Гостей: 147 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 40, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
LOGDIV
(Участник форума)
5 Апреля, 2010 ( 15:21:35 )

ВСЁ О НАЦИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ВЕНЕСУЭЛЬЦЕВ

otro amigo
(Гость)
6 Апреля, 2010 ( 04:42:50 )

ну, про их медлительность в решение вопросов уже здесь писали. Незнаю, наверное климат "виноват" - расслабляет )))


при посещении Венесуэлы увидел, а потом и по разговорам с местными убедился, что венесуэлки просто помешаны)) на всяких силиконовых примбабасах..и груди силиконовые, и многое иное))) у них это уже часть культуры - ведь конкурсы красоты начинаются чуть ли не с детского сада.

Гуаппи
(Гость)
9 Апреля, 2010 ( 08:16:43 )

Цитата:
Сообщение от ret
при посещении Венесуэлы увидел, а потом и по разговорам с местными убедился, что венесуэлки просто помешаны)) на всяких силиконовых примбабасах..и груди силиконовые, и многое иное))) у них это уже часть культуры - ведь конкурсы красоты начинаются чуть ли не с детского сада.


Верное наблюдение сделал товарищ. Когда я брачевался с некоторыми венесуэлками, планируя навсегда осесть в стране, эти самые силиконовые усилители женской привлекательности были у всех моих подружек, причем, так сказать, "по всем линиям обороны". Не знаю почему, но все это в итоге вызвало у меня устойчивое отторжение к венесуэлкам, которые, по правде говоря, ни в какое сравнение не идут с нашими русскими женщинами. Грубо говоря, суррогатный продукт типа чупакабр
на фоне наших замечательных красавиц.

Dimitri
(Участник форума)
13 Апреля, 2010 ( 09:58:40 )

Ваша выборка была нерепрезентативной :-)
Не надо преувеличивать. Силикона здесь много, но всё же он далеко не у всех.


Да, силикон девушки там конечно очень любят, но не все. Есть и вполне красивые девушки. И если говорить о внешности, то они еще любят брекеты. Мужчины тоже.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 14 Апреля, 2010 ( 10:36:19 )

Цитата:
Сообщение от Rita
Да, силикон девушки там конечно очень любят, но не все. Есть и вполне красивые девушки. И если говорить о внешности, то они еще любят брекеты. Мужчины тоже.


Силикон - это эстетика женской красоты XXI века. Чем больше силикона - тем притягательней и обаятельней. Полистайте альбомы Ботеро или погуляйте вокруг его бронзовотелых танкоподобных красавиц. Художники понимают все эти тенденции потребительской эпохи авангардно, как бы указывая нам перспективу и координаты восприятия прекрасного. Культ муляжей, имитаций, декоративности, папье-маше в позументе. Только девушки этой доминирующей эстетики достойны телеэкрана. А "просто красивые девушки" сейчас отодвинуты на второй план, их удел - шить джинсы и тропические рубашки "I LOVE MIAMI" на подпольных швейных фабриках в Мытищах под присмотром "оборотней в погонах".
Про "брекеты" окончательной точки зрения я пока не имею. Но если появится, то поделюсь с общественностью обязательно.

Глобтроттер
(Гость)
14 Апреля, 2010 ( 10:58:17 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Ваша выборка была нерепрезентативной :-)
Не надо преувеличивать. Силикона здесь много, но всё же он далеко не у всех.


Диман! Не понял. Ты сказал пацану, что его тезисы нерепрезен-та-та-тивные (научно накатываешь что ли?). Но сам тут же признаешь, что "силикона" в Стране Веников завались. С твоим, Диман, утверждением, что "он далеко не у всех", согласиться трудно. Для этого ты должен был провести эксперимент (тоже апеллирую к наукообразности) по тактильному контролю телесной поверхности 100 (а еще лучше 1000) венесуэлок в традиционных центрах (бюст, глютеос) размещения силикона. Пока же все твои специфические утверждения грешат метафизикой. Только после органично проведенного эксперимента можно будет говорить о силиконовой экспансии гламура в Венесуэле. Лично я сторонник силикона. Надо идти в ногу со временем.


