Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 34, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 10 Сентября, 2010 ( 10:46:30 )

В связи со сложившейся ситуацией хочется попросить обитателей форума повнимательнее относиться к тому, что вы отсылаете в эфир! И поменьше реагировать на откровенно провокационные выпады. Уважайте себя, прежде всего!

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver 10 Сентября, 2010 ( 10:58:50 )

YA TOL`KO "ZA"!!!!!:-))))PROSTO DO UZHASA NE PRIYATNO,KOGDA LYUDI POLIVAYUT GRYAZ`YU,NE ZNAYA TEBYA:-((( YA PROSHU PRETTY LADY,SLEDIT` ZA SVOIMI SLOVAMI....I DAVAITE ZHIT` DRUZHNO!!!ETO SVOBODNII FORUM,TAK CHTO PISHITE,PREDLAGAITE...

Хлюпикос
(Гость)
10 Сентября, 2010 ( 11:01:48 )

Цитата:
Сообщение от MacKeeva
В связи со сложившейся ситуацией хочется попросить обитателей форума повнимательнее относиться к тому, что вы отсылаете в эфир! И поменьше реагировать на откровенно провокационные выпады. Уважайте себя, прежде всего!


В последнее время дискуссии на форуме напоминают типичные заседания дореволюционного марксистского кружкка в царской России. Из 10 кружковцев только один подлинный революционер, все остальные - жандармские провокаторы (казачки из США?).

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 10 Сентября, 2010 ( 11:11:03 )

Цитата:
Сообщение от pravosudie
YA TOL`KO "ZA"!!!!!:-))))PROSTO DO UZHASA NE PRIYATNO,KOGDA LYUDI POLIVAYUT GRYAZ`YU,NE ZNAYA TEBYA:-((( YA PROSHU PRETTY LADY,SLEDIT` ZA SVOIMI SLOVAMI....I DAVAITE ZHIT` DRUZHNO!!!ETO SVOBODNII FORUM,TAK CHTO PISHITE,PREDLAGAITE...


Знаю по собственному опыту, на сколько это неприятно..Но люди на форуме разные, к тому же анонимность общения дает .. : ))) более широкие возможности для выражения собственного мнения.. Уважайте чужой опыт, даже если он и отличен от вашего. Вспомните: не судите, да несудимыми будете!! : )))

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 10 Сентября, 2010 ( 11:18:33 )

Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
Цитата:
Сообщение от MacKeeva
В связи со сложившейся ситуацией хочется попросить обитателей форума повнимательнее относиться к тому, что вы отсылаете в эфир! И поменьше реагировать на откровенно провокационные выпады. Уважайте себя, прежде всего!


В последнее время дискуссии на форуме напоминают типичные заседания дореволюционного марксистского кружкка в царской России. Из 10 кружковцев только один подлинный революционер, все остальные - жандармские провокаторы (казачки из США?).


Смешно.. еслиб не было так печально..: ((( Мне кажется форум создавался не для банального перебрехивания, а для предоставления информации тем, кто в ней нуждается. Давайте этим и ограничимся.

Ирина Ник.
(Участник форума)
10 Сентября, 2010 ( 11:40:46 )

Анонимность интернета дает не столько бОльшие возможности, сколько бОльшую безнаказанность. Люди прячутся за кличками - никами и почему-то считают, что можно нести всякую хрень.
Это странно немного, но таков уж интернет, а он лишь проявляет сущность человека. На любом форуме есть админы и модераторы, которые вполне могут навести некоторый порядок, но возможно здесь действуют другие правила.
Хотелось бы конечно, задавая вопрос получить ответ, а не дискуссию на три страницы в стиле "сам дурак". Хотя подобное, тоже в некотором смысле - общение.

