Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 205, показывается страница: 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
саllao
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 21:46:09 )

lady,вы не могли бы выражаться попреличней???!!!а то ваш "базар"на рыночный уровень похож!!!!вы так наерное отрываетесь....стресс свой снимаете?!

оптимистка
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 22:08:28 )

lady,зачем вы вообще зашли сюда со своими страшилками...мы уже все знаем ваше неуважение к людям.где вы,там ссоры!идите,идите по хорошему,а то от вашей писанины одни негативы.поучайте своих паучат.

Ирина Ник.
(Участник форума)
12 Октября, 2010 ( 22:15:40 )

Цитата:
Сообщение от IVS

Вы не согласны, что законы в любом случае необходимо знать? хотя бы, чтобы обороняться, если не нападать? Ну вот смотрите- хотела девушка контракт подписать. Вот пошла б она к адвокату, сказала б о контракте, он бы все подготовил, содрал деньги. Девушка бы счастливо пребывала в уверенности, что она застрахована-перестрахована. Не дай бог дошло бы до отъезда- облом! Мрак. Опять к адвокату, а тут адвокаты в большинстве своем мастера предоставлять такие услуги, что ти будешь к нему возвращаться и возвращаться, платить и платить. Я так полагаю, что информация о законах жизненно необходима, особенно!!!!! в Перу. бесплатная юридическая помощь, то и жизнь бы повернулась иначе? На то мы и , типа, земляки,чтобы помочь?
Эмоции от конкретных случаев переполняют. Причем не только вас, всех переполняют. Но кроме потока эмоций нужно и знать законы. А нарушают их везде- в России, Америке, Канаде, Японии. Где-то больше, где-то меньше. Но зная законы, процедуры, человек хоть как-то вооружен. Я чем могу, тем и стараюсь помочь. Если не нужно- давайте удалим все- и нафиг с пляжа.?????

Пожалуйста...не надо ничего удалять! Дорогие мои, даже в ваших спорах мы находим полезную для себя информацию.
Для кого-то это надежда, для кого-то это предупреждение.
Я спрашивала о брачном договоре на раздельное имущество. Вернее как застраховать мои имущество от дележки, если что. Вот такая я жадина, если я купила дом - он мой в любом случае и в браке и в разводе!
Если кто-то знает где и как это можно сделать, и как он выглядит в Перу. Ну пожалуйста!!! Напишите!


Да,блин, забавные вы ребята. Наверное автор самого первого поста от испуга уже схватила ребенка в охапку и прячется на борту какого-нибудь грузовоза между автомобилями на пути в порт Владивосток.

Чего вы лаетесь-то? Я не вижу никакого противоречения между постами ИВС и Претти. Первый описывает единственно возможную легальную процедуру, позволяющую самостоятельно пересечь границу с ребенком. Вторая - подводные камни при самом неблагоприятном развитии событий, схемы обхода перуанцами собственного законодательства....

По существу от себя лично добавлю лишь, что, по моему личному опыту, в любых юридических коллизиях иностранец в Перу де-факто имеет меньше прав чем местный гражданин. Даже когда факт преступления доказан, и перуанец по закону виноват.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 12 Октября, 2010 ( 22:42:25 )

ok. na imushestvo, kotoroe u vas do braka? tak emu nichego i ne grosit. ili to, chto posle zakljucheniya braka pokupat budete? opredelites

Владик
(Гость)
12 Октября, 2010 ( 23:49:20 )
mama mia
(Гость)
13 Октября, 2010 ( 01:35:32 )

претти лэди говорит чистую правду. Здесь закон на стороне своего местного был есть и будет всегда. К тому же, что одна наша девушка тут без связей сможет сделать? Тем более такие серьезные документы? Надурят ее и все. Эта тема тут уже сто раз обсуждалась. Поживите здесь побольше лет, вот тогда узнаете всю красоту и подноготную страны.
А про преступность в России... я вас умоляю. Никто ж не говорит, что Рф - рай на земле. Но не надо сравнивать экономический итд. уровень этих двух стран.
А вообще, Евгения уже давно в теме не учавствует, она выводы сделала. Человек сам хозяин своей судьбы, советуй-не советуй...
Давайте не будет тратить свои нервы и кидаться в споры. КАждый думает, что прав. что ж, время покажет.

mama mia
(Гость)
13 Октября, 2010 ( 01:37:43 )

а вообще, господа, вам не кажется, что эта тема - развод очередной? что-то уж не сходится многое... такое впечатление, что кому-то просто захотелось посмотреть на реакцию людей. Хмм. Извиняюсь, если не права

sakurako
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 02:20:01 )

"А если не хотят, пусть возвращаются пасти своих баранов и арбузы выращивать. "

Хмммм... Ирина конечно я ничего против не хочу сказать... Но мои предки тоже пасли баранов когда-то... В каждом народе есть те кто пасут баранов, и те кто пасут деньги и ценные бумаги в банке... Эт я просто к слову...

