Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 205, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
канадцы
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 17:05:34 )

А мы собираемся на пенсию в перу перебраться.купить домик на побережье и кушать свежие фрукты.а что пенсия позволит жить безбедно.Да были мы уже несколько раз в Лиме .районы есть куда второй раз не хочется пойти.а есть районы где бы и провел остаток жизни.очень даже цивильные.даже получше чем в канаде.а вообще все зависит от человека.у нас тут в Ванкувере есть такие нытики что тошнит когда их слушаешь все хаят и хаят.а мы любим и канаду и перу.а вот в россию даже во сне не хочется.вот где поистине беспредел во всем!!!!!!

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 11 Октября, 2010 ( 17:10:03 )

Насчет экономики в основном правильно, но вы, видимо, не в курсе последних здешних новостей экономических. Оно вам, полагаю, не надо, так как из страни вы уже уехали. Результатов мгновенных не будет, но насколько я маленько разбираюсь в экономике, при нынешнем раскладе в мире главное выжить. так вот- Перу выживает значительно бодрее, чем многие другие страны. Лекцию по экономике читаьт не буду- на работе настохо...... читать их.
Насчет среды обитания и помойках. Ну, квартиру вы снимали, в том и все ваше обитание. Вам жить здесь было нужно временно, вас не интересовали долгоиграющие программиы, вы же жить не планировали здесь. Так в основном и поступают Хелесуровцы, посольские, прочие контрактники на относително короткие дистанции.Тем более, что и за жильё они не платят сами, а им оплачивают его по контракту. А и за школы для детей они не платят- им по контракту стольник накидивают. Контрактники и понятия не имеют о реалиях жизни, они чуть более информированы, чем туристы. У них позиция типа- я беременна - это временно. Мы в Перу временно, нас это не е.... Другое дело люди, которые планируют здесь жить надолго. Покупают, а не снимают, ищут постоянную работу, смотрят на жизнь изнутри, а не сквозняком. Помойка начинатся в душе человека, не в районе проживания. Крутим яйцом в интернете быть не штука. Таких здесь уууууууу сколько. И потом- сколько людей, столько и мнений. С флагом в руках или без оного я пребываю в полной уверенности, что В Ла Молина и Сан Бора есть еще теееееееее местечки, там таки флаг понадобится- видели и знаем. Но для проживания- не забываем, что все райони Лимы имеют хорошую и плохую часть- вполне хороши хорошие части Сан Мигуель, Магдалена, Пуебло Либре, Чоррийос, Сурко, Мирафлорес, Монтеррико. и т.д. Проблема в транспорте и дистанциях. Как по мне, так в Чоррийоце, Сан Бора, Монтеррико могут быть проблеми с транспортом, там нужно по паре машин иметь в распоряжении. Даже в магазин на такси за хлебом гонять, так как в некоториы частях авобусов нет вообще.

Владик
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 17:40:32 )

В недавних новостях передовали,что в течение 3-5 лет,Перу будет вторым Чиле.Дай Бог,что бы эта страна процветала!!!

Владик
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 18:02:05 )

Che

Любой подросток схватит вас за задницу или за грудь, и ему ничего за это не будет. Там люди за свои преступления или неуважение к другим отвечать не привыкли. Они вообще никого и ничего не уважают. [/guote]

Ну это бред сивой кабылы!!!!!!!это католическая страна и перуанцы уважают женщин и детей!!!они только способны свиснуть вслед или зделать комплимент типа:какая красотка или какие глазки.ну а если они хватают своих подруг,где нибудь в баррио,то значит перуанкам так нравится...
НИКОГДА ПЕРУАНЕЦ ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЕТ НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЕ,НИКОГДА!!!!![/guote]

mama mia
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 19:25:58 )