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver 10 Сентября, 2010 ( 11:46:34 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Анонимность интернета дает не столько бОльшие возможности, сколько бОльшую безнаказанность. Люди прячутся за кличками - никами и почему-то считают, что можно нести всякую хрень.
Это странно немного, но таков уж интернет, а он лишь проявляет сущность человека. На любом форуме есть админы и модераторы, которые вполне могут навести некоторый порядок, но возможно здесь действуют другие правила.
Хотелось бы конечно, задавая вопрос получить ответ, а не дискуссию на три страницы в стиле "сам дурак". Хотя подобное, тоже в некотором смысле - общение.


IRINA,ZDRASTVUITE!YA XOCHU ZAGRIZIT` SVOE FOTO,AVATAR...NO U MENYA NIKAK NE POLUCHAETSYA:-((POSTOYANNO PISHUT,CHTO PROIZOSHLA OSHIBKA??!!KAK VI ZAGRUZILI SVOYU?

Ирина Ник.
(Участник форума)
10 Сентября, 2010 ( 12:06:50 )

Цитата:
Сообщение от pravosudie


IRINA,ZDRASTVUITE!YA XOCHU ZAGRIZIT` SVOE FOTO,AVATAR...NO U MENYA NIKAK NE POLUCHAETSYA:-((POSTOYANNO PISHUT,CHTO PROIZOSHLA OSHIBKA??!!KAK VI ZAGRUZILI SVOYU?

Здавствуйте.
Вам нужно зайти в Профиль, после чего выбрать в своем компе фотографию или картинку, которую хотите иметь в качестве аватара. Но, размер фотографии не должен превышать дупустимые 7кб или 100Х100 пикселей. После чего жмете кнопку сохранить и перегружаетесь.

Исправлено автором: 10 Сентября, 2010 ( 12:08:15 )

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 10 Сентября, 2010 ( 12:22:27 )

Здавствуйте.
Вам нужно зайти в Профиль, после чего выбрать в своем компе фотографию или картинку, которую хотите иметь в качестве аватара. Но, размер фотографии не должен превышать дупустимые 7кб или 100Х100 пикселей. После чего жмете кнопку сохранить и перегружаетесь.


А как сделать допустимое разрешение? фотошоп в таком разрешении выдает что то несмотрительное?

Ирина Ник.
(Участник форума)
10 Сентября, 2010 ( 12:29:46 )

Цитата:
Сообщение от MacKeeva


А как сделать допустимое разрешение? фотошоп в таком разрешении выдает что то несмотрительное?

Я через рисайзер сжимаю или через майкрософт офис пикчерс отрезаю от фотки все лишнее, после чего сжимаю для веб страницы.

Annet
(Участник форума)
10 Сентября, 2010 ( 12:30:51 )

Всем привет.
Я хочу высказать свою точку зрения по поводу корректности.
На самом деле во всех моих ответах известной особе я была донельзя корректна и пыталась мирным путём разрешить сложившуюся ситуацию, хотя внутри всё бушевало от негодования.
Но так как человек продолжал меня прилюдно оскорблять и порочить моё доброе имя, я должна была защищаться.
Считаю, что каждый вправе высказывать свою точку зрения, но и уважать при этом других.
Думается, что никому не было бы приятно из форумчан оказаться на моём месте в сложившейся ситуации.
А игнорировать подобные выпады в свой адрес для меня сродни признать свою неправоту.
Так что всем, кто меня поддержал, выражаю огромоное спасибо, и надеюсь, что вместе мы сможем бороться против несправедливости и негатива и нести в мир добро, взаимоподдержку и позитив.

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 10 Сентября, 2010 ( 14:09:25 )

Цитата:
Сообщение от Annet
Всем привет.
Я хочу высказать свою точку зрения по поводу корректности.
На самом деле во всех моих ответах известной особе я была донельзя корректна и пыталась мирным путём разрешить сложившуюся ситуацию, хотя внутри всё бушевало от негодования.
Но так как человек продолжал меня прилюдно оскорблять и порочить моё доброе имя, я должна была защищаться.
Считаю, что каждый вправе высказывать свою точку зрения, но и уважать при этом других.
Думается, что никому не было бы приятно из форумчан оказаться на моём месте в сложившейся ситуации.
А игнорировать подобные выпады в свой адрес для меня сродни признать свою неправоту.
Так что всем, кто меня поддержал, выражаю огромоное спасибо, и надеюсь, что вместе мы сможем бороться против несправедливости и негатива и нести в мир добро, взаимоподдержку и позитив.