Порой мне тоже хочется так сказать о некоторых русских которые живут у нас в Казахстане.. Уважай закон или езжай в Россию пасти коров... Ни кого не хочу оскорбить просто люди разные бывают.... Так и перуанцы я думаю, есть малообразованные дикари, есть и умные и воспитанные люди...

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 03:04:49 )

Цитата:
Сообщение от IVS
Цитата:
Сообщение от mama mia
если какие проблемы, то вы низачто не сможете вывезти ребенка.

S PATRIA POTISTAD CON MAMA rebenka ona zaberet i viedet, no vopros v tom, chto sdelat eto mozhno tolko zdes, v Peru, a gde garantiya, chto on ne otkazhetsa eto delat, esli vse troe uzhe tut budut? togda tolko lokti kusat. Patria potistad ne oznachaet, chto vi ne budete poluchat alimentov, eto oznachaet tolko to, chto strogo opredelyaetsa sudjej persona, kotoraya prinimaet vse resheniya otnositelno rebenka. YURIDICHESKI. Eto edinstvennij dokumenti, kotorij vam mozhet garantirovat 10000% togo, chto vas nikto ni v kakom aeroportu ne ostanovit. negativnih posledstvij eta bumaga ne imeet ni dlya vas, ni dlya rebenka.


sposibo bolshoe za iformaciyu pro PATRIA POTISTAD,vsyuo uchtu.nadeyus chto oboidetsa bez kriminala i razborok i budet vsyo horosho.no kak napisanno kem-to preduprejden znachit voorujen.


День добрый.... почитал именно эту тему, давно не залазил сюда на форум, но помню что писали о Перу и негатив и позитив. Но это здесь, возможно у таких товарищей как Che не все удачно сложилось в этой стране. Езжай в Россию тут лучше =) Не понятно кто рулит в стране, тонировку машин запретили (теперь она разрешена только машинам с синими горшочками на крышах ну или если 500 руб. просвечиваются через тонировку, то светопропускная способность не превышает норму (не мое, но сказано точно). Пенсионеры которые с грошами в руках не могут позволить себе купить лишнюю булку хлеба, потому как пенсия 10000 руб. а за квартиру заплати 5000, еще пожрать нужно купить и лекарств, которые делают в России из золота наверное. Квартиру можно купить легко в центре города (например Воркута 2-комнатная 20 тыс. вечнозеленых бумажек) ну или в подобных городах, где люди от шикарнейшего климата до 60 лет не доживают, кстати хотят тут еще пенсионный порог до 70 лет поднять =). По роду деятельности приходится ежедневно наблюдать что творится в нашей необъятной Родине (какая бы она не была, но родились тут поэтому не побоюсь слова ЛЮБИМОЙ). А когда начинаешь к сторонним людям относиться по человечески, подскажешь как что правильно сделать и т.п., то чувствуются недружелюбные взгляды коллег =) Кстати барышня высказалась выше о приезжих из банановых республик РФ. Общаюсь с ними регулярно, но не считаю что это друзья, хотя машину например мне обслуживают без вопросов и бесплатно. Так что с мнением Ирины Ник. согласен.
Теперь по теме, может кто нить подскажет.....
Общаюсь уже 2 года с девушкой перуанкой. Я в Перу никогда не был. Она в Москве была. Живет в Лиме не знаю что это район или как District Lince в общем рядом где то Hotel Crowne Plaza Hotel Lima, вроде так. Просто никогда даже не интересовался районом. Дом да 2 этажа, живет с родственниками, но вроде бы без прислуги =). Какие полы и какой вид из окон не знаю и не интересовался, хотя думаю нужно попросить чтоб сфотографировала :-). Так вот в чем дело то.... говорит девушка, нечего сидеть в России, давай сюда....любовь морковь и все такое. Давно хотел уволиться..... до пенсии правда еще оооооочень далеко, лет 30 минимум =) Конечно были бы деньги на счете даже не думал бы поехал, но.... все деньги это квартира машина гараж ну и по мелочи.... Думаю если все хозяйство продать, то можно себя еще нормально чувствовать и в Европе, но... у меня свои мысли о странах Европы и США. Даже желания нет в тур поездку ехать в эти страны, не говоря уже о том, чтоб обосноваться....В общем вот так и сижу репу чешу =) А тут еще информация прошла что цены на квартиры поднимутся в Москве..... а говорили, что дальше некуда =) Вот тебе бабушка и Лужков день =).
Ну если серьезнее, то девочка хорошая.... Сегодня я себя нормально и в Москве чувствую, но здесь..... сейчас много друзей, товарищей, но если завтра что то произойдет (революция вряд ли) то сам будешь думать, как бы сэкономить, что б не думать о том что завтра не сможешь булку хлеба купить..... А девочки русские хорошие, но ушлые...слава Богу развелся и все имущество приобретено было или до брака или уже после него =) Вот так вот живешь в России, а в частности в Москве и ждешь подвоха, даже от родственников. Обычная российская действительность =). Что за район то у нее?? Типа нашего Медведково?? Выходить на улицу опасно в течении всех суток? =) И может есть у кого нибудь знакомые мужики в отношениях с коренным населением?

