Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
кто кто Дед Пехто
(Гость)
29 Сентября, 2009 ( 09:18:57 )

У меня есть друг в С.Ш.А которий занимается туризмом. Он хочит предлогать туры в Перу в его агенстве. Он хотел бы найти туристическое агенство в Лиме с которым он мог бы работать вместе по такому принцепу: он находить людей в США которие хотели бы съездить например в Куско потом пройти путь инков и навестить Мачу Пикчу. Он им предлогает этот тур звонить в тур агенство здесь в Лиме и те делают резервации и воплащают ето в жизнь. Я бы хотел знать если кто знает тур агенство в Лиме, где работают русские ну на худой конец англа-язычние люди?? Зарание благодарю.

дхарма
(Гость)
13 Октября, 2009 ( 03:31:22 )

в куско живет перуанец ,который учился в россии. Готов сотрудничать. Я его сын.живу в Москве.пишите alexey.uaman@gmail.com . Обсудим

дхарма
(Гость)
13 Октября, 2009 ( 03:31:37 )

в куско живет перуанец ,который учился в россии. Готов сотрудничать. Я его сын.живу в Москве.пишите alexey.uaman@gmail.com . Обсудим

rexera
(Участник форума)
3 Марта, 2010 ( 09:31:32 )

Уважаемые Господа!
У меня к вам небольшая просьба!
Не могли бы вы узнать для меня, какой туроператор со стороны Перу работает с рускими туристами?
Суть просьбы следующая: у меня в Лиме есть приятель, он меня давно зовет в гости, Я думаю приехать, куплю сама билет, жить буду у него в семье, а вот экскурсионная программа - это моя личная забота. Человек работает и не может посвятить мне много времени. Моя идея заключается в следующем: билет, страховку и прививку, я сделаю себе сама, А вот экскурсионую пограмму я бы купила у местного туроператора. Насколько эта идея рациональна? Уважаемые Перуведы, ответьте мне пожалуйста! или это я тут, сидя в Москве, нафантазировала себе сервис, которого нет?
Ехать думаю в апреле.. И, кстати, сколько примерно мне надо будет денег, скромненько так, на основные экскурсии : Мачу, Куско,Наска and so on...
С огромным интересом жду вашего ответа!

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Марта, 2010 ( 11:18:32 )

Цитата:
Сообщение от rexera
Уважаемые Господа!
У меня к вам небольшая просьба!
Не могли бы вы узнать для меня, какой туроператор со стороны Перу работает с рускими туристами?
Суть просьбы следующая: у меня в Лиме есть приятель, он меня давно зовет в гости, Я думаю приехать, куплю сама билет, жить буду у него в семье, а вот экскурсионная программа - это моя личная забота. Человек работает и не может посвятить мне много времени. Моя идея заключается в следующем: билет, страховку и прививку, я сделаю себе сама, А вот экскурсионую пограмму я бы купила у местного туроператора. Насколько эта идея рациональна? Уважаемые Перуведы, ответьте мне пожалуйста! или это я тут, сидя в Москве, нафантазировала себе сервис, которого нет?
Ехать думаю в апреле.. И, кстати, сколько примерно мне надо будет денег, скромненько так, на основные экскурсии : Мачу, Куско,Наска and so on...
С огромным интересом жду вашего ответа!


Вполне рационально! В Перу не приходилось, но во всех других странах, куда меня забрасывала работа, обращалась в местные турфирмы. Их много. В каждом приличном отеле есть филиалы. И если бы куда поехала снова, то только так: брать туры на месте!
Если знаете язык, то сами в инете можете найти фирмы и их цены. Друг поможет.

capuli
(Участник форума)
3 Марта, 2010 ( 18:24:29 )

Цитата:
Сообщение от rexera
Уважаемые Господа!
У меня к вам небольшая просьба!
Не могли бы вы узнать для меня, какой туроператор со стороны Перу работает с рускими туристами?
Суть просьбы следующая: у меня в Лиме есть приятель, он меня давно зовет в гости, Я думаю приехать, куплю сама билет, жить буду у него в семье, а вот экскурсионная программа - это моя личная забота. Человек работает и не может посвятить мне много времени. Моя идея заключается в следующем: билет, страховку и прививку, я сделаю себе сама, А вот экскурсионую пограмму я бы купила у местного туроператора. Насколько эта идея рациональна? Уважаемые Перуведы, ответьте мне пожалуйста! или это я тут, сидя в Москве, нафантазировала себе сервис, которого нет?
Ехать думаю в апреле.. И, кстати, сколько примерно мне надо будет денег, скромненько так, на основные экскурсии : Мачу, Куско,Наска and so on...
С огромным интересом жду вашего ответа!


конечно есть агенции,одно из них у русской девочки Тани Мурашовой,если не ошибаюсь называется "Эрмитаж",в Мирафлоресе на авенида Пардо.что бы посмотреть то что вы написали,где то скромненько тысяч 3 доларов,в прошлом году девочка одна русская приезжала,Куско с поездкой в Мачу Пикчу и Пуно ей встало в тысячу,ну вот и считайте.А в Назку не советую,там всегда авионеты падают,вот только недавно упала,неделю назад,друзья перед этим были,летали,говорят место какое то странное,ему там плохо было,недаром говорят эти линии инопланетяне делали,во-общем вам решать.со знанием английского тур найдёте в любой агенции,а вот русские гиды дорого берут.И друзья вам помогут,Алла правильно сказала.