Анюта, звезда моя! Ни у кого из нас, знающих тебя лично, сомнений ни в твоем профессионализме, ни в твоем бескорыстии и позитивном мышлении не возникает! Ну и какая тебе нафиг разница, что болтает о тебе малопонятная особа на форуме? : ))) Ведь люди твоего окружения любят тебя и уважают... Остальное, поверь, просто незначительно..

Annet
(Участник форума)
10 Сентября, 2010 ( 14:33:17 )

Солнце, спасибо тебе за такие тёплые слова. На самом деле мне всегда везёт на хороших людей.
Просто не могу не бороться с несправедливостью и наветами. Ну не нравится мне, когда кто-то очерняет мою репутацию, не зная меня.
Поэтому и стараюсь объяснить, что да как, чтобы люди чего не подумали, что дескать, раз не отвечает, то и так стало быть оно и есть.
Но вроде страсти успокоились и сейчас буду стараться просто заходить сюда почаще, чтобы выкладывать свои мысли на те или иные темы, авось кому смогу помочь.
А всем друзьям ещё раз спасибо за поддержку, что замолвили обо мне словечко. Значит, не напрасно живу.

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver 10 Сентября, 2010 ( 16:54:09 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Цитата:
Сообщение от pravosudie


IRINA,ZDRASTVUITE!YA XOCHU ZAGRIZIT` SVOE FOTO,AVATAR...NO U MENYA NIKAK NE POLUCHAETSYA:-((POSTOYANNO PISHUT,CHTO PROIZOSHLA OSHIBKA??!!KAK VI ZAGRUZILI SVOYU?

Здавствуйте.
Вам нужно зайти в Профиль, после чего выбрать в своем компе фотографию или картинку, которую хотите иметь в качестве аватара. Но, размер фотографии не должен превышать дупустимые 7кб или 100Х100 пикселей. После чего жмете кнопку сохранить и перегружаетесь.


Irina,spasibo,u menya poluchilos`(ya skachala Microsoft office picture manager)avatarka moya u menya est` i v nuzgnom razmere,no ee eshe ne proverili??!!(/quote)

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Сентября, 2010 ( 21:34:16 )

Не понял, а где свобода слова?... Потерли две темы таких боевых, и всем по барабану, что-ли?...

ALLA
(Участник форума)
Москва 10 Сентября, 2010 ( 22:26:43 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Не понял, а где свобода слова?... Потерли две темы таких боевых, и всем по барабану, что-ли?...


Не "боевых", а склочных. И очень хорошо сделали, а то сплошная ругань, за которой теряются ценные советы и рекомендации. По-моему, ведь вас всех предупредили "не переходить на личности", а вы устроили коммунальную кухню.
Еще одних не мешало бы почистить метлой - колонистов или лже-колонистов из Парагвая.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Сентября, 2010 ( 22:29:49 )

Ну, метлой махать, много ума не надо. Запретить, это самый легкий путь. Жаль, тупиковый.

ALLA
(Участник форума)
Москва 10 Сентября, 2010 ( 22:52:12 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Ну, метлой махать, много ума не надо. Запретить, это самый легкий путь. Жаль, тупиковый.


Не запретить, а почистить, чтобы за грудой мусора не пропали действительно ценные вещи!!!

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Сентября, 2010 ( 23:02:54 )

Вот такие же "чистильщики" взялись сейчас в России за Вдовина с Барсенковым.

Исправлено автором: 10 Сентября, 2010 ( 23:09:06 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 11 Сентября, 2010 ( 01:03:55 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Вот такие же "чистильщики" взялись сейчас в России за Вдовина с Барсенковым.


А это кто такие?


Всего сообщений: 34, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com