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 06:35:09 )

Цитата:
Сообщение от mama mia
а вообще, господа, вам не кажется, что эта тема - развод очередной? что-то уж не сходится многое... такое впечатление, что кому-то просто захотелось посмотреть на реакцию людей. Хмм. Извиняюсь, если не права


нет,ето не развод,просто зачем мне спорить с форумчанами насччет Перу ,если я там не разу не была,и даже представление не имею об етои стране. просто я читаю каждое мнение и из етого делаю выводы.я уже задала интересующее мне вопросы и получила на них ответы.за что я очень благодарна ребятам .я очень рада что не проигнорировали мою тему и дали нужные советы.

Ирина Ник.
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 07:57:05 )

Цитата:
Сообщение от sakurako
"А если не хотят, пусть возвращаются пасти своих баранов и арбузы выращивать. "

Хмммм... Ирина конечно я ничего против не хочу сказать... Но мои предки тоже пасли баранов когда-то... В каждом народе есть те кто пасут баранов, и те кто пасут деньги и ценные бумаги в банке... Эт я просто к слову...

Порой мне тоже хочется так сказать о некоторых русских которые живут у нас в Казахстане.. Уважай закон или езжай в Россию пасти коров... Ни кого не хочу оскорбить просто люди разные бывают.... Так и перуанцы я думаю, есть малообразованные дикари, есть и умные и воспитанные люди...

Хочется сказать, значит скажите! Мое мнение однозначно приехал жить в страну - обязан уважать ее законы и ее культуру!
Абсолютно не важно куда и откуда. из Европы в Азию или из Азии в Европу. Если я приехала в Казахстан значит я уважаю ваши традиции и ваш народ. Если Вы приехали в Россию, значит Вы обязаны нас уважать. Это для всех и это (на мой жесткий взгляд) не обсуждается. Я гостей не выгоняю, если они уважают хозяйку и дом. Уверена, что Вы ведете себя так же. :)
А вот все, что происходит дальше... это уже от воспитания и уровня культуры.

Ирина Ник.
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 08:01:39 )

Цитата:
Сообщение от IVS
ok. na imushestvo, kotoroe u vas do braka? tak emu nichego i ne grosit. ili to, chto posle zakljucheniya braka pokupat budete? opredelites

После, меня интересует все что я (лично. на свои деньги) приобретаю находясь в браке. Движимое и недвижимое имущество. Как мне это обезопасить? Если можете подскажите пожалуйста!
Все что я имею до брака, у меня в России и это только мое без вопросов. В России я даже останусь незамужней, если только сама не решу подтвердить это.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 13 Октября, 2010 ( 08:36:45 )

При покупке недвижимости, машины, даже для получения кредитной карты требуют документ супруга. Так что все записывается на обоих. Можно соврать, что холостой, но, если начнутся судебные разборки, это уже не прокатит.

Ирина Ник.
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 09:19:44 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
При покупке недвижимости, машины, даже для получения кредитной карты требуют документ супруга. Так что все записывается на обоих. Можно соврать, что холостой, но, если начнутся судебные разборки, это уже не прокатит.