Владик, вы так уверены? Ну меня не ваалли, слава Богу. Но "только присвистнуть" это явно вы загули. НАслyшалась "КОМЛИМЕНТОВ" о моих частях тела и о том, что б с ними сделать в весьма "литературной" форме. Только не надо сразу сейчас говорить, типа смотря где ходишь. Уж поверьте, не по сан мартин де поррес. )))
Да, ну раз Перу - католическая страна, может вы скажете, что тут еще и не воруют? Мужа моей подруги остановили в Мирафлоресе, вечером, во время его очередной пробежки. С ножом у горла отобрали все, что им показалось ценным. ПЕру - абсолютно обычная страна, где, как и везде, есть воровство итд. Есть и плюсы. Согласна, Перу ненастолько коррумпировано, как Россия. Есть вера в закон. Люди намного добрее. Да, то, что страна католическая, накладывает определенный благоприятный отпечаток, но идеализировать все же не стоит.

mama mia
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 19:27:32 )

извиняюсь, опечатка. не "ваааали", а хватали )))

Владик
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 19:41:07 )

я не пытаюсь защищать перуанцев,просто меня наверное Бог бережёт от чп,по поводу комментариев моих частей тела я ни разу не слышала ,к свистам уже привыкла.....слава Богу,что только свистят,а не в машины затаскивают,как в России это для любого мафика в порядке вещей......

Владик
(Гость)
11 Октября, 2010 ( 20:30:20 )

я понимаю,что нашему русскому мужчине не привыкать к красоте русской женщины!!!!Он видит такую красоту каждый день(у нас же каждая первая женщина красавица по своему:-))),а вот для перуанцев, мы экзотика......они просто эмоциональней ,чем наши мужчины ,наверно думают ,что нам их свисты и комплименты приятны.например перуанкам нравится ,а для нас это нахальство!!!

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
11 Октября, 2010 ( 22:47:43 )

Цитата:
Сообщение от IVS
немаловажный нюанс! Нужно принимать во внимание, что в Японию на заработки в основном, подчеркиваю, не поголовно, но в основном, едут представители бедноты, работают они на фабриках, или в местах типа этого, образования они не имеют или никакого, или так себе- через пень-колоду. В Японии они зарабативают, копят или пересылают сюда родителям. Затем, как правило, имеется 2 варианта. Не всегда, но как правило. Или эти деньги вкладываютса в покупку дома, и, как правило, дома эти строятся в лучшем случае в местах типа Лос Оливоса. менталитет такой у этих людей. А то и возводят дома в 3 этажа в Ла Виктории, Сан Хуанах, менталитет такой: поближе к своим, они там привыкли, продемонстрировать знакомым повышение мериальных возможностей, цены на рынках, ....Но присутствует часто и второй вариант- приезжают с деньгами, деньги за пол-года или где-то так просто разбазаривают на ерунду. Гуляют, как в последний раз в жизни- пояды, диско, пиво, каждый день отмечают день понедельник

почему вы думаете все без образование едут в Японию?у моего мужа выдшее образование он закончил мед.институт просто его бабушка японка позвала в гости так он здесь и остался.думаю если в перу в хорошем раионе получица устроитса в болницу,то мы наверно сможем снять или взять в кредит квартиру.надеюсь мне понравитса в Перу и я останусь здесь,но а если нет уеду в Россию,муж обещал в случае чего либо дочку не отберать у меня.хочу с ним даже контракт заключить,где будет указано что дочка у меня останеца


Цитата:
Сообщение от Agurto Evgeniya
Цитата:
Сообщение от IVS
немаловажный нюанс! Нужно принимать во внимание, что в Японию на заработки в основном, подчеркиваю, не поголовно, но в основном, едут представители бедноты, работают они на фабриках, или в местах типа этого, образования они не имеют или никакого, или так себе- через пень-колоду. В Японии они зарабативают, копят или пересылают сюда родителям. Затем, как правило, имеется 2 варианта. Не всегда, но как правило. Или эти деньги вкладываютса в покупку дома, и, как правило, дома эти строятся в лучшем случае в местах типа Лос Оливоса. менталитет такой у этих людей. А то и возводят дома в 3 этажа в Ла Виктории, Сан Хуанах, менталитет такой: поближе к своим, они там привыкли, продемонстрировать знакомым повышение мериальных возможностей, цены на рынках, ....Но присутствует часто и второй вариант- приезжают с деньгами, деньги за пол-года или где-то так просто разбазаривают на ерунду. Гуляют, как в последний раз в жизни- пояды, диско, пиво, каждый день отмечают день понедельник

почему вы думаете все без образование едут в Японию?у моего мужа выдшее образование он закончил мед.институт просто его бабушка японка позвала в гости так он здесь и остался.думаю если в перу в хорошем раионе получица устроитса в болницу,то мы наверно сможем снять или взять в кредит квартиру.надеюсь мне понравитса в Перу и я останусь здесь,но а если нет уеду в Россию,муж обещал в случае чего либо дочку не отберать у меня.хочу с ним даже контракт заключить,где будет указано что дочка у меня останеца

Блажен кто верует. Врет твой муж. Разрешение на выезд ребенка не подпишет и никуда ты не рыпнешься.


