Гостей: 43 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
alec220
(Участник форума)
17 Декабря, 2010 ( 00:25:17 )

Хотелось бы перезимовать эдак месяцев 6-7 в ЛА. Сейчас "зимую" в Таиланде. Что-то просмотрел весь форум, так и не понял, здесь таких нет? Имеется доход, не требующий моего участия, скажите, в какой стране данного региона можно прожить недалеко от моря на 2-3 тыс $ в месяц? Да и по-путешевствовать по "окресностям".


Цитата:
Сообщение от alec220
Хотелось бы перезимовать эдак месяцев 6-7 в ЛА. Сейчас "зимую" в Таиланде. Что-то просмотрел весь форум, так и не понял, здесь таких нет? Имеется доход, не требующий моего участия, скажите, в какой стране данного региона можно прожить недалеко от моря на 2-3 тыс $ в месяц? Да и по-путешевствовать по "окресностям".


Otro! Рантье.

Коматозов
(Гость)
17 Декабря, 2010 ( 11:06:54 )

Цитата:
Сообщение от Chino1
Цитата:
Сообщение от alec220
Хотелось бы перезимовать эдак месяцев 6-7 в ЛА. Сейчас "зимую" в Таиланде. Что-то просмотрел весь форум, так и не понял, здесь таких нет? Имеется доход, не требующий моего участия, скажите, в какой стране данного региона можно прожить недалеко от моря на 2-3 тыс $ в месяц? Да и по-путешевствовать по "окресностям".


Otro! Рантье.


Alec220, в Лат. Америке с такими деньгами лучше всего обосноваться в Гондурасе. Приятная страна, относительно стабильный режим, доброжелательный народ. Преступность - самая низкая в регионе. Из Гондураса можно совершать поездки в соседние страны, где тоже практически нет преступности - в Гватемалу, Сальвадор, Мексику и т.д.

Прохожий
(Гость)
23 Декабря, 2010 ( 09:12:21 )

Цитата:
Сообщение от alec220
Хотелось бы перезимовать эдак месяцев 6-7 в ЛА. Сейчас "зимую" в Таиланде. Что-то просмотрел весь форум, так и не понял, здесь таких нет? Имеется доход, не требующий моего участия, скажите, в какой стране данного региона можно прожить недалеко от моря на 2-3 тыс $ в месяц? Да и по-путешевствовать по "окресностям".

за 2-3 К можно неплохо прожить почти в любой стране ЛА.
Доминикана, Коста Рика, север Колумбии
Если есть желание попутешествовать по окрестностям, то бы посоветовал юг Эквадора, север Перу - тут больше возможностей для совершения длительных поездок.
Желательно хотя бы немного говорить по испански.
Что до криминала, которым тут всех пугают, то скажите где его нет?
Множество иностранцев посещают страны Латинской Америки и все у них нормально.
Так что если есть желание, пожить в Латинской Америке, то не раздумывайте приезжайте


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com