Это плохо. Я бы даже сказала, что это очень плохо.

Ирина Ник.
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 09:23:42 )

Имею вот такую информацию. В испанском не сильна, большей частью разговорный, но он не позволяет разбираться в нюансах.
Кто может немного пояснить, буду очень признательна.
Las personas en Perú pueden casarse con separación de bienes, esto es, que cada uno mantiene los bienes que tiene al estar casados, sin compartir con la otra persona.
Este es un acto previo al matrimonio. Para esto hay que ir a la Notaría llevando la copia del DNI de la persona y en tu caso llevarías tu pasaporte (pero requieres autorización para firmar contratos. Si solo sacaste visa de turista, al llegar a Perú se va a Migraciones y por un pago de 50 dolares te hacen el cambio de visa para que puedas firmar contratos). No es necesario que seas residente de Perú.
Los datos que se requieren son: estado civil, ocupación y domicilio de ambas personas.

Antes que nada el abogado (el abogado se consigue en la misma notaria..todo se hace en un solo lugar: la Notaría) va a redactar el contrato por el cual ambas personas conscienten en la separación de patrimonios de modo que sus bienes solo van a ser de cada una de las personas, y asi aun cuandoi lleguen a separarse o divorciarse el patromionio de cada uno de ellos va a seguir igual, salvo de aquellos bienes comunes. Lo que sucede es que este contrato que se firma ante el abogado luego es elevado a escritura pública por el notario (es un acto solemne que requiere esta formalidad) y posteriormente este contrato se va a inscribir en registros públicos (en el Registro Personal de los contrayentes). Del mismo modo , cuando compren propiedades mientras están casados tienen que acudir a este registro a fin de respetar el que cada uno conserve sus propias propiedades y sin compartirlas con su cónyuge, o también alguna o algunas propiedades pueden inscribirlas como comunes (de ambos)...ya es voluntad de las 2 personas.

El precio por todo este trámite (abogado, notario y registros póblicos) es de s/. 814.00 (290 dolares) segun me han contestado en la notaria Gonzales Vigil de Miraflores

Путешественник
(Гость)
13 Октября, 2010 ( 09:55:07 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Имею вот такую информацию. В испанском не сильна, большей частью разговорный, но он не позволяет разбираться в нюансах.
Кто может немного пояснить, буду очень признательна.
Las personas en Perú pueden casarse con separación de bienes, esto es, que cada uno mantiene los bienes que tiene al estar casados, sin compartir con la otra persona.
Este es un acto previo al matrimonio. Para esto hay que ir a la Notaría llevando la copia del DNI de la persona y en tu caso llevarías tu pasaporte (pero requieres autorización para firmar contratos. Si solo sacaste visa de turista, al llegar a Perú se va a Migraciones y por un pago de 50 dolares te hacen el cambio de visa para que puedas firmar contratos). No es necesario que seas residente de Perú.
Los datos que se requieren son: estado civil, ocupación y domicilio de ambas personas.

Antes que nada el abogado (el abogado se consigue en la misma notaria..todo se hace en un solo lugar: la Notaría) va a redactar el contrato por el cual ambas personas conscienten en la separación de patrimonios de modo que sus bienes solo van a ser de cada una de las personas, y asi aun cuandoi lleguen a separarse o divorciarse el patromionio de cada uno de ellos va a seguir igual, salvo de aquellos bienes comunes. Lo que sucede es que este contrato que se firma ante el abogado luego es elevado a escritura pública por el notario (es un acto solemne que requiere esta formalidad) y posteriormente este contrato se va a inscribir en registros públicos (en el Registro Personal de los contrayentes). Del mismo modo , cuando compren propiedades mientras están casados tienen que acudir a este registro a fin de respetar el que cada uno conserve sus propias propiedades y sin compartirlas con su cónyuge, o también alguna o algunas propiedades pueden inscribirlas como comunes (de ambos)...ya es voluntad de las 2 personas.

El precio por todo este trámite (abogado, notario y registros póblicos) es de s/. 814.00 (290 dolares) segun me han contestado en la notaria Gonzales Vigil de Miraflores


как люди в Перу может жениться раздела имущества, то есть, каждый обладает тем свойством, что должна быть замужем, без обмена с другим человеком.
Это действует до вступления в брак. Для этого вы должны пойти к нотариусу приносит копию удостоверения личности лица, и для вас взять с собой паспорт (но требуется разрешение на заключение контрактов. Если только вы получили туристическую визу по прибытии в Перу собирается миграции и оплаты $ 50 будет сделать изменения визу, чтобы иметь возможность подписывать контракты). Не должны быть резидентом Перу.
Данные, необходимые являются: семейное положение, род занятий и адрес обеих сторон.

