Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 27, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia 7 Ноября, 2009 ( 09:09:55 )

R.S., почему бы тебе не удалить мой профиль вообще? ты ж у нас очень принципиальный. я тоже принципиальный.

Serg
(Участник форума)
Venezuela 7 Ноября, 2009 ( 10:12:09 )

forum.awd(точка)ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=52322

Есть же какой то зарегистрированный Вьяджо на форуме AWD, если это не Вы тогда кто мутит воду???
Попросите Винского удалить аккаунт на AWD, я очень зол на того Вьяджо который испортил мой аккаунт.

Миша-Кессон
(Участник форума)
8 Ноября, 2009 ( 09:39:50 )

Цитата:
Сообщение от Shadow Angel
Да уж, если Вы - Viejo и Dimitri покините этот форум, то можно сюда в принципе, больше не заглядывать


Очень мне нравятся полемики типа - хороший - плохой, стоящий - нестоящий, замечательный - паршивый. Я люблю сильные выражения, имею под рукой "Большой словарь русской разговорной речи" 2004 года издания, откуда (помимо моего личного запаса) могу извлечь словечки любого калибра - от "какашка" (стр. 247) до "обдристанный" (стр. 379). Все мы - свободные люди интернета, сайтов тьма, конечно, надо выбирать себе то, что лучше подходит. Думаю, что авторитетные посетители форума должны пользоваться привилегиями и получать даже определенное денежное вознаграждение, по меньшей мере 10-15 баксов за запись. Надеюсь, такие деньги у хозяев ТИВИ имеются. Но платить надо с условием, похвалил - баксы на стол, поругал - минимальный тариф, 50-60 центов.

Исправлено автором: 8 Ноября, 2009 ( 09:45:24 )

Миша-Кессон
(Участник форума)
8 Ноября, 2009 ( 10:00:04 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
R.S., почему бы тебе не удалить мой профиль вообще? ты ж у нас очень принципиальный. я тоже принципиальный.


Просьба к R.S. ни в коем случае не удалять посетителя с таким чревовещательным ником TedDy-Медведь-72. Он вносит революционное разнообразие в жизнь таких замурзанных обывателей, как мы. Может, под этим ником действует в ИНТЕРНЕТЕ из своего заточения во Франции сам Карлос-"Шакал"-Ильич? Принципиальный! Архи-принципиальный! Революционный держи свой шаг, неугомонный не дремлет враг (то есть R.S.)...

TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia 8 Ноября, 2009 ( 13:17:07 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон

Просьба к R.S. ни в коем случае ... ля - ля - ля ...

Шутить пытаешся? Что ж - похвально. Только ты зря помянул в суе его благородие (R.S.) - он тебе этого не простит.
Правда R.S., не простишь? Ты такой!
Так, что Миша ты это, заработал свои 50 центов.

Окопов
(Гость)
9 Ноября, 2009 ( 01:22:37 )

Цитата:
Сообщение от El Barrabas

Viejo, ты мой друг на век! Если встретишь кого из их мерзкой шайки - дай мне знать. Урою!
Так Viejo и есть самый главный "бизнесмен" здесь. Обидно ему стало что другие появились и ему самопродвижением заниматься мешают.

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua 9 Ноября, 2009 ( 06:01:03 )

Цитата:
Сообщение от Serg
forum.awd(точка)ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=52322

Есть же какой то зарегистрированный Вьяджо на форуме AWD, если это не Вы тогда кто мутит воду???
Попросите Винского удалить аккаунт на AWD, я очень зол на того Вьяджо который испортил мой аккаунт.


По указанной ссылке:
Профиль пользователя atom3333
Аватара пользователя (та же, что тут у Serg)
Откуда: Москва
Возраст: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 13:47
Всего сообщений: 13

Среди пользователей удалось найти:
Профиль пользователя Viejo
Возраст: 59
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:01
Последнее посещение: 01 окт 2009, 16:46
Всего сообщений: 2

Не имею отношения к этому клоуну (да и с возрастом он ошибся). Могли бы заметить, что со всеми вопросами ко мне по покупке билетов или услугам, я отправляю на свой сайт (он указан слева от форума), что бы писали туда и не засоряли форум частными вопросами или рекламой. Этот же персонаж действовал прямо противоположно - 2 сообщения и оба рекламные.
Напишите Винскому, пусть разберется и почистит то, что Вам там напортили. да и "холявного рекламщика" удалит.

На будущее совет (если хотите): не судите о человеке не разобравшись, а когда судите, смотрите на то, что он делает, а не на то, что о нем говорят.

Исправлено автором: 9 Ноября, 2009 ( 06:02:41 )


Всего сообщений: 27, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com