Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 41, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
Ирина Ник.
(Участник форума)
18 Августа, 2010 ( 12:08:33 )

Цитата:
Сообщение от Сальто Мортале
Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Спасибочки. У меня нокия, вот и незнаю брать или нет. Может лучше там, что-то юзаное купить, попроще.
Можно. Лучше всего брать зубную щетку, носки и парочку стрингов. Ну и что, что они будут слегка юзаные, зато точно провереные и годные, ну и понятное дело не сложные в эксплуатации - в смысле совсем простые.

Благодарю за совет, жаль что не по теме телефонов. :)

Сальто Мортале
(Гость)
18 Августа, 2010 ( 12:33:38 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.

Благодарю за совет, жаль что не по теме телефонов. :)

Почему это не по теме? Вполне по теме. В приобретенные Вами слегка поюзаные носки легко можно будет уместить любой телефон нокия, и затем использовать сие приспособление для нанесения упреждающих ударов по темени противника, например в ходе ведения кухонной дискуссии с перуанским мужем.

Ирина Ник.
(Участник форума)
18 Августа, 2010 ( 21:50:48 )

Ого!! Похоже в Перу кухонно-бытовые разборки возможны только с применением высоких технологий! :)))
А у нас все по-старинке -- скалка, сковорода...
А где же о применении юзанных стрингов+нокия?

Исправлено автором: 18 Августа, 2010 ( 21:53:12 )

lazyden
(Участник форума)
17 Сентября, 2010 ( 14:06:54 )

3х диапазонный (900, 1800, 1900 МГц) телефон, купленный в России, замечательно работает в больших и малых городах Перу, в отличие от Эквадора. Хотя, при подъезде к городу, перуанцы уже начинают звонить, а у меня еще не ловит.

Ирина Ник.
(Участник форума)
17 Сентября, 2010 ( 21:47:53 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
3х диапазонный (900, 1800, 1900 МГц) телефон, купленный в России, замечательно работает в больших и малых городах Перу, в отличие от Эквадора. Хотя, при подъезде к городу, перуанцы уже начинают звонить, а у меня еще не ловит.

Спасибо!
(я конечно привыкаю в своих странствиях без сотового обходиться, но в этот раз, не тот случай.)

Maxim
(Участник форума)
Перу, Мирафлорес 5 Декабря, 2010 ( 13:29:51 )

Привет,
Последние несколько лет пользовался сервисом Blackberry, хочу в Лиме тоже подключиться, но не знаю какого оператора выбрать. У кого лучше цены и связь? Как я вижу в Перу мобильные планы и система оплаты сильно отличаются от США. Там я платил месячную плату в размере что-то около 90 у.е. и у меня был бесплатный роуминг по всей стране, интернет, электронная почта, и не было ограничения на количество минут. Здесь с системой я пока разобраться не могу. У меня есть карточка Moviestar на которую надо постоянно добавлять деньги и минута разговора выхоит около 2.50 соля! Караул, грабят! )) Так что хотелось бы получить дельный совет.
Заранее благодарен!

aloh
(Участник форума)
5 Декабря, 2010 ( 19:58:13 )

Цитата:
Сообщение от Maxim
У меня есть карточка Moviestar на которую надо постоянно добавлять деньги и минута разговора выхоит около 2.50 соля! Караул, грабят! )) Так что хотелось бы получить дельный совет.
Заранее благодарен!


Меня тоже интересует этот вопрос? Какой тариф выбрать? Какая связь дешевле и вообще система какая?
Я здесь 2 недели уже, и тоже у меня Мовистар, тоже звоню на Мовистар и за пару минут снимают 5 солей.

Дешевле звонить с улицы с домашнего телефона, который на каждом углу есть, получается?


Раз уж никто не отозвался, то поделюсь своей устаревшей информацией. Наиболее адекватной компанией-оператором мне показалась Кларо. Она, как и конкуренты, предлагает два типа тарифных планов - препаго и постпаго. Препаго, это, как раз, когда вы сначала пополняете баланс, а потом его выговариваете. Постпаго - вы подписываетесь на ежемесясную сумму, которая включает опр. кол-во минут эфирного времени и ассортимент бесплатных аппаратов. Выплачивать вы обязаны в течение 12 мес. и изменять тариф можете только в сторону увеличения. Я помню, что платя около 35 долл. в месяц имел что-то вроде 150 минут разговоров со всем миром. Да-да, звони хоть по городу, хоть в Россию. Что такое Скайп я даже не знал - не нужно было. Чтобы подписаться на постпаго нужно, как минимум предоставить какой-нибудь счет как подтверждение адреса проживания и, если не ошибаюсь, справку о доходах. Чтобы заключить контракт не обязательно идти в сам сервис-центр, можно придти в одну из многочисленных фирм-дилеров. Одна есть на Конкистадорах ближе к овало.

Maxim
(Участник форума)
Перу, Мирафлорес 6 Декабря, 2010 ( 00:24:11 )
марина22
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 18:58:43 )
natiki
(Гость)
19 Марта, 2012 ( 07:20:11 )

Здравствуйте, а с какой русской симкой(мегафон,билайн,мтс) лучше ехать в перу, меня будут встречать в аэропорту,наверняка придётся сделать пару звонков,для того чтобы найти друг-друга.Не хочется остаться вне зоны доступа)))))


МТС прописывается хорошо, главное чтобы баланс был более 700 рублей.

Татьяна-Spake
(Гость)
23 Марта, 2012 ( 09:29:57 )

С Мовистара в Россию смски доходят чудесно и быстро. А вот из России с МТСа через раз.
Хотелось бы увидеть ответ на вопрос какая сотовая связь лучше всего, чтобы звонить из Перу в Россию, может кто знает??? por favor


Лучше пользоваться Кларо. И дешевле и покрытие по стране лучше. Баланс легко можно пополнить на кассе в любой аптеке или супермаркете ( в этом случае деньги на счет приходят моментально)

Татьяна-Spake
(Гость)
25 Марта, 2012 ( 00:31:16 )
igor
(Участник форума)
7 Июня, 2012 ( 12:34:19 )

подскажите я уже месяц не могу отпраиить смс в перу с МТС! в чем может быть проблема

абонент
(Гость)
8 Июня, 2012 ( 12:14:59 )

Не доходят смс, примерно с сентября 2010 г., когда сменилась нумерация. Давно уже пора пожаловаться, только непонятно куда.

igor
(Участник форума)
8 Июня, 2012 ( 13:35:09 )

нет до этого с МТС питерский работал без проблем а последний месяц вообще не одно смс не доходит в перу на КЛАРО в Лиму

Gata Nata
(Гость)
18 Декабря, 2012 ( 02:25:23 )

... смс так и не доходят из России в Перу :( Может кто-то узнал причину??


СМС не доходят ни с Билайна, ни с Мегафона...
Я им звонила. Они сказали, что с их стороны всё в порядке, а за перуанскую принимающую сторону они не отвечают.
Уважаемые перуанцы, позвоните в Кларо...хотя вряд ли они что-то внятное ответят.


Всего сообщений: 41, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com