В первую очередь адвокат (юрист получает же нотариуса .. все делается в одном месте: Нотариальные) подготовит проект контракта, согласно которому два человека понимают, разделение активов так, что их товары только быть в каждом из людей, и поэтому даже cuandoi получить раздельно или разведены patromionio каждый из них останется то же, за исключением фонда. Что происходит, является то, что этот контракт подписан до адвоката затем нагревают до нотариального акта (это церемония, которая требует эту функцию), а затем этот договор должны быть перечислены в государственные архивы (в реестре персонала супругов). Кроме того, при покупке недвижимости в то время как они состоят в браке нужно идти к этой записи, чтобы уважать друг сохраняет свои свойства и не делиться ими со своим супругом, или даже одного или нескольких можете зарегистрировать их в качестве общего имущества (в обоих случаях). .. и это будет из 2 человек.

Цена на весь этот процесс (адвокаты, нотариусы и реестры póblicos) является S /. 814,00 (290 долларов) в зависимости от того, что я ответил нотариус Мирафлорес Гонсалес бдение

PrettyLady
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 10:03:25 )

Цитата:
Сообщение от Che
Да,блин, забавные вы ребята. Наверное автор самого первого поста от испуга уже схватила ребенка в охапку и прячется на борту какого-нибудь грузовоза между автомобилями на пути в порт Владивосток.

Чего вы лаетесь-то? Я не вижу никакого противоречения между постами ИВС и Претти. Первый описывает единственно возможную легальную процедуру, позволяющую самостоятельно пересечь границу с ребенком. Вторая - подводные камни при самом неблагоприятном развитии событий, схемы обхода перуанцами собственного законодательства....

По существу от себя лично добавлю лишь, что, по моему личному опыту, в любых юридических коллизиях иностранец в Перу де-факто имеет меньше прав чем местный гражданин. Даже когда факт преступления доказан, и перуанец по закону виноват.

Che, вы абсолютно правы.

Случай из реальной жизни. Молоденькая, красивенькая блондиночка, хохотушка с Украины приехала с мужем (кстати тоже выучился там у нас на врача), ее он оставил жить в доме родных, район плохой, сам уехал в сельву на медицинскую практику (в Перу наши медицинские дипломы недействительны, нужно их подтверждать и проходить практику еще года 2-3), там в сельве нашел себе сожительницу, в Лиму украиночке не высылает ни копейки денег, родня кормит скудно, выходить из дома не пускают, якобы опасно, эти родичи ее обворовали, ювелирка, одежда, все, что у нее было, ей удалось спрятать паспорт и годичный обратный билет, начались поползновения и лезть к ней в постель шурина (брат мужа), который жил в том же доме с родителями. Девочка бежала пешком через пол-Лимы в поиске русских, нашла пару человек, одной из них была я. Девочка не знала как разводиться. Когда я ей обьяснила, что она нарушила перуанский закон и покинула так называемое семейное жилище, девочка решила обратится к властям.

В полицию в ее скверный район я ездила вместе с ней, язык у нее был почти никакой. Мы пришли в полицейский участок с просьбой написать и заверить заявление о том, как над ней издевались, били (это тоже было), обворовали и прочее. Поглазеть и послушать собрался весь полицейский участок и реакция полицейских была: хи-хи, ха-ха, ого-го! вот какие молодцы наши чолос, привозят гринг и хорошо их уделывают, чтобы сидели и не пищали, конечно, девушки, пишите, что хотите, мы заявление примем, но ой какой молодец ваш муж! умен! жену грингу привез и любовницу завел, ха-ха-ха. - Девушка и без знания языка все поняла, оставила заявление, получила копию, оборжали ее и ушла, конечно никаких действий со стороны полиции не последовало. Хотя я точно знаю, если бы на ее месте была перуанка, с перуанкой обошлись бы серьезно, вежливо и меры были бы. Судиться с этим полицейским участком? Девушка без жилья, без работы, уехала на Украину побыстрее, чему была несказанно рада.

