Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1

Уважаемый В.А.
Огромное Спасибо за ответ
Я изучила сайт Лан Чили предложений не нашла. Сумма билета на остров Пасхи по брони самая маленькая - почти 700 долларов. Может я что то не то делаю. Мы собирались поехать в апреле- мае-июне. Можете ли Вы посоветовать как сделать перелет, проживание и экскурсии дешевле всего. Делаем все так рано чтобы точно определится потянем ли мы это. Вобще апрель май июнь - к какому сезону относятся. Может нам поменять сроки поездки, чтобы сэкономить. И как лучше - бронировать все вместе и сразу или по отдельности (перелет, экскурсии, проживание). Может у Вас есть мейл турагенств (не российских конечно) которые могут сделать все как Вы написали "в пределах 500 дол" - эта цифра нас устраивает.

С уважением
Ольга


Мне просто очень повезло. После пяти лет пребывания в Чили! Когда впервые захотелось поехать на остров, только билеты стоили больше 900 долларов! По-моему, лучше всего не спускать глаз с сайта Лан Чили, тур фирмы здорово накручивают, а у авиакампании там есть свои партнеры. Сезон вполне подходящий Вы выбрали, так как у чилийцев в марте кончилась пора отпусков, началась осень. Но пенсионеры всех стран ездят в любое время, они главные соперники. Удачи!


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com