Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Денис
(Гость)
3 Мая, 2010 ( 17:04:36 )

Здравствуйте!
Я ищу на Кубе своего дедушку,всё что я знаю ,это то что он служил на флоте, и его зовут Роман Мартинез.Ему сейчас примерно 60-70 лет.
Мой мэил luckypain@list.ru

tatjana@facts.kiev.ua
(Гость)
31 Мая, 2010 ( 06:54:46 )

Здравствуйте! Чисто случайно попалась на глаза ваша переписка с людьми, которые ищут своих знакомых на Кубе. Пожалуйста, может вы сможете помочь мне в розыске одноклассницы Люба Руденчик (54-55лет), закончила школу во Львове, затем историко-архивный институт, вышла замуж за кубинца и в 80-х годах выехали на Кубу. Есть сведения, что она преподает в Университете или в др. высшем заведении в г.Гаванна. Буду вам благодарна, если вы мне ответите. По ссылочке, предлагаемой другим автором, у меня ничего не получилось....

Галина М.
(Гость)
21 Июля, 2010 ( 20:27:40 )

Здравствуйте, Карина. Я случайно заглянула на форум и прочла Ваше сообщение. Хочу Вас предупредить, что с этим адресом Вы никогда не найдёте Вашего отца. Он должен писаться "San Jose de Las Lajas, Habana, Cuba".
Удачи!
Галина

kybaman
(Участник форума)
24 Сентября, 2010 ( 22:02:22 )
ksu99
(Участник форума)
1 Октября, 2010 ( 12:39:00 )

Помогите найти человека Fernando Garcia San Lazaro1272apto8Vedado HABANA CUBA/ Буду всем очень благодарна.

Данило
(Участник форума)
14 Декабря, 2010 ( 10:06:15 )

Добрый день!
Меня зовут Данило Гарсиа Родригес, очень-очень нужна ВАША помощь!!!Я ищу своего папу тоже Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения,уже более 10 лет я ничего не знаю о нём(((История их взаимоотношений с моей мамой сложная и, поэтому общались мы с отцом очень мало и редко(((За эти 10 лет многое поменялось в моей жизни.У моего отца уже есть внук.Хотелось бы их познакомить...И вообще убедиться, что с ним всё в порядке, он жив, здоров.Думаю, Вы можете понять мои чувства без лишних слов. Я просил помощи в посольстве Кубы, но, к сожалению, там мне не помогли.Необходима была подробная информация о месте его рождения, семье и т.д, а я, увы, ей не владею.

Знаю, что отец Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения, приехал учиться в СССР, встретил мою мать Ларису Петухову, и в 1985 году родился я.Вместе мои родители были не длго, отец вернулся на родину в Гавану.На сколько я знаю, в скором времени женился.

Он оставил адрес:Cuba Habana 11#7802c80y78(по-моему так) и номера телефонов 22-44-49 и 7-50-33.

Для меня будет большой радостью снова увидеться с отцом.Всю информацию я получил от матери.Возможно, что-то и искожено...но всё же..
Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность что-то узнать о нём!

Карина
(Гость)
25 Декабря, 2010 ( 21:19:37 )

Здравствуйте, Галина, спасибо за замечание, я сама это не так давно заметила, но на сайт скинула информацию точно как было написано на открытке)))

Константин
(Гость)
24 Февраля, 2011 ( 12:54:19 )

Помогите найти друга на Кубе есть адрес

Fernando Diaz Garsia
Apdo 9012 Habana
C.P. 10900
Cuba

Буду очень благодарен
konctik@mail.ru
Мокрушин Константин

Наталия
(Гость)
14 Мая, 2011 ( 23:17:41 )

Я тоже ищу Антонину, весь инет перерыла.если что узнаете, напишите мне. Может Вы меня помните, я из Стрыя, мы част приезжали в Одессу к Рябчукам- родители дружили, потом я приезжала одна. В последний раз была в 1979 году и мы отдыхали на Бугазе.Мой адрес: nb_1953@mail.ru/

Yfnfkbz
(Гость)
14 Мая, 2011 ( 23:20:51 )

Цитата:
Сообщение от Светлана
Помогите найти:
Имя: Антонина Рябчук
Год рождения: 1958 г. (дата, месяц неизвестны)
Училась в школе № 18 г. Одесса. Закончила в 1974 году. Жила в Одессе по улице Михайловской (Индустриальная), дом 23. Работала в урологии на ул. Малиновского (больница № 10) старшей медсестрой.
Уехала на Кубу примерно 1981 году, и на Украину вроде как не возвращалась. Была там замужем. От первого брака не было детей, от второго-дочь. Вроде как сейчас замужем за третьим.
Её ищет подруга Анна Горелик.
Очень просим помочь найти какие либо данные !!!
Моя электронка-M_Fefa@ukr.net

