Гостей: 119 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1
Страницы: 1
Фон Зюдов
(Участник форума)
22 Июня, 2007 ( 21:50:13 )

Я обратил внимание, что многие посетители ТИВИ-КОМА воздерживаются от высказываний. Молчаливо приходят, молчаливо знакомятся с записями и так же молчаливо уходят в никуда. Подумал: почему бы это? Первая мысль: это - страх принципиально высказаться. Вторая - закоренелая отвычка говорить откровенно. Кто это рядом топчется с подозрительно оттопыренными ушами? Третья - наверное, самая та - пиши, не пиши, вопи, не вопи, моли Бога, не моли, - ничего не изменится...

Лара
(Гость)
22 Июня, 2007 ( 22:14:04 )

А и правда, чего это не вяжутся разговоры? Видать, все заняты.

Мила
(Гость)
22 Июня, 2007 ( 22:19:46 )

Ну почему же... Наверное, трудно открыть тему, по которой многие могут высказаться, оттого и монологи. Кто бы подумал, что тема ежевики в Венесуэле вызовет отклики?!


А мне кажется, волноваться по-поводу молчаливых гостей не надо. Не все хотят высказываться, совсем не по вышеперечисленным причинам. Есть еще варианты: не всегда хочется говорить, многие вообще предпочитают наблюдать, кому-то подробности вопроса кажутся не достойными обсуждения и т.п. Наоборот нужно радоваться, что много людей просматривают форум, он вызывает интерес, а пишут они или нет - вопрос второй.

Фон Зюдов
(Участник форума)
23 Июня, 2007 ( 21:10:11 )

Кажется, я слишком заострил тему. А не пишут потому, что из собственного опыта знают, что пиши не пиши - не услышат. Поэтому предпочитают тихо перемещаться в потоках интернета, впитывая иные мысли, картинки, обрывки диалогов и дискуссий. И это динамичнее, чем сидеть просто с книгой. В полусумраке московской или рязанской квартиры, с чашкой чая (не забудь кружочек лимона!) и бутербродиком с сулугуни под рукой, - уютно, спокойно, безопасно. И все зловещие реалии за окном кажутся нереальными...

BASBAKANIM
(Участник форума)
25 Июня, 2007 ( 15:56:15 )

Видимо Вы чё то пропустили. Причём весьмо круто. Несколько тем раньше очень жаркий базар завязался!!!

BASBAKANIM
(Участник форума)
25 Июня, 2007 ( 15:58:11 )

Нееее просто наверное тематика какая-то не совсем "земная" и далёкая.......Латинская Америка.......Ведь все базары трутся только вокруг да около неё!

grogo
(Гость)
15 Июля, 2008 ( 11:20:27 )

Вот я из таких прохожих.Прочёл,ну точно про меня.Иногда просто нечего сказать,лучше промолчать чём писать всё что угодно.Есть такая психологическая особенность-необщительность,это к списку ника ФонЗюдов.Захожу на такие сайты потому что появился интерес,свой интерес-не просто побродить.Думал пройти дальше,ан нет зацепило.Правильная тема.


Просто тест. Подумал, может из-за технических проблем на форуме не пишут гости.

нет
(Гость)
1 Марта, 2009 ( 06:49:07 )

фон не прав. или прав? почему люди не спорят с телевизором, ведь цепляет иногда? или ворваться в какую-нибудь аудиторию и доказывать всем, доказывать, или еще лучше, писать в редакции газет - как же они неправы! дурость

Юрий11111
(Гость)
5 Марта, 2009 ( 13:41:08 )

Да проходя мимо можно бросить реплику. просто типа отметится , что ты есть. Где мы завсегдатаи а где то проходящие Считаю нормально имхо


Цитата:
Сообщение от Юрий11111
Да проходя мимо можно бросить реплику. просто типа отметится , что ты есть. Где мы завсегдатаи а где то проходящие Считаю нормально имхо


номер поменяй. отметился. и мне хо


Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com