А твои контракты фигня. В Перу вывоз ребенка заграницу - государственное дело и разрешается только в сопровождении или при нотариальном, подписанным обоими родителями разрешением. Твой врун может обещать тебе что угодно, так как он прекрасно знает, что тебя затормозят в аэропорту и без его разрешения никуда совместный ребенок не двинется. А тебе он потом разведет своими маленькими ручками, похлопает косыми черными глазками и невинно скажет: "я не виноват, это перуанское правительство, я и сам не знал."


Цитата:
Сообщение от Владик
Che

Любой подросток схватит вас за задницу или за грудь, и ему ничего за это не будет. Там люди за свои преступления или неуважение к другим отвечать не привыкли. Они вообще никого и ничего не уважают. [/guote]

Ну это бред сивой кабылы!!!!!!!это католическая страна и перуанцы уважают женщин и детей!!!они только способны свиснуть вслед или зделать комплимент типа:какая красотка или какие глазки.ну а если они хватают своих подруг,где нибудь в баррио,то значит перуанкам так нравится...
НИКОГДА ПЕРУАНЕЦ ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЕТ НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЕ,НИКОГДА!!!!![/guote]


М-м-да... По данным местного Министерства по делам женщин и соцразвития (вот уж тупые курицы их бабы, если их делами вынуждено министерство заниматься) в период с 2002 по 2007 год число зарегистрированных случаев изнасилований и домашнего насилия выросло с 28 тыс. до 33 тыс. в год. Дальше можно или экстраполировать или залезть в статистику на сайте.

В этой стране очень высокий уровень преступности. Более того, уличный неорганизованный бандитизм имеет на руках огнестрельное оружие. Убить человека за сто солей могут элементарно. Полиция же не располагает ни силами, ни средствами, чтобы с этим бороться. Нападения на женщин - норма. На туристок - тоже самое. Мою жену ограбили средь бела дня при входе в дом. Я сам видел, как у женщины двое, подъехавшие на машине, вырвали сумку из рук, а ее грубо отшвырнули на бордюр (напротив Свисс отеля в темное время суток). Несколько лет назад жену одного росс. дипломата чуть не затолкали под пистолетом днем в автомобиль (помог случай). Произошло это на улице, ведущей к Виванде (уже забыл название).
В Перу люди не уважают, ни закон, ни президента, ни других людей, ни правящую партию, ни полицию, ни собственное слово. Уважают только родителей, да Бога, да и то не все. Большая часть населения такая потому, что тупая и необразованная, а небольшая кучка белых богачей потому, что чванлива и считает себя королями. Вменяема лишь узенькая прослойка среднего класса.

Это все типично не только для Перу. Таковы реалии многих недоразвитых стран. Согласен, Перу не худшая из них, но хуже только Боливия да Гватемалы с Никарагуа всякими.

IVS, социальные программы и прочая шняга не сделают жизнь в этой стране качественно лучше. Ну понастроят комедорес популарес, ну раздадут бедным по мешку риса, а дальше что? Если число рабочих мест вырастет за счет горняков и крестьян, социальную картину это не изменит. Что там такое могло за время моего отсутствия произойти, что вы видите рассвет впереди?

Не надо ехать в Перу. Оставайтесь дома!