Для ИВС и прочих, судящих по собственной распущенности, я не адвокат, не юрист и ничего ни на ком не зарабатываю, девочку в полицию я возила на такси на свои деньги и старалась помочь, чем могла не только БЕСПЛАТНО, но и помогая ей материально.

PrettyLady
(Участник форума)
13 Октября, 2010 ( 10:19:11 )

Цитата:
Сообщение от andr
День добрый.... почитал именно эту тему, давно не залазил сюда на форум, но помню что писали о Перу и негатив и позитив. Но это здесь, возможно у таких товарищей как Che не все удачно сложилось в этой стране. Езжай в Россию тут лучше =) Не понятно кто рулит в стране, тонировку машин запретили (теперь она разрешена только машинам с синими горшочками на крышах ну или если 500 руб. просвечиваются через тонировку, то светопропускная способность не превышает норму (не мое, но сказано точно). Пенсионеры которые с грошами в руках не могут позволить себе купить лишнюю булку хлеба, потому как пенсия 10000 руб. а за квартиру заплати 5000, еще пожрать нужно купить и лекарств, которые делают в России из золота наверное. Квартиру можно купить легко в центре города (например Воркута 2-комнатная 20 тыс. вечнозеленых бумажек) ну или в подобных городах, где люди от шикарнейшего климата до 60 лет не доживают, кстати хотят тут еще пенсионный порог до 70 лет поднять =). По роду деятельности приходится ежедневно наблюдать что творится в нашей необъятной Родине (какая бы она не была, но родились тут поэтому не побоюсь слова ЛЮБИМОЙ). А когда начинаешь к сторонним людям относиться по человечески, подскажешь как что правильно сделать и т.п., то чувствуются недружелюбные взгляды коллег =) Кстати барышня высказалась выше о приезжих из банановых республик РФ. Общаюсь с ними регулярно, но не считаю что это друзья, хотя машину например мне обслуживают без вопросов и бесплатно. Так что с мнением Ирины Ник. согласен.
Теперь по теме, может кто нить подскажет.....
Общаюсь уже 2 года с девушкой перуанкой. Я в Перу никогда не был. Она в Москве была. Живет в Лиме не знаю что это район или как District Lince в общем рядом где то Hotel Crowne Plaza Hotel Lima, вроде так. Просто никогда даже не интересовался районом. Дом да 2 этажа, живет с родственниками, но вроде бы без прислуги =). Какие полы и какой вид из окон не знаю и не интересовался, хотя думаю нужно попросить чтоб сфотографировала :-). Так вот в чем дело то.... говорит девушка, нечего сидеть в России, давай сюда....любовь морковь и все такое. Давно хотел уволиться..... до пенсии правда еще оооооочень далеко, лет 30 минимум =) Конечно были бы деньги на счете даже не думал бы поехал, но.... все деньги это квартира машина гараж ну и по мелочи.... Думаю если все хозяйство продать, то можно себя еще нормально чувствовать и в Европе, но... у меня свои мысли о странах Европы и США. Даже желания нет в тур поездку ехать в эти страны, не говоря уже о том, чтоб обосноваться....В общем вот так и сижу репу чешу =) А тут еще информация прошла что цены на квартиры поднимутся в Москве..... а говорили, что дальше некуда =) Вот тебе бабушка и Лужков день =).
Ну если серьезнее, то девочка хорошая.... Сегодня я себя нормально и в Москве чувствую, но здесь..... сейчас много друзей, товарищей, но если завтра что то произойдет (революция вряд ли) то сам будешь думать, как бы сэкономить, что б не думать о том что завтра не сможешь булку хлеба купить..... А девочки русские хорошие, но ушлые...слава Богу развелся и все имущество приобретено было или до брака или уже после него =) Вот так вот живешь в России, а в частности в Москве и ждешь подвоха, даже от родственников. Обычная российская действительность =). Что за район то у нее?? Типа нашего Медведково?? Выходить на улицу опасно в течении всех суток? =) И может есть у кого нибудь знакомые мужики в отношениях с коренным населением?

Andr, Lince - район средненький, небогатый, но и неплохой, место у того отеля близко к хорошим районам, все под рукой, нормально жить можно. Если девушка вам нравится, двигайте. Первое время язык, незнание реалий, но как устроитесь, будете жить хорошо. Еще, в Линсе обычно живут поколениями обедневшие криольские семьи, средний класс, то есть у людей есть воспитание и культура общения.


Всего сообщений: 205, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com