если найдете, сообщите мне nb_1953@mail.ru

infanta
(Гость)
25 Июня, 2011 ( 01:49:04 )

Я ищу своего отца...... Infante Karralero Armando. Его маму звали Клименсия,в семье у него 12 братьев,сестер...Раньше он жил в Гавене,а потом переехал в город Ольгин......Это всё,что я знаю о нём....
Писала на передачу "ЖДИ МЕНЯ",но ничего не выходит и уже много лет......
Помогите пожалуйста.....
вот моя эл.почта: infante79@mail.ru

infanta
(Участник форума)
26 Июня, 2011 ( 11:05:08 )

Мне помогли найти моего папу!!!!!!! Как же хорошо,что я нашла этот форум!!!!!!!!!!!!!!! Я готова всему миру кричать об этом!!!!!! Давайте будем помогать людям которые просят о помощи!!!!

Dimitri
(Участник форума)
26 Июня, 2011 ( 16:43:35 )

Поздравляю! Надо же, как быстро! Я тоже хотел вам написать, но вижу, что опоздал. Если не секрет, расскажите, как вам удалось его найти?

infanta
(Участник форума)
27 Июня, 2011 ( 14:36:16 )

))))))Мне помогла MARIULA,я нашла её эл.адрес на сайте.Написала ей,она откликнулась!!!!!! и за сутки проделала работу,которую я не могла выполнить 32 года!!!!! Теперь мы с ней общаемся!!!! Она очень хороший и добрый человечек!!!!
Спасибо Вам большое за поздравления))))))

Dimitri
(Участник форума)
27 Июня, 2011 ( 19:42:07 )

И вам спасибо за новости о Мариуле! Она давно не появлялась на форуме, хорошо, что она его не забывает.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 28 Июня, 2011 ( 11:05:25 )

На самом деле, дорогие друзья, спасибо кубинцам! Как моим друзьям, так и совершенно незнакомым людям, которые никогда не отказывают в помощи.
Рада за всех, кто нашел своих близких, пусть ваше дальнейшее общение сложится так, как и мечталось!
Жаль, что не всегда получается найти человека, но попытка - не пытка. Пишите:
mariula@list.ru

Дмитрий, у нас все отлично! Живем в Мексике. На форум захожу, но не часто. Обещаю исправиться!

Dimitri
(Участник форума)
29 Июня, 2011 ( 08:46:12 )

¡Saludos Mariula!
Очень приятно было увидеть написанное вами после долгого молчания сообщение.

Lyopsya
(Участник форума)
30 Июня, 2011 ( 06:26:33 )

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти на Кубе моего бывшего студента Карлоса Вальдеса - учился в 80-х гг. у меня в ЛПИ им.М.И.Калинина на Энергомашиностроительном факультете (кафедра Атомные и тепловые энергетические установки). Если это поможет, то всего их у меня одновременно училось четверо - Вальдес, Лопес, Гонсалес и Вардесия.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 9 Июля, 2011 ( 17:08:12 )

Дорогие друзья и все, кто ищет кого-то на Кубе!
Несколько слов о том, как вы можете облегчить мне задачу.
Если вы просите найти человека - пишите о нем всё, что знаете: адрес, адрес друга/мамы/брата и т.д., телефон, полное имя, место работы и т.д.
Напишите, когда последний раз поддерживали связь и что потом случилось.
Поймите, по письму "я ищу Хуана-Антонио из Гаваны, у него белый домик и из окна видно дерево" - никого отыскать не удастся. Это все равно, что искать в Москве Васю Лаптева из 30-й квартиры.
И еще,пожалуйста, пишите больше о себе - от кого исходит поиск. Допустим, нашелся Хуан-Антонио, а дальше? Что ему передать, от кого, как с вами связаться?..

И еще. Не просите поговорить "хоть с кем-то из его семьи или кто его знает". Поймите меня правильно, сообщать второй жене кубинца, что того до сих пор любит чья-то мама из России... тут без слов, да?


Ищу отца или его родственников на Кубе. Его зовут Карлос (второго имени не помню) Галвес-Милларис ,возраст от 45 до 50. В 80-х учился и жил в г. Пушкине Санкт-Петербург, женился и в 1987 г. родилась дочь, в 1989 г. вернулся обратно на Кубу. Его отца зовут Флорес, а мать Гауделия. Последний известный мне адрес:
Calle y entre 6 y 4
#19022
Stgo de Las Vegas
Boyeros c. Habana
Cubа


Всего сообщений: 111, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com