Константин
(Гость)
5 Июля, 2010 ( 03:31:52 )

Если нужно будет организовать и провести индивидуальное путешествие в Перу, пишите мне на peru@odisseia.ru Живу в Лиме. Много путешествую по стране и всей Латинской Америке.

sixto chavez
(Гость)
6 Июля, 2010 ( 13:21:02 )

Нужен ещё Вам агенстве в Перу?
Я могу Вам помочь.
есть У вас уже размещение в Икитосе, можем тоже Вам помочь.

С уважением
SIXTO CHAVEZ

Dpto. Turismo Receptivo
DOMIRUTH TRAVEL SERVICE -
MSN : sixtochc@hotmail.com
E-mail : ventas5-receptivo@domiruth.com.pe
ventas-receptivo@domiruth.com.pe
schavez@turisticalperu.com
sales3.domiruth@gmail.com

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 1 Сентября, 2010 ( 14:10:05 )

Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
У меня есть друг в С.Ш.А которий занимается туризмом. Он хочит предлогать туры в Перу в его агенстве. Он хотел бы найти туристическое агенство в Лиме с которым он мог бы работать вместе по такому принцепу: он находить людей в США которие хотели бы съездить например в Куско потом пройти путь инков и навестить Мачу Пикчу. Он им предлогает этот тур звонить в тур агенство здесь в Лиме и те делают резервации и воплащают ето в жизнь. Я бы хотел знать если кто знает тур агенство в Лиме, где работают русские ну на худой конец англа-язычние люди?? Зарание благодарю.


Принимающая сторона в Перу, Лима российско-перуанская компания "РусИнка". Подробнее по мылу: mackeeva@mail.ru

PrettyLady
(Участник форума)
2 Сентября, 2010 ( 12:41:55 )

Цитата:
Сообщение от MacKeeva
Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
У меня есть друг в С.Ш.А которий занимается туризмом. Он хочит предлогать туры в Перу в его агенстве. Он хотел бы найти туристическое агенство в Лиме с которым он мог бы работать вместе по такому принцепу: он находить людей в США которие хотели бы съездить например в Куско потом пройти путь инков и навестить Мачу Пикчу. Он им предлогает этот тур звонить в тур агенство здесь в Лиме и те делают резервации и воплащают ето в жизнь. Я бы хотел знать если кто знает тур агенство в Лиме, где работают русские ну на худой конец англа-язычние люди?? Зарание благодарю.


Принимающая сторона в Перу, Лима российско-перуанская компания "РусИнка".

RUSINCA
Fecha Inicio Actividades: 01 / Junio / 2010 Actividad Comercial: Elab de Otros Prod. Alimenticios.
Gerente Salazar Otiniano Julio Ernesto

Это вы об этой компании? Вроде она зарегистрированна в области производства пищевых продуктов. При чем тут туризм?

PrettyLady
(Участник форума)
2 Сентября, 2010 ( 12:59:20 )

Или это ЗАО Русинка? Что впрочем тоже Консервы из морепродуктов. И почему вы, МacКeeva, если предлагаете сотрудничество, даете свой частный имейл, а нe имейл с вебсайта компании?

Извините, любопытная я, особенно когда у некоторых бизнесменов есть определенные недоговорки и нестыковки в информации.

Исправлено автором: 2 Сентября, 2010 ( 13:00:16 )

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 3 Сентября, 2010 ( 09:07:29 )

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Или это ЗАО Русинка? Что впрочем тоже Консервы из морепродуктов. И почему вы, МacКeeva, если предлагаете сотрудничество, даете свой частный имейл, а нe имейл с вебсайта компании?

Извините, любопытная я, особенно когда у некоторых бизнесменов есть определенные недоговорки и нестыковки в информации.

Не об этой, и я не бизнесмен и не бизнесвумен.

Plane787
(Гость)
21 Июля, 2011 ( 10:35:49 )

Был в марте 2011 с друзьями в Перу -сказочно понравилось.
Очень рекомендую русского гида Татьяну. Живет в Перу, в Лиме давно, женщина знающая и отважная. Если предварительно договориться можно попутешествовать по северу, по экзотическим местам. Её E-mail-tatiana_iakovleva@hotmail.com. Сослаться на Андрея из Москвы и его друзей.

гость2107
(Гость)
21 Июля, 2011 ( 18:32:57 )

у нас свое тур. агенство, говорим на 3-х языках (русский, испанский, английский). обращайтесь с предложениями сюда - nativetrailsperu@gmail.com.
на этот форум практически не захожу.

Мистер Пупкин
(Гость)
25 Июля, 2011 ( 23:01:11 )

Цитата:
Сообщение от capuli
Цитата:
Сообщение от rexera

конечно есть агенции,одно из них у русской девочки Тани Мурашовой,если не ошибаюсь называется "Эрмитаж",в Мирафлоресе на авенида Пардо.что бы посмотреть то что вы написали,где то скромненько тысяч 3 доларов



Ну- ну, а чего не 30 тысяч?

ps/
на три тысячи вы можете объехать все Перу.. передвигаясь исключительно на самолетах, и еще и на тур в кан-кун останется

Татьяна Яковлева
(Гость)
2 Августа, 2011 ( 22:02:58 )

Цитата:
Сообщение от Plane787
Был в марте 2011 с друзьями в Перу -сказочно понравилось.
Очень рекомендую русского гида Татьяну. Живет в Перу, в Лиме давно, женщина знающая и отважная. Если предварительно договориться можно попутешествовать по северу, по экзотическим местам. Её E-mail-tatiana_iakovleva@hotmail.com. Сослаться на Андрея из Москвы и его друзей.


Андрюша, спасибо за прекрасный отзыв. С Вами было очень приятно работать.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com