь нам всем откровенно где вы обучались демагогии и переливанию из пустого в порожнее. Вы очень похожи на учителя обществоведения эпохи Брежнева.

Каюсь, torrero, общественные науки в школе недолюбливал. Нужно было много читать, вдумываться. А вокруг столько всего происходило: я ходил в спортивные секции, увлекался техническим конструированием в школьном токарном кружке, принимал активное участие в работе школьного поискового отряда.
Мы летом ходили в походы по местам боев, там разговаривали с местными жителями, записывали их рассказы о боях, посещали братские могилы и переписывали фамилии погибших бойцов. После похода передавали данные в совет ветеранов, эти данные помогали родственникам найти могилы своих близких, погибших во время войны, а также найти пропавших без вести.
Да, много чего было интересного.

А в институте я стал понимать, что иметь свое мнение это занятие непростое. Нужно не просто иметь суждение, нужно быть в состоянии объяснить свое мнение другим, а чаще всего и поспорить, привести доводы и факты, сформировать логично вытекающие из них доказательство. Так защищают дипломы, так защищают диссертации, так пишут книги.

Но и в жизни бывают события и ситуации, которые заставляют людей задумываться над происходящим вокруг. И здесь тоже нужно много знать, чтобы сформировать свое мнение, объяснить прежде всего себе, почему я так думаю, а потом уж можно разговаривать с людьми. Часто в спорах приходится пересматривать или корректировать свои взгляды, ведь оппоненты тоже приводят доводы, строят логические взаимосвязи.

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua 31 Октября, 2008 ( 09:55:17 )

Эта тема назвается "Русскиерусскоязычные на Маргарите, Венесуэла". Но едином порыве покадаться грязью друг в друга как-то забыли об этом.
Может быть администратору стоит самому создать тему "Идеологические баталии" и переносить туда весь этот бред?

Цитата:
Сообщение от dengue
Тут ваще о чем базар? Эти двое понтуются или как? А может это все один человек написал ради хохмы? А где же пресловутые комментарии от Viejo, ALLA и иже с ними?


Вам бы, уважаемый, на даты их посланий посмотреть - трехлетней давности. Лена тут и живет, картингом уже не занимается, о ее визави не слышно - видимо так и не собрался переехать.

pelep
(Участник форума)
26 Июня, 2009 ( 08:32:33 )

Кларк. А можно с Вами пообщаться. Выйдете на связь. Мой почтовый ящик pelep2@mail.ru

w66fer
(Участник форума)
26 Июня, 2009 ( 18:43:31 )
pelep
(Участник форума)
28 Июня, 2009 ( 06:20:14 )

Только сейчас возникли вопросы. Что делать.... Может кто-то поможет найти с ним связь....

Joven
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 07:28:05 )

Ходят слухи что туристический бизнес Кларка не выдержал конкуренции со стороны аналогичного бизнеса Михаила-Viejo и его прикормленных друзей из местной полиции. Говорят, что у Кларка внезапно возникли проблемы с документами и после нескольких месяцев в тюрме его депортировали.

pelep
(Участник форума)
28 Июня, 2009 ( 07:44:49 )

Цитата:
Сообщение от Joven
Ходят слухи что туристический бизнес Кларка не выдержал конкуренции со стороны аналогичного бизнеса Михаила-Viejo и его прикормленных друзей из местной полиции. Говорят, что у Кларка внезапно возникли проблемы с документами и после нескольких месяцев в тюрме его депортировали.


На сколько я понял, Кларк занимался полетами.... А Михаил-Viejo тоже этим занимается.... На сколько я понимаю он занимается недвижимостью.... Или нет?

Joven
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 11:51:00 )

Цитата:
Сообщение от pelep
На сколько я понял, Кларк занимался полетами.... А Михаил-Viejo тоже этим занимается.... На сколько я понимаю он занимается недвижимостью.... Или нет?

Видимо Кларк где-то перешел ему дорогу.

Окопов
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 05:39:34 )

Я тоже слышал про разборки русскоязычных за границей, но никогда не мог подумать, что доходит до того, что один готов посадить в тюрьму другого

ALLA
(Участник форума)
Москва 27 Июля, 2009 ( 02:21:23 )

Почему бы господам из России, занятым турбизнесом в Венесуэле, перестать ссориться и объединить усилия и утереть нос аборигенам? Ведь по большому счету у каждого - свой круг клиентов: кому-то требуется комфортный отдых, с кондиционерами и джакузи в номере и пляжем в двух шагах, а кто-то мечтает о гамаке в сельве. И тд.Перешагните разделительные барьеры, покажите пример!

w66fer
(Участник форума)
27 Июля, 2009 ( 16:54:09 )

Алла, в Вашем посте так много позитива!

Я Вам открою глаза на одну незаметную для Вас вещь. Русские на маргарите живут ОЧЕНЬ дружно, принимают активное участие в общих делах, и стараются сделать как остров так и материк более доступным для всех. Если Вы, читая этот форум думаете, что между русскими здесь идёт война, то я Вас успокою. ЭТО НЕ ТАК. Следует заметить, кто участвует в этих спорах, а кто даёт советы, отметьте ценность этих советов, и Вы поймёте что у нас (большинства) ВСЁ ХОРОШО. Жаль правда, что у отдельных членов дискуссий присутствует стремление наживы, но таких-ведь очень легко вычислить, почитав их сообщения. Ведь увидеть коммерческую цель сообщения - это так просто!

Никитос
(Гость)
27 Июля, 2009 ( 17:08:09 )

Цитата:
Сообщение от w66fer
Алла, в Вашем посте так много позитива!

Я Вам открою глаза на одну незаметную для Вас вещь. Русские на маргарите живут ОЧЕНЬ дружно, принимают активное участие в общих делах, и стараются сделать как остров так и материк более доступным для всех. Если Вы, читая этот форум думаете, что между русскими здесь идёт война, то я Вас успокою. ЭТО НЕ ТАК. Следует заметить, кто участвует в этих спорах, а кто даёт советы, отметьте ценность этих советов, и Вы поймёте что у нас (большинства) ВСЁ ХОРОШО. Жаль правда, что у отдельных членов дискуссий присутствует стремление наживы, но таких-ведь очень легко вычислить, почитав их сообщения. Ведь увидеть коммерческую цель сообщения - это так просто!


w66fer резко трансформировался в Русского, до этого он гордо называл себя Европейцем (из Стран ближнего зарубежья )

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 27 Июля, 2009 ( 17:14:45 )

В Америке, все мы Европейцы.И говорим на нескольких языках.

w66fer
(Участник форума)
27 Июля, 2009 ( 17:33:34 )

Ну если учесть, что мама и папа Русские на 100%, то я имею полное право считать себя Русским. А почему Вы, Никитос этим вопросом так озабочены?

И кстати, если Вы постоянно читаете этот форум, почему-бы Вам не зарегистрироваться?

Исправлено автором: 27 Июля, 2009 ( 17:37:40 )

Никитос
(Гость)
27 Июля, 2009 ( 17:57:23 )

А-а-а, ну это в корне меняет дело, тогда действительно, не стоило озабочиваться, звиняйте


Всего сообщений: 44, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com