Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 35, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
PrettyLady
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:27:29 )

мое имя приплели? Я здесь при чем?

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:30:08 )

Как при чем? Клоны уже не знают как отбрехаться.

Ой, пишите еще, аж колики от смеха в животе! Клоны, дорогие, пишите, хоть с вами и все ясно, но давно я так не развлекалась.

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:35:36 )

Цитата:
Сообщение от владлена
Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Пиши еще, дорогая голубая. Я вчера от тебя имейл получила, щас отвечу и перечислю тебе всех твоих клонов, ха-ха-ха. Или здесь открытым текстом выложить? Ой, жалко мне тебя! Неужели ты до сих пор не поняла, что в компьютере я легко нахожу твой айпи.

А насчет притилейди, поинтересуйся у админа этого форума, это совсем другой человек.
Пилите, Шура, пилите, под ником клона ничего не стыдно, а я тебя хорошо знаю в лицо.
Ой, клоны и клонихи, пишите еще! Я же говорила, я цирк бесплатный люблю!


ищи ищи...мне с тобой детей не крестить

Никогда не говори никогда.

ЗабежалНаОгонек
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 02:15:17 )

Это что, сегодня в дурдоме день открытых дверей, что ли? Вся эта тема - прямо находка для психиатра. Паранойя, отягощенная шизофренией. Плюс сумеречное состояние души. О чем хотел сказать автор темы? Какую полезную информацию довести до общества? Разрекламировать свои комплексы? Спасибо, нам это не интересно. И вообще, как сказал один умный чел с РусскогоЭквадора, Интернет существует не для того, чтобы , а чтобы в нем зарабатывать. Думаю, для автора темы это будет настоящим откровением...впрочем, каждому свое.


Н-да, вот из-за таких авторов у Тивикома репутация последнего прибежища всех неудачников и слабых на голову...

NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 11:18:03 )

Бред. Пойди лучше с голубыми на их голубой форум пообщайся. Тебя поймут.

Гоша с Сокало
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 11:55:33 )

Цитата:
Сообщение от ЗабежалНаОгонек
Это что, сегодня в дурдоме день открытых дверей, что ли? Вся эта тема - прямо находка для психиатра. Паранойя, отягощенная шизофренией. Плюс сумеречное состояние души. О чем хотел сказать автор темы? Какую полезную информацию довести до общества? Разрекламировать свои комплексы? Спасибо, нам это не интересно. И вообще, как сказал один умный чел с РусскогоЭквадора, Интернет существует не для того, чтобы , а чтобы в нем зарабатывать. Думаю, для автора темы это будет настоящим откровением...впрочем, каждому свое.


Н-да, вот из-за таких авторов у Тивикома репутация последнего прибежища всех неудачников и слабых на голову...


Вот им радость, еще один пополнил их ряды.

NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 12:15:11 )

Заметно, заметно. Вот этой темкой голубому я не в бровь а в глаз точно попала. Результат на лицо!

Иначе от чего же столько беспокойства и все голубые здесь не зарегистрированны, гости, скрывающие свое лицо.

Результат на лицо. Я довольна.

владлена
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 12:37:27 )
NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 13:00:58 )

Цитата:
Сообщение от владлена
Детский сад....((((

Ага. И все гости. Шифруются голубенькие.

Эй Мамбо
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 13:30:11 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Цитата:
Сообщение от владлена
Детский сад....((((

Ага. И все гости. Шифруются голубенькие.


NataliaNatalia, ваша персональная война с голубыми может привести к их коллективной жалобе на вас в какую-нибудь международную организацию, отстаивающую права секс-меньшинств. М.б вам для этого справедливого, но безнадежного, дела есть смысл создать свой специальный сайт? Один из постов можно было бы начать так: "Ах ты, чертов педик, - подумала я, - доставая из сумочки браунинг, доставшийся по наследству от прабабушки-эсерки, боровшейся до 1917 года с кровавым царским режимом, - сейчас я покажу тебе Кузькину мать".

NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 13:38:11 )

Цитата:
Сообщение от Эй Мамбо
Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Цитата:
Сообщение от владлена
Детский сад....((((

Ага. И все гости. Шифруются голубенькие.


NataliaNatalia, ваша персональная война с голубыми может привести к их коллективной жалобе на вас в какую-нибудь международную организацию, отстаивающую права секс-меньшинств. М.б вам для этого справедливого, но безнадежного, дела есть смысл создать свой специальный сайт? Один из постов можно было бы начать так: "Ах ты, чертов педик, - подумала я, - доставая из сумочки браунинг, доставшийся по наследству от прабабушки-эсерки, боровшейся до 1917 года с кровавым царским режимом, - сейчас я покажу тебе Кузькину мать".

Вы все путаете. Голубенькие - это потому что форум у них голубой. А вы что подумали?

У меня никакой войны ни с кем нет. Я просто развлекаюсть тупостью и дебилизмом голубого (имеется ввиду с голубого форума) всем известного амадора и его многочисленных клонов, ха-ха-ха!

А вы я вижу тоже гость. Тоже голубой будете?

ЗабежалНаОгонек
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 13:58:40 )

Да, вот еще совет напоследок - завязывайте вы с алкоголем. Вредное это дело, особенно для женщин.

И печень подлечите, в вашем возрасте это важно...

NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 15:23:06 )

Лена, не позорь себя, жалко мне тебя.

Миша-Кессон
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 15:25:33 )

Да, я заметил, что на этом форуме есть какой-то морально-этический предел, когда вмешивается "высшая сила" админа и пресекает свару, возникающую временами из-за несхожести позиций и точек зрения на жизнь. Меня однажды тоже "ликвидировали" за непочтительные высказывания о бывшем после РФ в Венесуэле Орловце. И всего-то я написал, "О, это Птица Высокого Полета"! Что тут обидного?

NataliaNatalia
(Участник форума)
24 Ноября, 2010 ( 15:31:00 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Да, я заметил, что на этом форуме есть какой-то морально-этический предел, когда вмешивается "высшая сила" админа и пресекает свару, возникающую временами из-за несхожести позиций и точек зрения на жизнь. Меня однажды тоже "ликвидировали" за непочтительные высказывания о бывшем после РФ в Венесуэле Орловце. И всего-то я написал, "О, это Птица Высокого Полета"! Что тут обидного?

Неправильно сказал. Не Птица, а Птиц.


Всего сообщений: 35, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com