Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 53, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
Где наити дешевле
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 15:08:03 )

Цитата:
Сообщение от Туристы теперь знают
Спасибо! 300баксов другое дело, можно из-за них по 12часов в сутки в 45градусную жару макадамию окучивать. Эта сумма прохладу навеет.


А я готов и все 24 часа спину гнуть. Пусть мне заплатят

Дайте денег на байдарку
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 15:26:37 )

Нет денег, чтобы вернуться в Германию. ПОМОГИТЕ. Возьмем даже байдаркой, доплывем на своих веслах. ПОМОГИТЕ!!!!

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig 26 Апреля, 2010 ( 16:38:12 )

это неправда.Парагвайочень прекрасная страна....я её видела,и она просто прекрасна!!!!Моя мечта в том,что бы уехать туда,и спокойно жить ...просто жить.....я ношу эту страну в уголочке своего сердца и мечтаю,что когда нибудь буду там.......

Прохожий
(Гость)
28 Апреля, 2010 ( 01:21:57 )

Цитата:
Сообщение от kukla
это неправда.Парагвайочень прекрасная страна....я её видела,и она просто прекрасна!!!!Моя мечта в том,что бы уехать туда,и спокойно жить ...просто жить.....я ношу эту страну в уголочке своего сердца и мечтаю,что когда нибудь буду там.......


А чём проблема?

Гринго
(Гость)
30 Апреля, 2010 ( 11:21:40 )

Уехать-не проблема, проблема- правильно уехать.

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig 1 Мая, 2010 ( 06:31:38 )

прекрасные слова......хочу продолжить......не получат они никаких процентов,по тому,что прийдут КОТ БАЗИЛИО и ЛИСА АЛИСА,и всё заберут!!!!!!И ничего у вас не останется.......Глава этой колонии,истинный обманьщик.Бедные те люди,которые поддались на РЕКЛАМУ,и обрекли себя на жизнь РАБОВ.Я ,в своё время съездила туда,сама,"дикарём",и всё посмотрела.Какое счастье,что это сделала.......

Гринго
(Гость)
2 Мая, 2010 ( 09:48:52 )

Интересно, в чём он тебя обманул.

rob-bob
(Участник форума)
3 Декабря, 2011 ( 11:15:39 )

Цитата:
Сообщение от kukla
это неправда.Парагвайочень прекрасная страна....я её видела,и она просто прекрасна!!!!Моя мечта в том,что бы уехать туда,и спокойно жить ...просто жить.....я ношу эту страну в уголочке своего сердца и мечтаю,что когда нибудь буду там.......


кукла--совершенно верно--просто жить,спокойно жить-это очень важно.Я тоже за Парагвай.

estranjero
(Гость)
11 Января, 2012 ( 11:08:26 )

В этой самой отсталой стране за последние 5 лет идет невиданный ранее подъем во многих отраслях. Это заметно по новому строительству домов, фабрик., супермеркадо. Что не скажешь ни о России , ни о Германии. Конечно, после событий в колонии все видется в черном свете, но поверьте. очень много людей приехавших в Парагвай очень довольны своей жизнью. Никто не виноват в Ваших промахах. Когда я летел лет 6 назад в самолете с немцами. пытался их предупредить , давал свой телефон. Смотрели как на дурака. И никто не позвонил. Значит судьба быть обманутыми и не надо никого винить и очернять Парагвай в целом.

желающий переехать
(Гость)
11 Января, 2012 ( 12:25:44 )

estranjero можеш сейчас дать свой телефон?
если хочеш помоч переезжающим

estranjero
(Гость)
11 Января, 2012 ( 12:43:15 )

Главное, это иметь дело с кем нибудь, по любым вопросам через рекомендации знакомых людей. если будете приобретать что то пишите на сайт, советуйтесь, прежде чем подписать договор или дать задаток. Бойтесь своих.Хорошо бы, прежде чем купить что то, чтоб первый звонок сделал человек без акцента.Имейте ввиду. что никто и ничего здесь бесплатно не делает, как впрочем везде. Проверяйте всю информацию на 3 раза. Я тоже сделал в свое время много ошибок и пострадал, но ни виню никого кроме себя.Был черезчур доверчивым, и развел меня хороший приятель. К сожалению ,в последнее время понаехало много аферистов. Кто то взял ссуду и сбежал, кто то еще пострашнее.

