Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dzucharamba
(Участник форума)
2 Октября, 2010 ( 18:41:30 )

Izvinite za shrift, u menia netu russkoj klaviatury, a po pamiati ja ne umeju pisat - sama ja iz Litvy :)

Ja zivu v Venesuelle, Valensii 1 mesiac i xotela uznat mozet tut est russkije gde-nibud :)) Ja prijexala siuda k svojemu liubimomu celoveku, on venesuelec :) no xocetsia poobsiatsia i so "svojimi" :)))) tem bolije, ja poka cto ne hablar español.....

est li tut kto-nibud? :))

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Октября, 2010 ( 22:16:23 )

Цитата:
Сообщение от Dzucharamba
Izvinite za shrift, u menia netu russkoj klaviatury, a po pamiati ja ne umeju pisat - sama ja iz Litvy :)

Ja zivu v Venesuelle, Valensii 1 mesiac i xotela uznat mozet tut est russkije gde-nibud :)) Ja prijexala siuda k svojemu liubimomu celoveku, on venesuelec :) no xocetsia poobsiatsia i so "svojimi" :)))) tem bolije, ja poka cto ne hablar español.....

est li tut kto-nibud? :))


Поройтесь в форуме. По-моему, года два-три назад о Валенсии и русских там шла речь, что-то о церкви говорилось или о священнике. Но особо утешительного там не найдёте.

Русский православный
(Гость)
4 Октября, 2010 ( 09:56:25 )

В Валенсии есть русская православная церковь в честь Знамения Божией Матери. Расположена она по адресу: Calle Arvelo 10240, Santa Rosa, Valencia, Carabobo

Телефон: (212) 977 2883

Постоянного священника там уже несколько лет нет, но общину окормляет батюшка из Каракаса, о. Кирилл Жолткевич.

IndiGo
(Гость)
4 Марта, 2011 ( 21:27:27 )

Простите за нескромную просьбу, мне нужен номер телефона и желательно адрес одного моего старого друга, он венесуэлец и живет в Валенсии. Прошу, посодействуйте мне в поисках. Может спросите у знакомых или в каком-нибудь справочнике посмотрите... Надеюсь на вас.... Заранее огромное спасибо!

IndiGo
(Гость)
4 Марта, 2011 ( 21:30:22 )

Цитата:
Сообщение от IndiGo
Простите за нескромную просьбу, мне нужен номер телефона и желательно адрес одного моего старого друга, он венесуэлец и живет в Валенсии. Прошу, посодействуйте мне в поисках. Может спросите у знакомых или в каком-нибудь справочнике посмотрите... Надеюсь на вас.... Заранее огромное спасибо!


Полное имя напишу только в зл. почту


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com