Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Наши в Перу
(Гость)
Peru, Lima 24 Декабря, 2009 ( 20:57:06 )

Предлагаю здесь печатать ваши объявления по поводу продажи вещей, бывших в употреблении, которые вы хоттите продать, по причине, например, возвращения в Россию.

Исправлено автором: 3 Мая, 2011 ( 10:29:13 )

Vladislav
(Участник форума)
Перу, Лима 24 Декабря, 2009 ( 23:55:55 )

Я бы прикупил если в хорошем состоянии. Можно ваш телефон? Или напишите на ящик freeman_rus@hotmail.com

Исправлено автором: 24 Декабря, 2009 ( 23:57:52 )

galusik2702
(Участник форума)
22 Апреля, 2011 ( 09:46:07 )

Предлагаю фильмы для ДВД ,цена низкая.Принимаю заявки.Есть Бриллиантовая рука,Иван Васильевич меняет профессию,Москва слезам не верит,Сваты (все серии)и .....,больше 200 фильмов.Интересующихся писать на этот сайт а еще лучше на gbf2702@hotmail.com

Исправлено автором: 22 Апреля, 2011 ( 11:01:56 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 22 Апреля, 2011 ( 20:26:30 )

Цитата:
Сообщение от galusik2702
тоже не хотела отвечать, но отвечу.Когда ошибаюсь признаюсь в этом,извините за пасхальный ляпсус,не в моих правилах учавствовать в дрязгах.Вы уважаемый или уважаемая не берете во внимание что не у всех есть возможность и знание заниматься этим делом.Вместо того чтобы атаковать подумали бы что быть может это последнее средство держаться на флоту.Эх....земляки,земляки,откуда у некоторых столько злости!!!


"Мы с тобой одной крови..." эти строки из "Маугли"не мешало бы нам всем помнить и по одному этому если уж не прощать друг друга, то хотя бы стараться понимать. Давайте побережем злость для других случаев и других...

galusik2702
(Участник форума)
23 Апреля, 2011 ( 08:56:44 )

Отвечу, но не Вам,стоит 3соля каждый,(не думаю что обдираю)земляков,Кому покажется может мало,другому нормально,а в некоторых ситуациях как моя это огромное подспорье.И смотрю как Вы быстро хватаетесь за слова,как-будто ищите за что зацепиться и сделать человеку больно,хотя и не знаете человека и в какой ситуации он находится.Позвольте пригласить Вас на чашку кофе,чтобы поговорить и обмняться мнениями без интернета.Не приглашаю,просто,а серьезно,не бойтесь,я женщина в возрасте и не собираюсь менять Ваше мировоззрение.Жду положительного ответа,потому легко скрываться за машинкой,а посмотреть человеку в глаза сложнее

galusik2702
(Участник форума)
23 Апреля, 2011 ( 09:25:29 )

Нет,совсем рядом в Мирафлоресе,почему не на нейтральной территории в кафе,где и когда?

galusik2702
(Участник форума)
23 Апреля, 2011 ( 09:38:31 )

мне54 года,живу скромно,а вот за приглашение большое спасибо.Дело в том,что работаю я в выходные дни.Если мои слова были резки,то извините

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 23 Апреля, 2011 ( 09:44:37 )

То-есть сегодня вы работаете? Жаль, в любом случае, приглашение остается в силе, приезжайте, когда сможете. Слова ваши не были резки, но, раз вы сочли нужным извиниться, с моей стороны было бы невежливым отмолчаться, я тоже у вас прошу прощения, если невольно вас обидел. Разве это обиды, так, легкий стёб. Наоборот, очень приятно встретить на этом форуме адекватного человека, большинство ведут себя, как с цепи сорвались...)) Удар, как говорится, не держат. А вы молодец, приятно было познакомиться.

galusik2702
(Участник форума)
23 Апреля, 2011 ( 09:53:36 )

Принимаю извинения,все мы разные в этом пестром мире,но принципы должны сохранять и уважение тоже.Оставьте Ваш телефон на gbf2702@hotmail.com я позвоню Вам,бегу на работу,досвидания.Привет Вашей жене детишкам


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com