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 12 Октября, 2010 ( 01:10:52 )

Vi zhe chitajte, chto ya pishu- razgovor ne obo vseh pogolovno- spetsialno napisano, chtobi vi ne pridarilis i ne ogovarivali chastnye sluchai. Pro vashego muzha konkretno razgovor ne shel, zhelayu emu vseh blag i horoshej raboty bez podkovirok i ironii. A vi v kurse, kak tut vracham na horoshuyu rabotu ustroitsa? a specializaciya? a serun? a otrabotka na blago gosudarstva? a opit raboti? A tipa ordinaturi? kak ono? tut stolko naroda s etim maetsa..... Rabotu horoshuyu najti vrachu nelegko, chtobi vzyat kredit nuzhno zarabativat horosho, chtob ego oplatit- eshe luchshe zarabativat nuzhno. A eshe pri vidache kredita bank zainteresuetsa massoj nevinnih veshej- nalichie sobstvennosti, schetov v banke i t.d i t.p. ne tak eto legko.Skoree vsego kredit pridetsa brat na imya ego roditelej, tak skoree budet, no ne nadezhnee. vam nuzhno prigotovit'sya k dlitelnomu i iznuritelnomu zabegu. I, vesma veroyatno, chto esli vash suprug okazhetsa bojcovskim trudogolikom, to vse i poluchitsa v luchshem vide, nadezhdi opravdajutsa. I vse budet puchkom. No vam pridetsa ego podderzhivat, vdohnovlyat i , vesma veroyatno, pahat tozhe v pote litsa svoego. No na to i semja. Vi zhe ne na legkie hleba sobiraetes? vi zhe ljubite i gotovi za ljubimim ne tolko v rai? Chto zhe vi tak- uedu v Rossiyu? A ljubofffffffffffffff? Esli vy ljubite ego, uvazhaete, to zachem srazu o kontraktah? Tem bolee, kak vam uzhe skazali, s tem kontraktom tolko v sortir shodit. V vashem sluchae vi ne kontrakt dolzhni pisat, a tut na meste idti k sudje is osvmestno zayavit, chto PATRIA POTESTAD con mama budet. tolko v etom sluchae to, chto vi zadumali mozhet imet silu. a kontrakti nikakie ne sigrayut roli. No! k sudje vi dolzhni idti na teritorii Peru, a on zdes i peredumat mozhet

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 12 Октября, 2010 ( 01:29:16 )

MMMMMMMMMMMM stop! a kakoj eto takoj medinstitut? tut takogo ne bivaet! Institut v Peru- uroven nashego tehnikuma- PTU. a esli v Rossii zakanchival, to on uzhe uspel vse konvalidirovat? a to eto takaya interesnaya i zubodrobitelnaya procedura, chto ............ Konechno, esli diplom vracha iz Yaponii ili USA - to ya passsss, ne znayu, kak tut eto vse konvalidiruetsa.


да, все абсолютно верно. Может вы все-таки в Японии зацепитесь? Пусть ваш супруг попробует как-то карьеру развить в этой стране, а потом уже с багажом знаний и опыта можно другие варианты прорабатывать.

mama mia
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 03:11:05 )

А я вот что-то не пойму. Почему ваш муж так радикально отрицательно настроен против поездки в Россию? Если он вас любит, как можно ставить перед выбором либо едем в Перу, либо дуй одна в Россию. Тогда тем более нечго с таким ехать в Перу. Ну а если это сугубо ваше условие, тогда тоже нет смысла тащится в Перу. ради чего и кого! а вот с дочкой надо все обдумать хорошенько. если какие проблемы, то вы низачто не сможете вывезти ребенка. Я, если честно, не понимаю, что за любовь такая, если люди ставят условия, заранее договариваются о разделе ребенка... то есть он не будет против, если вы уедете... короче, по всему этому лучше вам пока подождать. Уж пусть тогда едет один в Перу. НАйдет работу, жилье и тогда вы приедете. Хотя чего советовать, судя по вашим постам, вы уже давно все решили. удачи!

Глюкин
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 07:43:17 )

Вы имеете какое-либо отношение к Владу, владельцу пельменной в Лиме? Он как-то исчез с горизонта, словно испарился. Как функционирует его заведение? Остается на плаву? Поднялось с одной звездочки до трех? Обанкротилось? Портрет какого президента висит на парадной стене заведения? Алана Гарсии? Медведева? Лукашенко? Или? ...

