Гостей: 141 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Morozz
(Участник форума)
Россия 9 Июня, 2009 ( 04:13:52 )

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Подскажите пожалуйста, если знаете, на сколько сильно развито дорожное строительство в Венесуэле, и реально ли найти работу инженеру-строителю автодорог?
Еще хотелось бы узнать, насколько там востребованы преподаватели ВУЗов?
Заранее благодарен!

Dimitri
(Участник форума)
10 Июня, 2009 ( 11:18:02 )

Строительство новых дорог за последние 5-7 лет ведётся очень интенсивно. Кадров не хватает. Так что, думаю, что работу найти можно. С другой стороны, есть подводные камни в виде Коллегии инженеров Венесуэлы, которая всеми силами старается не допустить, чтобы люди с заграничными дипломами работали на инженерных должностях. Так что, если вы хотите сюда приехать на работу, то вам нужно очень серьёзно и внимательно изучить обстановку, прежде, чем приезжать.

Исправлено автором: 10 Июня, 2009 ( 11:18:50 )

Katia_B
(Гость)
12 Июня, 2009 ( 23:06:59 )

Цитата:
Сообщение от Morozz
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Подскажите пожалуйста, если знаете, на сколько сильно развито дорожное строительство в Венесуэле, и реально ли найти работу инженеру-строителю автодорог?
Еще хотелось бы узнать, насколько там востребованы преподаватели ВУЗов?
Заранее благодарен!


Kto zhe zdes v Venezuele izhet rabotu??? haha Smeshno!!!! Vi ne dumaite tolko chto huzhe chem v Rossii nigde net, kak s rabotoi tak i voobshe eto gluboko oshibochnoe mnenie i zdes v Venezuele ne rai nebesnii, zdes situazia v economicheskom plane namnongo, namnogo huzhe chem v Rossii, u menya zdes zhivut rodstvenniki, i sama ya zdes mnogo raz bila, i seichas nahozhus v Venezuele, ochen pechalno i ochen zhal mne ludei zhivuzhih zdes, obichnih ludei srednego classa, suda ne prieszhat nuzhno a bezhat otsuda poka situazia ne uhudshilas a eto v buduushem predviditsya blagodarya usiliyam pravitelstva, tak chto kak skazal Dmitri, izuchite vnachele economicheskuu situaziu v strane, a potom delaite sooivetstvuuzhie vivodi!

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 14 Июня, 2009 ( 01:06:45 )

Дорог всяких тут строят очень много. И профессионально, и нет. Однако , чтоб искать работу нужно иметь соответствующий визовый статус. У прибывшего, как "турист" шансов найти работу, на мой взгляд, не много.

Morozz
(Участник форума)
Россия 14 Июня, 2009 ( 08:50:37 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Строительство новых дорог за последние 5-7 лет ведётся очень интенсивно. Кадров не хватает. Так что, думаю, что работу найти можно. С другой стороны, есть подводные камни в виде Коллегии инженеров Венесуэлы, которая всеми силами старается не допустить, чтобы люди с заграничными дипломами работали на инженерных должностях. Так что, если вы хотите сюда приехать на работу, то вам нужно очень серьёзно и внимательно изучить обстановку, прежде, чем приезжать.



Вы не могли бы подсказать электронный адрес этой коллегии, чтобы я мог ознакомиться с их требованиями, и вообще, почитать, что они там пишут.
Если я не ошибаюсь, Вы работаете в университете. Действия Коллегии инженеров Венесуэлы на преподавателей тоже распространяется?

Dimitri
(Участник форума)
14 Июня, 2009 ( 12:40:49 )

http://www.civ.net.ve/

В университете я работаю временно, поскольку учусь там в аспирантуре. Преподаватели - это совсем другая "каста", на которую правила Коллегии инженеров не распространяются.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com