Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 95, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4 5
oleganatolievich
(Участник форума)
21 Мая, 2009 ( 01:36:56 )

мне 22 года, живу в Вологде, больше 3-х лет общаемся с девушкой с Перу, она живёт в Лиме, и мы хотели бы жить вместе, поскольку она по турвизе была здесь 3 раза по 3 месяца ибо турвиза больше не даёт, и каждый раз всё труднее раставаться, я хотел бы узнать каким образом она может остаться либо со мной в РФ либо я с ней в Перу, если мы поженимся.... у кого-то был подобный опыт, поделитесь пожалуйста

oleganatolievich
(Участник форума)
21 Мая, 2009 ( 11:50:57 )

ещё вопрос про легализацию документов, здесь у нас всё сложнее ибо Вологда не Москва, объясните как оно собственно делается

Yuky
(Гость)
21 Мая, 2009 ( 14:03:52 )

U menya bila takaya ze situaziya. Ya uze v Lime pochti god. Napishite mne vash e-mail ili ICQ i ya vam napishu vse podrobno ka luchshe sdelat.

oleganatolievich
(Участник форума)
21 Мая, 2009 ( 14:21:39 )

основной е-мыл - skiller3000@hotmail.com
MSN - он же
Skype - silentkiller3000

дома буду весь день 23, 24-го числа, заранее благодарю за помощь, напишите во сколько мы сможем пообщаться (skype, MSN) по перуанскому времени разумеется....

Исправлено автором: 21 Мая, 2009 ( 14:38:28 )

Yuky
(Гость)
21 Мая, 2009 ( 16:17:24 )

Privet, ya na rabote s 10 00 am do 19 00pm po peruanskomu vremeny.

oleganatolievich
(Участник форума)
23 Мая, 2009 ( 01:33:14 )

2 Yuky:

я сегодня и завтра дома, напиши на мыло когда сможем всё обговорить, или я даже могу тебе позвонить (ток на домашний канеш), если не можешь с компа никак, жду вообщем

Саша
(Гость)
22 Июля, 2009 ( 07:20:23 )

oleganatolievich
А в чем проблема вам самому приехать в Перу и жениться? Помойму виза не нужна россиянам...Да и вообще все просто здесь с этим.
Удачи

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 22 Июля, 2009 ( 13:47:06 )

Цитата:
Сообщение от Саша
oleganatolievich
А в чем проблема вам самому приехать в Перу

Прежде чем "самому приехать", надо, как минимум, чтобы кто-то встретил, рассказал-показал. Да и в этом случае, как показывает практика, есть большой % вероятности нарваться на "помогал от иммиграции" из соотечественников.

Саша
(Гость)
22 Июля, 2009 ( 15:04:48 )

Амадор, ну а девушка на что? Кто еще встретит и покажет?

oleganatolievich
(Участник форума)
25 Июля, 2009 ( 14:36:58 )

хорошо, разве жить в Перу лучше чем в России?

oleganatolievich
(Участник форума)
25 Июля, 2009 ( 14:41:11 )

и вообще цены на образование, жильё, и долгосрочные перспективы развития страны и т д.... мне моника (моя девушка) говорит что мол лучше в России или где-нить ещё только не в Перу, мол это слабая страна


Цитата:
Сообщение от oleganatolievich
и вообще цены на образование, жильё, и долгосрочные перспективы развития страны и т д.... мне моника (моя девушка) говорит что мол лучше в России или где-нить ещё только не в Перу, мол это слабая страна

Олег, не слушай никого. Тебе необходимо увидеть Перу самому и ты сам всё для себя решиш. И это будет правильным решением.
Пойми, все люди разные...

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 25 Июля, 2009 ( 15:49:38 )

Цитата:
Сообщение от 666
[
Олег, не слушай никого. Тебе необходимо увидеть Перу самому и ты сам всё для себя решиш. И это будет правильным решением.
Пойми, все люди разные...

Спасибо.
Вот я и хочу приехать посмотреть. Сколько людей - столько и мнений.


Ну чё, увидел Перу, ОЛег Анатольевич? Или бросила все же тебя твоя метиска? Что-то давненько от тебя нет новостей.


Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны россиянке для оформления брака в Перу с перуанцем?


Privet, dlya registrazii braka v Peru vam nuzno:
1) Svidetelstvo o rozdenii (zaverennoe pechatiu peruanskogo konsula v Rossii)
2)Spravka o tom chto vi ne sostoite v brake na danni moment, libo razvedeni (zaverennoe pechatiu peruanskogo konsula v Rossi)
3) Vash rossiski pasport
Pervie dva dokumenta vi podaete v Min Inostrannih del Peru na ih odobrenie.
Zatem pervie dva dokumenta nuzno perevodit na ispanski yazik ofizialnim perevodchikom v Lime (kazdi dokument vam budet stoit na perevod primerno 30 USD)
Posle vsego etogo vi podaete eti documenti v Munizipalitet Peru raiona, gde zivet vash buduschi muz. Nu a zatem vse prostto, nuzno podat obiavlenie v kakuu nit gazetu peruanskuu o tom chto bi sobiraetes vihodit zamuz, zdat examen na VICH, eto takie pravila tut i t.d.


Inkaf, здравствуйте, спасибо за информацию. Как все сложно, оказывается!.. Может знаете тогда др.варианты? Консул ведь в Москве, мне другое учреждение здесь ничем помочь не может? ( я в Хабаровске живу), ну например апостиль проставить в Мин-ве юстиции на копиях свидетельства. Или посещение консула Перу в Москве обязательно?


Вот видимо придется звонить в Москву. У всех версии разные, кто что говорит... Ну кто-то ведь выходил Там замуж? какие бумаги везли с собой????

aloh
(Участник форума)
10 Ноября, 2010 ( 05:24:48 )

Цитата:
Сообщение от Olyya
Вот видимо придется звонить в Москву. У всех версии разные, кто что говорит... Ну кто-то ведь выходил Там замуж? какие бумаги везли с собой????


Я замуж выходила за перуанца, но в России. Могу подсказать какие документы здесь нужны для этого.

А не легче всего спросить вашего жениха (если он находиться в Перу), чтоб он там все узнал и сказал вам какие документы нужны? Или жениха еще нет?

Ирина Ник.
(Участник форума)
10 Ноября, 2010 ( 21:00:39 )

Цитата:
Сообщение от Olyya
Вот видимо придется звонить в Москву. У всех версии разные, кто что говорит... Ну кто-то ведь выходил Там замуж? какие бумаги везли с собой????

Есть инфа. что с сентября идет подписание бумаг на принятие апостиля. 495 -650 -62-71 тел в Москве Мин Юст. РФ Звоните уточняйте когда это уже работать начнет.


Всего сообщений: 95, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com