Да, Ричи, может в Венесуэле девушки с искуствнной внешностью и достойны телеэкранов, но в Европе истинной красотой остается естественность и этим далеко не каждая может похвастаться и даже Европе тоже. Венесуэла далеко не законодатель моды!!! Художники создавали образ прекрасной женщины далеко не по образу девушки с селиконом.

Ну каждому свое, не спорю.

Dimitri
(Участник форума)
14 Апреля, 2010 ( 20:45:17 )

Цитата:
Сообщение от Глобтроттер
Для этого ты должен был провести эксперимент (тоже апеллирую к наукообразности) по тактильному контролю телесной поверхности 100 (а еще лучше 1000) венесуэлок в традиционных центрах (бюст, глютеос) размещения силикона. Пока же все твои специфические утверждения грешат метафизикой.


Одна из особенностей венесуэльцев - их любовь к разнообразным сплетням и обсуждениям знакомых. Так что, по поводу наличия или отсутствия силикона у многочисленных подружек, бывших подружек и родственниц моей жены информация у меня имеется и без тактильного контроля.
А ещё у меня есть экс-новиа, с которой сохранились хорошие отношения, и которая, даже по телефону, не упустит случая посплетничать по поводу соседок и коллег с работы. Кроме того, есть и амигас, которые мне более или менее доверяют и тоже могут поделиться насущными проблемами, своими или подружек. Ну, и амигос, которые могут рассказать про своих новиас ( чаще всего экс-, но не только ). Так что мои утверждения основаны на многолетней информации, причём я её специально не собираю - страна такая, что информация сама стекается.
p.s. а без приблатнённого жаргона у тебя никак не получается?

istukan
(Гость)
15 Апреля, 2010 ( 01:47:57 )

а вот насколько дружелюбны венесуэльцы по отношению к иностранцам? все иностранцы - "гринго"? так?

Dimitri
(Участник форума)
15 Апреля, 2010 ( 09:00:35 )

Если и так, то только для уж очень небольшой и невежественной части населения.
Большинство венесуэльцев никогда не назовут итальянца или француза "гринго". Для них есть своё название - "мусью". Кроме того, слово "гринго" в Венесуэле совершенно потеряло отрицательный оттенок, и используется просто для обозначения североамериканца. Мой приятель из Штатов, навестивший меня здесь в 2001 г., мне не верил, пока я не познакомил его со студенткой, изучавшей английский язык, которая, разговаривая с ним по-английски, с большим энтузиазмом сказала ему, что он первый гринго, с которым ей удалось попрактиковаться.
К иностранцам в Венесуэле относятся, в целом, дружелюбно.

Глобтроттер
(Гость)
15 Апреля, 2010 ( 10:49:29 )

Димитрию (Диману) - разъяснение о моем приблатненном жаргоне

Правильно замечено: набрался его во время летних 2009 года молодежных сборов на озере Селигер. Хочется быть современным, понтовым, понятным для пипла.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 15 Апреля, 2010 ( 11:17:40 )

Цитата:
Сообщение от Rita
Да, Ричи, может в Венесуэле девушки с искуствнной внешностью и достойны телеэкранов, но в Европе истинной красотой остается естественность и этим далеко не каждая может похвастаться и даже Европе тоже. Венесуэла далеко не законодатель моды!!! Художники создавали образ прекрасной женщины далеко не по образу девушки с селиконом.

Ну каждому свое, не спорю.