Владик
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 07:46:21 )

Цитата:
Сообщение от Che
Цитата:
Сообщение от Владик
Che

Любой подросток схватит вас за задницу или за грудь, и ему ничего за это не будет. Там люди за свои преступления или неуважение к другим отвечать не привыкли. Они вообще никого и ничего не уважают. [/guote]

Ну это бред сивой кабылы!!!!!!!это католическая страна и перуанцы уважают женщин и детей!!!они только способны свиснуть вслед или зделать комплимент типа:какая красотка или какие глазки.ну а если они хватают своих подруг,где нибудь в баррио,то значит перуанкам так нравится...
НИКОГДА ПЕРУАНЕЦ ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЕТ НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЕ,НИКОГДА!!!!![/guote]


М-м-да... По данным местного Министерства по делам женщин и соцразвития (вот уж тупые курицы их бабы, если их делами вынуждено министерство заниматься) в период с 2002 по 2007 год число зарегистрированных случаев изнасилований и домашнего насилия выросло с 28 тыс. до 33 тыс. в год. Дальше можно или экстраполировать или залезть в статистику на сайте.

В этой стране очень высокий уровень преступности. Более того, уличный неорганизованный бандитизм имеет на руках огнестрельное оружие. Убить человека за сто солей могут элементарно. Полиция же не располагает ни силами, ни средствами, чтобы с этим бороться. Нападения на женщин - норма. На туристок - тоже самое. Мою жену ограбили средь бела дня при входе в дом. Я сам видел, как у женщины двое, подъехавшие на машине, вырвали сумку из рук, а ее грубо отшвырнули на бордюр (напротив Свисс отеля в темное время суток). Несколько лет назад жену одного росс. дипломата чуть не затолкали под пистолетом днем в автомобиль (помог случай). Произошло это на улице, ведущей к Виванде (уже забыл название).
В Перу люди не уважают, ни закон, ни президента, ни других людей, ни правящую партию, ни полицию, ни собственное слово. Уважают только родителей, да Бога, да и то не все. Большая часть населения такая потому, что тупая и необразованная, а небольшая кучка белых богачей потому, что чванлива и считает себя королями. Вменяема лишь узенькая прослойка среднего класса.

Это все типично не только для Перу. Таковы реалии многих недоразвитых стран. Согласен, Перу не худшая из них, но хуже только Боливия да Гватемалы с Никарагуа всякими.

IVS, социальные программы и прочая шняга не сделают жизнь в этой стране качественно лучше. Ну понастроят комедорес популарес, ну раздадут бедным по мешку риса, а дальше что? Если число рабочих мест вырастет за счет горняков и крестьян, социальную картину это не изменит. Что там такое могло за время моего отсутствия произойти, что вы видите рассвет впереди?

что вы всё про Перу,лучше про преступность в России напишите........сколько в России насилия???а у нас люди уважают друг друга?даже из этого форума уже видно наше с вами уважение друг к другу!!!!А рассвет он уже НАСТУПИЛ,нас Америка и Европа поздравили с повышением экономики,у Перу тоже есть светлое будущее.

Аленушка
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 08:27:04 )

Цитата:
Сообщение от Владик
Цитата:
Сообщение от Che
Цитата:
Сообщение от Владик
Che

Любой подросток схватит вас за задницу или за грудь, и ему ничего за это не будет. Там люди за свои преступления или неуважение к другим отвечать не привыкли. Они вообще никого и ничего не уважают. [/guote]

Ну это бред сивой кабылы!!!!!!!это католическая страна и перуанцы уважают женщин и детей!!!они только способны свиснуть вслед или зделать комплимент типа:какая красотка или какие глазки.ну а если они хватают своих подруг,где нибудь в баррио,то значит перуанкам так нравится...
НИКОГДА ПЕРУАНЕЦ ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЕТ НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЕ,НИКОГДА!!!!![/guote]


М-м-да... По данным местного Министерства по делам женщин и соцразвития (вот уж тупые курицы их бабы, если их делами вынуждено министерство заниматься) в период с 2002 по 2007 год число зарегистрированных случаев изнасилований и домашнего насилия выросло с 28 тыс. до 33 тыс. в год. Дальше можно или экстраполировать или залезть в статистику на сайте.