Миша-Кессон
(Участник форума)
11 Января, 2012 ( 17:10:20 )

Цитата:
Сообщение от estranjero
Главное, это иметь дело с кем нибудь, по любым вопросам через рекомендации знакомых людей. если будете приобретать что то пишите на сайт, советуйтесь, прежде чем подписать договор или дать задаток. Бойтесь своих.Хорошо бы, прежде чем купить что то, чтоб первый звонок сделал человек без акцента.Имейте ввиду. что никто и ничего здесь бесплатно не делает, как впрочем везде. Проверяйте всю информацию на 3 раза. Я тоже сделал в свое время много ошибок и пострадал, но ни виню никого кроме себя.Был черезчур доверчивым, и развел меня хороший приятель. К сожалению ,в последнее время понаехало много аферистов. Кто то взял ссуду и сбежал, кто то еще пострашнее.


"Бойтесь своих".
Самый полезный совет.

дзйя
(Гость)
16 Июля, 2013 ( 10:35:43 )
Sashka
(Участник форума)
2 Ноября, 2013 ( 20:55:28 )

Ты не прав, не парагвайцы живут лучше русских, а русские в Парагвае живут лучше русских в РФ и лучше парагвайцев в Парагвае, если ,конечно, не придурки и не алкаши...или того хуже-наркоши...здесь большая нехватка умных и опытных людей...

Sashka
(Участник форума)
2 Ноября, 2013 ( 20:57:24 )

Так а в чем проблема? Помогу во всем, ПМЖ, работа и т.д.
alexandre2951@gmail.com

Sashka
(Участник форума)
2 Ноября, 2013 ( 21:07:47 )

Дурак ты,прости за откровенность...никогда уже в России ничего не будет хорошо, НИКОГДА, потому что власть ... вечна, а даже если и не вечна, то он вполне успеет все продать, что еще не продал, чуркам и китайцам...и прочей сволочи... уж лучше в Парагвай, в Гондурас, да куда угодно,но только не в Россию... я уже 16 лет живу Аргентине, не рай земной, но и не РФ беспредельная...по крайне мере детей никто в армию не забрал, у нас она контрактная...

Ленивый Пауль
(Гость)
22 Февраля, 2014 ( 14:55:28 )
Стеклоглазов
(Гость)
11 Апреля, 2014 ( 19:11:23 )

Цитата:
Сообщение от Ленивый Пауль
Да, пора валить...


Валить - не валить, каждый решает самостоятельно, но Парагвай далеко не рай. Причин отвергнуть Парагвай как вариант - много. Изнуряющая жара. Наркотрафик. Провокацию против тебя как русского могут сляпать в любой момент. Работа плохо оплачивается. Любая. Развито кумовство. Коррупция самая высокая в мире. Америкосы командуют повсюду. Правительство Парагвая находится в посольстве США.

Grigory
(Участник форума)
4 Августа, 2014 ( 11:58:23 )

Я хотел бы переехать в Латинскую Америку. Рассчитываю на ПМЖ и паспорт в Парагвае. Но хотел бы заранее запастись в России документами, с тем что бы не пришлось за ними возвращаться. Может кто помочь. Да и компания на месте нужна :) В теннис например поиграть

Zaurman
(Участник форума)
17 Сентября, 2014 ( 13:18:22 )

Извините Вы не могли бы без этакого тумана...Вы это про Парагвай или про Россию?


Всего сообщений: 53, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com