Гостей: 117 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1
Страницы: 1
kruis
(Участник форума)
16 Декабря, 2009 ( 12:06:26 )

Здравствуйте уважаемые форумчане! Друг поселился в этой замечательной стране, построил дом, обзавёлся хозяйством. Появилось свободное время и очень хотелось бы ему посмотреть русские телепередачи. Интернет у него очень медленный, поэтому возможно только через спутник. Отсюда вопрос,- есть у кого какой опыт или информация? Спасибо

говорит и показывает Москва
(Гость)
23 Декабря, 2009 ( 12:45:41 )
Путешественник
(Гость)
15 Мая, 2010 ( 04:41:48 )

Цитата:
Сообщение от kruis
Здравствуйте уважаемые форумчане! Друг поселился в этой замечательной стране, построил дом, обзавёлся хозяйством. Появилось свободное время и очень хотелось бы ему посмотреть русские телепередачи. Интернет у него очень медленный, поэтому возможно только через спутник. Отсюда вопрос,- есть у кого какой опыт или информация? Спасибо


Сколько русскоязычных каналов можно принимать в Парагвае через спутник? Cпасибо.

Юрик
(Гость)
30 Мая, 2010 ( 14:41:11 )

Нету ни одного знающего человека, который мог бы ответить.

Луго
(Гость)
2 Июня, 2010 ( 15:48:20 )

нет ни одного думающего телевизора, который бы согласился принимать эту лабуду

Знаю
(Гость)
2 Июня, 2010 ( 17:00:34 )

1 и РТР с переменным успехом, то спутник уйдет, то ветер сдует. Стоит это самодельное счастье из Сьюдад дель Эсте 2 с лишним тысачи североамериканских долларов. Делает один человек (другие каналы делают многие, но русские один) наш человек, только телефон не дам, потерялся телефон, после того, как он сказал, что предоплата 100 процентов нужна, потом он поедет, купит, и потом установит, я, знаете ли, недоверчивый, к сожалению

Знаю
(Гость)
2 Июня, 2010 ( 17:04:49 )

Цитата:
Сообщение от Знаю
1 и РТР с переменным успехом, то спутник уйдет, то ветер сдует. Стоит это самодельное счастье из Сьюдад дель Эсте 2 с лишним тысачи североамериканских долларов. Делает один человек (другие каналы делают многие, но русские один) наш человек, только телефон не дам, потерялся телефон, после того, как он сказал, что предоплата 100 процентов нужна, потом он поедет, купит, и потом установит, я, знаете ли, недоверчивый, к сожалению


Поправлюсь, давно дело было, цена бела в 2,5 миллиона гуарани

дешевле
(Гость)
2 Июня, 2010 ( 19:47:24 )

купил антену за 1 млн. радиус 2,5 м., ресивер из европы, нстроил сам, два канала работают бес проблем в любую погоду.

Знаю
(Гость)
2 Июня, 2010 ( 21:01:46 )

Цитата:
Сообщение от дешевле
купил антену за 1 млн. радиус 2,5 м., ресивер из европы, нстроил сам, два канала работают бес проблем в любую погоду.

это уже ближе к правде (цена), обращался еще в другие места, никто поймать каналы не мог, все отправляли в посольство, которого тогда небыло, чтобы узнать спутник и координаты. Дайте настройки. людям поможет

дешевле
(Гость)
3 Июня, 2010 ( 22:51:07 )

Параметры спутника "ЭКСПРЕСС-АМ44"
Орбитальная позиция: 11° западной долготы
Частота приёма: 3662,6 МГц
Поляризация: Круговая правая
Стандарт распространения: DVB-S
Вид модуляции: QPSK
Символьная скорость: 10,808 МСимв/с
FEC (Предворительная корекция ошибок) 1/2

Знаю
(Гость)
4 Июня, 2010 ( 07:38:35 )

Цитата:
Сообщение от дешевле
Параметры спутника "ЭКСПРЕСС-АМ44"
Орбитальная позиция: 11° западной долготы
Частота приёма: 3662,6 МГц
Поляризация: Круговая правая
Стандарт распространения: DVB-S
Вид модуляции: QPSK
Символьная скорость: 10,808 МСимв/с
FEC (Предворительная корекция ошибок) 1/2


Большое спасибо! Теперь может быть и я вернусь к мысли установки

Юрик
(Гость)
25 Июня, 2010 ( 04:14:20 )

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com