Нет, прежний идеал стандартной русской красоты, выраженный во всемирно известной скульптуре "Женщина с веслом", безвозвратно ушел. Сейчас идет тотальное наступление иных топ-моделей, которые обобщенно я бы назвал "Женщина с силиконом".
Даже моя тамбовская бабушка, которую я считал реликтом XIX - ХХ века, недавно спросила меня, как я отнесусь к ее походу к косметологу для консультаций по поводу проведения операции по корректировке лица и груди (я обычно финансирую ее походы в частные клиники).
Подозреваю, что первопричиной проявления ее резкого интереса к улучшению имиджа стал отставной полковник-вдовец из системы МВД, купивший соседнюю дачу. Что я мог ответить бабушке? Я сказал, что не возражаю. Силикон не приживается только в 0, 07 % случаев в после операционный период. Так что, серьезной опасности потерять бабушку у меня нет, зато сколько удовольствия доставит ей её новый look!
К тому же будет интересно понаблюдать за реакцией отставного полковника.


Так у Вас своя клиника по пластике? Ясно.

А что ж делать когда лет через 10-15 мода на селикон уйдет?


Так насчет особенностей характера венесуэльцев: правда-ли , что они все делают в последний момент? мне говорили что подобное раздолбайство у них красиво называется "маньяна" )))

Му-у-у-ррчик
(Гость)
19 Апреля, 2010 ( 03:21:59 )

Цитата:
Сообщение от Gor
Так насчет особенностей характера венесуэльцев: правда-ли , что они все делают в последний момент? мне говорили что подобное раздолбайство у них красиво называется "маньяна" )))

Правда, только это не раздолбайство.
Есть пословица: Никогда не оставляй на маньяна то, что можно сделать аора.
Но это не правильная пословица.
Правильная пословица звучит так: Никогда не спеши выполнять приказ (работу), т.к. может последовать приказ - отставить выполнение приказа. Поэтому поведение венесуэльцев говорит о познании ими жизни во всех её проявлениях, то-бишь о большом жизненном опыте.

фотограф
(Гость)
19 Апреля, 2010 ( 09:55:09 )

Цитата:
Сообщение от Gor
Так насчет особенностей характера венесуэльцев: правда-ли , что они все делают в последний момент? мне говорили что подобное раздолбайство у них красиво называется "маньяна" )))


А мне кажется это качество не знет границ - ни географических, ни национальных, ни возрастных ;-)

И вообще, как мне объяснили, "маньяна" не значит "завтра" а значит "не сегодня", или "как-нибудь выберу момент" ;-)

Чамако
(Гость)
20 Апреля, 2010 ( 10:08:28 )

живу тут 3й год и тоже заметно влияние силикона..пипец ужасно, неестественно, вздуто...короче, одним словом протезы)))) операция стоит 5000-6000 боливаров, что очень дешево. правда не знаю про качество имплантов. ну раз носят (при чем подавляющее большинство), то видимо проблем особых нет. дело в том, что у венесуэлок ужасные фигуры в большинстве - большой зад, обвисающий живот, мелкая грудь, отсутсвие красивых линий тела. настоящая красавица тут редкое явление.

Гуаппи
(Гость)
20 Апреля, 2010 ( 11:30:19 )

Цитата:
Сообщение от Чамако
живу тут 3й год и тоже заметно влияние силикона..пипец ужасно, неестественно, вздуто...короче, одним словом протезы)))) операция стоит 5000-6000 боливаров, что очень дешево. правда не знаю про качество имплантов. ну раз носят (при чем подавляющее большинство), то видимо проблем особых нет. дело в том, что у венесуэлок ужасные фигуры в большинстве - большой зад, обвисающий живот, мелкая грудь, отсутсвие красивых линий тела. настоящая красавица тут редкое явление.


Зачем представлять в столь мрачных тонах телесную эстетику венесуэльцев? Чамако (догадываюсь, кто скрывается под этим именем), вот ты постой перед зеркалом без верхней одежды, всмотрись в то, что видишь, оцени картинку - без спешки и объективно. Уверен, что через несколько минут ты скажешь, ну, и видок, почти полностью отсутствуют красивые линии тела: впалая азиатская грудь без каких-либо признаков растительности, тяжелый фундамент (попис), демонстративный пивной живот (жигулевское?). Так что не надо катить на венесуэльцев!


Всего сообщений: 40, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com