Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
АРТЁМ
(Гость)
15 Января, 2010 ( 18:06:19 )

Слыхал что этот (NEUFELD COLONIE ) камыщёвый рай

Артемиус
(Гость)
16 Января, 2010 ( 11:06:43 )

многих даже если сильно убеждать не играть в наперстки - все равно попадут и будут удивляться.
вы что, Артем, в Парагвае только Неуфельдову колонию и знаете? Страна-то большая - тут всякого много на любой вкус
Хотите издевательств - найти можно, только их поближе в Рашке больше найдете

Избитый
(Гость)
16 Января, 2010 ( 11:19:51 )

Ой, Артем, бьет руководство колонии нашего переселенца, кулоков своих не жалеют!!! И бросив дома, построенные на заработанные в Германии деньги, народ бежит назад в Германию. Вот про них Нойфельд не пишит, а вот о возращенцах из Канады слезу кракодиловую пустил. Жалко их. Лучше пожалейте тех ,кто на рекламу Нойфельда, переселился в Парагвай и был выгнан из колонии!!! Тех на кого руководство колонии состряпала уголовные дела и были помещены в парагвайские тюрмы!!! Или что их жалеть все деньги свои они им отдали и не нужны стали, а вот от возращенцев из Канады еще можно денег получить!!!

Турист
(Гость)
16 Января, 2010 ( 11:31:25 )

Артемиус, а еще больше таких, каторым говорят, колония Нойфельд есть обыкновенная финансовая пирамида, где из разницы между покупной и продажной ценой на землю выплачиваются 12,5% рендитов. Иначе откуда взять деньги ничего не производя?!! И содержать на повышенную зарплату сотни людей, все финансы лишь от торговли землей.

Гринго
(Гость)
28 Апреля, 2010 ( 10:34:32 )

Цитата:
Сообщение от Турист
Артемиус, а еще больше таких, каторым говорят, колония Нойфельд есть обыкновенная финансовая пирамида, где из разницы между покупной и продажной ценой на землю выплачиваются 12,5% рендитов. Иначе откуда взять деньги ничего не производя?!! И содержать на повышенную зарплату сотни людей, все финансы лишь от торговли землей.


Умница ты просто!!!

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig 1 Мая, 2010 ( 05:18:56 )

Я была в Парагвае 4 года назад.ни разу не видела драки или ещё что либо такого.Парагвайцы дружелюбный,бедный народ...они нас даже немного боятся,а уж с нами драться,я думаю это наши между собой.....

Дукан
(Гость)
4 Мая, 2010 ( 05:48:36 )

Цитата:
Сообщение от kukla
Я была в Парагвае 4 года назад.ни разу не видела драки или ещё что либо такого.Парагвайцы дружелюбный,бедный народ...они нас даже немного боятся,а уж с нами драться,я думаю это наши между собой.....


Смотря в каком районе вы были и сколько вас было человек. А ты погуляй в столице поздно вечером, потом можешь выводы делать. В шесть секунд обчистят и морду набъют.

турист
(Гость)
4 Мая, 2010 ( 07:52:32 )

Цитата:
Сообщение от Дукан
Цитата:
Сообщение от kukla
Я была в Парагвае 4 года назад.ни разу не видела драки или ещё что либо такого.Парагвайцы дружелюбный,бедный народ...они нас даже немного боятся,а уж с нами драться,я думаю это наши между собой.....


Смотря в каком районе вы были и сколько вас было человек. А ты погуляй в столице поздно вечером, потом можешь выводы делать. В шесть секунд обчистят и морду набъют.


А если к тому же блондинка, то изнасилуют. И кто тебя будет боятся? Если только вооружена до зубов и пара-тройка автоматчиков охраников рядом, пройдут мимо.

Дукан
(Гость)
4 Мая, 2010 ( 09:13:31 )

Цитата:
Сообщение от турист
Цитата:
Сообщение от Дукан
Цитата:
Сообщение от kukla
Я была в Парагвае 4 года назад.ни разу не видела драки или ещё что либо такого.Парагвайцы дружелюбный,бедный народ...они нас даже немного боятся,а уж с нами драться,я думаю это наши между собой.....


Смотря в каком районе вы были и сколько вас было человек. А ты погуляй в столице поздно вечером, потом можешь выводы делать. В шесть секунд обчистят и морду набъют.


А если к тому же блондинка, то изнасилуют. И кто тебя будет боятся? Если только вооружена до зубов и пара-тройка автоматчиков охраников рядом, пройдут мимо.


Ты, как в воду смотрел.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com