В этой стране очень высокий уровень преступности. Более того, уличный неорганизованный бандитизм имеет на руках огнестрельное оружие. Убить человека за сто солей могут элементарно. Полиция же не располагает ни силами, ни средствами, чтобы с этим бороться. Нападения на женщин - норма. На туристок - тоже самое. Мою жену ограбили средь бела дня при входе в дом. Я сам видел, как у женщины двое, подъехавшие на машине, вырвали сумку из рук, а ее грубо отшвырнули на бордюр (напротив Свисс отеля в темное время суток). Несколько лет назад жену одного росс. дипломата чуть не затолкали под пистолетом днем в автомобиль (помог случай). Произошло это на улице, ведущей к Виванде (уже забыл название).
В Перу люди не уважают, ни закон, ни президента, ни других людей, ни правящую партию, ни полицию, ни собственное слово. Уважают только родителей, да Бога, да и то не все. Большая часть населения такая потому, что тупая и необразованная, а небольшая кучка белых богачей потому, что чванлива и считает себя королями. Вменяема лишь узенькая прослойка среднего класса.

Это все типично не только для Перу. Таковы реалии многих недоразвитых стран. Согласен, Перу не худшая из них, но хуже только Боливия да Гватемалы с Никарагуа всякими.

IVS, социальные программы и прочая шняга не сделают жизнь в этой стране качественно лучше. Ну понастроят комедорес популарес, ну раздадут бедным по мешку риса, а дальше что? Если число рабочих мест вырастет за счет горняков и крестьян, социальную картину это не изменит. Что там такое могло за время моего отсутствия произойти, что вы видите рассвет впереди?

что вы всё про Перу,лучше про преступность в России напишите........сколько в России насилия???а у нас люди уважают друг друга?даже из этого форума уже видно наше с вами уважение друг к другу!!!!А рассвет он уже НАСТУПИЛ,нас Америка и Европа поздравили с повышением экономики,у Перу тоже есть светлое будущее.


иногда просматриваю форум, и думаю пригласить Че в Россию, в Читу, идейка?
тут и бандитизм, насилие, алкоголизм, беднота, коррупция, СПИД (самый высокий уровень в России, Европе и СНГ), туберкулез каждую зиму-весну, бомжи в сквере городском каждую лавку занимают в положении лежа, зарплата у нас 6 тыс. рублей (за 15 лет скопим на тойоту! всего 15!!! ), климат - 30 зимой, от русских мужчин столько ласки! мат это же ласка, бьет - значит любит. ЗАТО НЕТ НИ ОДНОГО ПЕРУАНЦА и НИКТО НЕ ЗНАЕТ МАЧУ ПИКЧУ, ВСЕ - РУССКИЕ, ЭТО ЖЕ РАЙ ДЛЯ CHE!!! ПРИЕЗЖАЙ, РУССКИЙ ТЫ МОЙ, БРОСАЙ ТЫ ПЕРУ, БУДЕМ ПО УТРАМ ДРОВА КОЛОТЬ, БУРЕНОК ДОИТЬ!

nata0705
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 09:06:09 )

3 года назад мой (бывший)мол человек возвращался с авансом с работы.провожали тетку на пенсию,выпили,взял такси и вышел раньше врмени(хотел в магазин зайти).было около 12 ночи.центр - новочеркасская метро - остановились менты,избили(без синяков),только следы от наручников были,забрали деньги,увезли его в вытрезвитель и все.как потом выяснилось среди знакомых - радуйся!!!!череп не проломлен,руки-ноги целы!молчи и живи дальше!!!а год назад моего мужа остановили средь бела дня,одели наручники,привели в гостиницу,заставили написать рассписку на миллион за то,что когда-то он познакомил 2х людей,а они в будущем не договорились о каких-то темах.написала президенту - уже скоро как год е*т мозги,даже прокуратура посылает на Х.Питер!!!!!!!!!культурный город!Россия forever!!!!у меня брат в москве юрист в непоследних местах.он сказал,что никто помогать никому не будет,потому что никому ни куда лезть не хочется.а муж тоже со связями.сказали - жив здоров,ща денег не трбуют:радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!а репутация?ведь все было в 12 дня на автовокзале,когда были полные автобусы народу!!!!


Всего сообщений: 205, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com